Полная стоимость
Минимальный платеж в месяц
Нет рассрочки
Длительность
Длительность:
4 месяцаРекомендуемая продолжительность обучения
Дата начала
Дата начала:
17 маяЗаканчиваю последний курс медицинской академии и часто участвую в различных конференциях. В последнее время появилась необходимость подтянуть английский, так как на конференциях много иностранных спикеров, да и я сама хочу участвовать в таких мероприятиях не только на русском, но и на английском. Мой преподаватель Дмитрий. Просто супер. Не хватает слов благодарности. Быстро поборола свой страх разговорного английского, осталось подтянуть грамматику.
Преподаватель супер и менеджеры приветливые. Но вчера, например, были проблемы с оплатой, и я не могла разобраться, в чем проблема. Хотелось бы связь с поддержкой и в выходные вечером. Alfa, подумайте над этим! А так школа хорошая 😊
Ответить
0 комментариев
Девушка порекомендовала данную школу. Сомневался. После пробного урока мои опасения оправдались, и я решил что точно не моё. Преподаватель был строг и серьёзен, как на экзамене - такой подход на мне никогда не работал. Думал уже искать другую школу или учить по видосикам на ютубе, но мне предложили еще пробный урок. Я решил дать им всё же еще шанс, и не ошибся. Мой преподаватель умеет отлично расположить к себе и доходчиво объяснить материал, самое крутое, что я не чувствую себя как в школе, будто общаюсь с приятелем. А обсудить интересные мне темы типа программирования или смотреть вместе на английском выступления зарубежных стенд-ап комиков – вообще вишенка на торте. Только не бойтесь просить еще пробные уроки.
Ответить
0 комментариев
Ответить