Репетитор онлайн по русскому на всю Россию от Маков и Партнёры

Смотреть курс на Маков и Партнёры
Дешевле на 10% с промокодом

Полная стоимость

1 250 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

1 250 ₽/мес

Длительность

Длительность:

9 месяцев

Дата начала

Дата начала:

20 Апреля
Дешевле на 10% с промокодом
Смотреть курс на Маков и Партнёры

О курсе

Чтобы выразить мнение, нужно обладать знаниями — читать книги, знать биографии авторов, пользоваться разными стилями русского языка и уметь в них писать, тренировать грамотность. При подготовке с учениками преподаватель уделяет внимание уже пройденным темам и идёт от простого к сложному. Ученики видят свои успехи и способности, и это мотивирует лучше всего!

О школе

Маков и Партнёры — это курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. За 6 лет более 2,5 тысяч школьников поступили на бюджет благодаря преподавателям учебного центра. Школа предлагает индивидуальную стратегию поступления для каждого ученика, различные программы подготовки: от 2 месяцев до 1,5 лет, удобное расположение в центре города, в 2 минутах от метро «Площадь Восстания» для офлайн занятий, учебные материалы без доплат, а также круглосуточную поддержку кураторов на протяжении всего обучения.

Что вас ждет во время обучения

Репетитор с собственным уникальным подходом к изучению русского языка
84 — средний балл учеников
100 — лучший результат учеников на ЕГЭ

 

Особое внимание к каждому ученику

Занятия проходят 1 на 1 с преподавателем.

 

Уникальный подход

Чтобы выразить мнение, нужно обладать знаниями — читать книги, знать биографии авторов, пользоваться разными стилями русского языка и уметь в них писать, тренировать грамотность. При подготовке с учениками преподаватель уделяет внимание уже пройденным темам и идёт от простого к сложному. Ученики видят свои успехи и способности, и это мотивирует лучше всего.

 

Занятия в онлайн-формате

Занятия проходят в онлайн-формате – ты сможешь готовиться к ЕГЭ из любой точки мира! А еще у тебя будет: запись занятий и поддержка преподавателя 24/7.

 

Занятия впишутся в самый загруженный график

У учеников есть возможность выбрать удобный для себя график занятий, который не собьет привычный распорядок дня.

Отзывы о Маков и Партнёры
4.6
5.0 5
Элиза,

Рекомендую Аню в качестве преподавателя

Прежде всего, Аня — чрезвычайно увлекательная, отзывчивая и эрудированная личность. Она не только всегда готова помочь, разъяснить ошибки и проблемы, но и способна доступно объяснить самые сложные темы. Под ее руководством литература перестает казаться скучной и, наоборот, начинает привлекать даже тех, кто ранее не интересовался этим предметом. Кроме того, Аня проявляет заботу ко всем ученикам, постоянно поддерживает и готова даже организовать встречу в офисе после карантина, чтобы никто не погрузился в апатию перед экзаменом.
Она предоставляет информацию структурированно, часто используя схемы и таблицы. Если кто-то что-то не понимает, она не выходит из себя, а старается донести суть, заполняя все пробелы в знаниях. Аня также часто рекомендует статьи и лекции, которые помогают запомнить тексты и проводить их анализ.
Если вы собираетесь сдавать экзамен по литературе, то желаю вам огромной удачи (многое от нее зависит), и рекомендую прекрасного преподавателя - Аню.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Аня,

76 и 90 баллов - супер!

Радует, что преподаватели готовы объяснять непонятные моменты и темы дополнительно, причем разными способами и до полного понимания.

Матеша - 76 баллов
Занималась у Коли
На курсы я пришла практически с нулевым уровнем, в начале года на пробниках даже порог не набирался. Понимала, что придется много работать, и не прогадала - нагрузка довольно серьезная, зато любая тема к концу года намертво усваивается. Главное - реально заниматься и трудиться, а не просто сидеть пердеть на занятиях и дома (но я сама не всегда этого правила придерживалась, отсюда и низкий балл). Благодаря курсам я поняла многие темы и задачи, которые, казалось, никогда ни за что не пойму и не решу. Очень благодарна Коле за его работу с нами✨

Обществознание - 90 баллов
Занималась у Леры
К началу 11 класса мой уровень был не нулевым, но очень низким (40-50 баллов на пробниках). Лера очень понятно и достаточно полно подавала материал, все не ограничивалось зубрежкой - мы регулярно тренировали вторую часть, играли в кахут. Удобно, что к рабочим тетрадям прилагались критерии по многим заданиям. Также в дни перед экзаменом помогли дополнительные майские вебинары - их неплохо было пересматривать и повторять материал. И повезло с ребятами - под конец года мы организовали поиск аргументов к эссе, что было полезной практикой. Лера вообще солнышко и чудесный преподаватель, оказывала не только учебную, но и эмоциональную поддержку💞

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Анастасия,

Рада, что эти курсы появились в моей жизни!

У меня есть проблемы с самоорганизацией, поэтому еженедельный учебный ритм был для меня настоящим спасением. Кроме того, приятная компания и отличный преподаватель вдохновляли меня учиться в десять раз сильнее. Система подготовки с домашними заданиями помогала не забывать пройденный материал, благодаря Насте все запоминалось и укладывалось в голове. Ее презентации и мемы создавали атмосферу победы, так сказать 😎. Мне повезло с учителем, который находил подход к каждому, поддерживал, не давил и не пугал ЕГЭ. Наоборот, он показывал, что это не так страшно, главное — знания. И мне очень повезло с ребятами в группе: мы общались, поддерживали друг друга, наши занятия по вторникам стали частью моей жизни. Всегда было интересно узнать, как прошла неделя у каждого. В общем, я очень рада, что эти курсы появились в моей жизни, и результат превзошел все ожидания: 91 балл по литературе! Это круче, чем покорить Джомолунгму и записать фит с Тимати! Спасибо Насте, спасибо всем — я до сих пор в шоке!!

Ответить

next0 комментариев