Курс MBA «Магистр Международного Права» от Московская Бизнес Академия

Полная стоимость

175 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

14 580 ₽/мес

Длительность

Длительность:

18 месяцев

Дата начала

Дата начала:

30 Марта
Дешевле на 10% с промокодом
Смотреть курс на Московская Бизнес Академия

О курсе

Оставьте заявку и получите консультацию по программе, а также узнайте возможные варианты скидок и требования к поступлению.
Все курсы "Московская Бизнес Академия"

О школе

Московская Бизнес Академия является одной из ведущих бизнес-школ на территории СНГ и одной из немногих бизнес-школ, которая экспортирует отечественные MBA на Запад и работает на глобальном рынке. Обучают топ-менеджеров, руководителей и начинающих предпринимателей.

Программа обучения

18 мсяцев обучения
Дистанционный формат
Диплом, который заносится в ФРДО

 

1 модуль

 

2 модуль

 

3 модуль

 

4 модуль

 

5 модуль

 

6 модуль

 

7 модуль

 

8 модуль

Отзывы о Московская Бизнес Академия
4.8
5.0 5
Алексей Павлов,

Это действительно одна из лучших академий

Московская Бизнес Академия превосходит своих конкурентов благодаря дружелюбной команде, которая стремится сделать обучение максимально продуктивным. Хочу подчеркнуть также гибкую систему оплаты за курсы, позволяющую нам расплачиваться в рассрочку. Начав программу по управлению проектами без предыдущего опыта в этой области, у меня возникли сомнения, но в процессе обучения я освоил все задания и нюансы. Вебинары и встречи были насыщены интересным контентом. Если вы хотите приобрести новые навыки или расширить свою компетенцию, это действительно одна из лучших академий. Я полностью удовлетворен результатами обучения.

Ответить

next0 комментариев

 
4.0 4
Юрий Михайлов,

Тяжеловато для новичков

Впервые узнал о данной академии на сайте, где представлены различные онлайн-курсы. Положительные отзывы порадовали и я решился присоединиться к обучению. Откровенно говоря, опыт обучения оказался более сложным, чем я ожидал. Учебная программа действительно интересная, но для новичков трудно успевать, хотя в описании курса указано, что он предназначен для тех, кто начинает с нуля. Говорю по собственному опыту. Кажется я достал всех старших коллег своими вопросами и просьбами. Приходится реально уделять много времени учебе, в отличие от университетских времен, когда это казалось проще.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Марина,

Благодарю!

Завершила программу MBA в мае, успешно получив диплом "Юрист в сфере Здравоохранения". Долгое время уделяла поиску обучения по Медицинскому праву, рассматривая множество вузов. В конечном итоге выбор пал на этот курс, и не могу сказать, что пожалела об этом хотя бы на один день.
Программа оказалась чрезвычайно мощной и содержательной. Отдельно хочу выразить огромную благодарность моему куратору Кириллу Шапошникову. Его внимательность и компетентность поразили меня. В любой момент можно было задать вопрос и получить исчерпывающий ответ. Настоящий профессионал своего дела.
Также выражаю благодарность моему научному руководителю Эльмире Назимовне Самедовой.

Ответить

next0 комментариев