Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку от Language Skills

Смотреть курс на Language Skills
Дешевле на 10% с промокодом

Полная стоимость

650 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

650 ₽/мес

Длительность

Длительность:

1 месяц

Дата начала

Дата начала:

29 Марта
Дешевле на 10% с промокодом
Смотреть курс на Language Skills

О курсе

В языковом центре Language Skills каждый ученик старшеклассник сможет правильно и качественно подготовиться к любому экзамену по английскому языку.

О школе

Language Skills – сеть языковых центров с многолетней историей. Уже более 10 лет школа помогает детям, подросткам и взрослым разрушать языковые барьеры и достигать поставленных целей. Занятия проводятся в офлайн и онлайн форматах по английскому и другим иностранным языкам. 

Что вас ждет во время обучения

Максимум разговорной практики
Международные стандарты обучения 
Сертификат международного образца

 

1. Сколько времени необходимо, чтобы подготовиться к экзамену по английскому языку?

Все знают, что к экзаменам нужно готовиться заранее. Но многие считают, что пару недель занятий хватит для успешной сдачи. Это не так. Для того, чтобы успешно сдать ЕГЭ или ОГЭ по английскому языку специалисты советуют начинать подготовку за два года или за один, если вы уже достигли уровня владения языком Intermediate.

 

2. Когда и где можно сдать пробный ЕГЭ/ОГЭ?

Пробный экзамен по ЕГЭ или ОГЭ по английскому языку вы можете сдать в удобное для вас время в одном из наших языковых центров.

 

3. Готовиться к сдаче к экзамену в группе или индивидуально?

В любом из наших центров вы можете пройти подготовку как в группе, так и индивидуально. Но эксперты советуют готовиться именно в группе, а вот незадолго перед самим экзаменом перейти на индивидуальную подготовку, чтобы закрыть все пробелы.

 

4. Кто проводит занятия?

Готовить студента к успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ будут преподаватели наших языковых центров Language Skills. Большинство из них являются членами экспертной комиссии ЕГЭ, а также экзаменаторами кембриджских экзаменов.

 

Отзывы о Language Skills
4.4
5.0 5
Анна,

Результат не заставляет себя ждать.

Добрый день! Очень хотелось высоко оценить работу преподавателей языковой школы Language Skills. Квалифицированные, доброжелательные, открытые к общению. С удовольствием занимаюсь уже несколько лет и за это время приобрела достаточно глубокие знания, уверенность в плане английской речи. Программа обучения многоплановая, гибкая и меняется в соответствии с уровнем. Без тени сомнения со следующего года запишу и ребёнка в Language Skills. Замечательно, что группы создаются не только по возрастным показателям, а в соответствии с уровнем знаний, после предварительного тестирования.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Ксения,

Ребенок занимается с большим удовольствием уже более 2х лет.

Прекрасный языковой центр, профессиональные педагоги, очень дружественная атмосфера, контакт с ребенком любого возраста устанавливается очень быстро как в игровой, так в дружественной форме. Всем рекомендую, если кто хочет выучить и совершенствоваться в английском языке.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Марина,

Спасибо!!

Водила детей на английский. Через месяц дети могут читать! Да, в английском есть исключения, которые понимаются и улавливаются с опытом, но стандартные слова очень хорошо идут. Буду давать читать по несколько строк в день, чтобы не потерять навык. Мне понравилось. Дети с занятий выходили довольные. Обучение проходит в игровой форме. Им легко и интересно.

Ответить

next0 комментариев