Профессия iOS-разработчик от SwiftBook

Смотреть курс на SwiftBook
Дешевле на 5% с промокодом

Полная стоимость

86 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

4 551 ₽/мес

Минимальная стоимость в кредит на 24 месяца. Есть вариант оплаты в рассрочку от школы без %.

Длительность

Длительность:

6 месяцев

Дата начала

Дата начала:

06 Мая
Дешевле на 5% с промокодом
Смотреть курс на SwiftBook

О курсе

Если вы никогда не занимались программированием – этот курс идеален для старта. Под пристальным присмотром кураторов вы освоите азы и прокачаетесь до настоящего джуна. Если же вы программист на Java, Python и пр. и желаете сменить специализацию или дополнить компетенции – этот курс познакомит вас со спецификой iOS-разработки в полной мере, поможет систематизировать знания и прочно освоиться в новой профессии.

О школе

SwiftBook.ru был создан в помощь начинающим и не только Swift — программистам. Команда SwiftBook.ru — это молодые, неравнодушные и очень любящие программирование специалисты, которые делают Swift ближе для русско-говорящих разработчиков. Изначально полное отсутствие информации побудило команду перевести документацию Apple, а в дальнейшем начать изучать, переводить иностранные статьи и туториалы, и начать писать собственные курсы, видео-уроки, статьи.

Программа обучения

2 наставника
99+ часов практики
54 урока

 

Курс 1. Основы программирования на Swift

5 недель

 

Курс 2. Работа с пользовательским интерфейсом. UIKit

7 недель, 30 онлайн-часов

 

Курс 3. Работа с данными и сетью

4 недели, 16 онлайн-часов

 

Курс 4. SwiftUI

4 недели, 16 онлайн-часов, свое приложение

 

Курс 5. Архитектурные паттерны (В записи)

4 недели, 16 онлайн-часов, приложение

 

Курс 6. Подготовка к собеседованиям и поиску работы

4 недели, 14 онлайн-часов

Отзывы о SwiftBook
4.7
5.0 5
Елена,

Абсолютно точно советую!

Я прошла первый курс у Евгении Бруйко «Основы программирования на Swift“ и хочу поделиться отзывом. Информация на занятиях подавалась понятно, четко и структурировано. Также впечатлила работа преподавателя за пределами вебинаров. В чате Евгения постоянно была на связи и отвечала на сложные вопросы. Всегда есть ощущение, что ты не один на один остаешься со сложными вопросами. А разбор домашнего задания всегда был очень подробный! Всем, кто интересуется этой темой, смело советую эти курсы!

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Александр,

Пройдя через все технические нюансы онлайн-обучения могу честно заявить, мне курс очень понравился!

Пройдя через все технические нюансы онлайн-обучения могу честно заявить, мне курс очень понравился! Огромное спасибо нашему ментору, Алексею Ефимову, за все знания и энтузиазм, которые он нам передал за эти месяцы. Когда я вспоминаю себя до начала курса, я понимаю, насколько много нового я узнал и насколько это важно для продолжения моего развития в этой области! Алексей отлично преподносит материал, я всегда с нетерпением ждал лекций с уверенностью, что следующие пару часов пройдут круто! Вслед за лекцией следовало еще несколько вечеров, когда я с удовольствием выполнял домашние задания, не без "боли" и сиюминутного разочарования в своих способностях, но никогда не сдавался и всегда находил решение, это было отличной наградой для нервной системы и мозга, это очень важно в процессе обучения! Это что касается эмоциональной составляющей. Затрагивая наполнение курса могу сказать, что уровень сложности возрастает линейно от модуля к модулю, а примеры, на мой взгляд, репрезентативны и помогают закрепить пройденный материал. Из пожеланий хотелось бы больше времени, отведенного на 3-й и 4-й модули, а также более подробно разобрать вопросы, которые там поднимаются. Большое спасибо Алексею за базу и за эти продуктивные месяцы обучения! Я провел время с пользой и удовольствием!

Ответить

next0 комментариев

 
4.0 4
Ilnur,

Программа обучения

Отличный курс для начинающих. Но не стоит думать, что если после него вы резко найдете работу и будете крутым IOS разрабом, то нет. Нужно будет еще самому много чего учить и читать, и много практики. Если у вас основная работа 5/2 и вам около 30 лет уже, то время с момента обучения и до первой работы (если вы ее еще найдете) будет крайне большим, я бы даже сказал стремящийся к бесконечности. Про детей, семью я вообще молчу. Про себя могу сказать, что после курсов я написал одно коммерческое приложение (и то, только потому, что это нужно было одному знакомому) и был на двух собесах, которые с треском пролетел при том, что зп была 25 тысяч на руки, и это в Москве. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли тратить не малые деньги за курс и покупку макбука, если у вас его еще нет. По сути все темы курса вы можете найти и так в Интернете, стоит понимать, что вы платите за куратора, проверку д/з, и за то, что сократили себе время на поиски материалов. Таже отмечу, что в процессе обучения вы найдете себе новых знакомых, которые будут с вами в одной лодке.

Ответить

next0 комментариев