Курс "Blender 3D c нуля" от Contented

Смотреть курс на Contented
Дешевле на 5% с промокодом

Полная стоимость

59 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

Нет рассрочки

Рассрочка в Contented - это кредит в банке без %. Первый платеж через 3 месяца.

Длительность

Длительность:

1,5 месяца

Дата начала

Дата начала:

29 Марта
Дешевле на 5% с промокодом
Смотреть курс на Contented

О курсе

Освойте популярную программу для работы с 3D-анимацией. Программа курса составлена так, чтобы погружение в blender было плавным, а практические задания помогут закрепить знания.
Все курсы "Contented"

О школе

Онлайн-школа дизайна Contented предлагает фундаментальные программы для успешного старта в профессии и дальнейшего развития до уверенного специалиста. На курсах вы сможете улучшить свои навыки, получить только актуальные знания от экспертов индустрии, а также собрать портфолио из проектов по реальным брифам от заказчиков.

Программа обучения

2 блока по 3 модуля
База для дальнейшего обучения любой дизайнерской профессии
3 работы в портфолио

 

Блок 1

Познакомитесь с интерфейсом и функциями программы и узнаете, какие задачи можно решать с ее помощью. Выполните практические задания.

Вы освоите:

Вы создадите:

 

Блок 2

Начнете уверенно пользоваться blender.

Вы освоите:

  • горячие клавиши
  • анимацию на продвинутом уровне
  • симуляции, продвинутое моделирование и текстурирование
  • сложные комбинации различных инструментов
  • принцип работы с масками

Вы создадите:

  • анимационную последовательность с тремя анимациями: передвижением, действием и реакцией
Отзывы о Contented
4.8
5.0 5
Софья,

Новая профессия благодаря Contented

После декрета совершенно не хотелось выходить на старую работу, поэтому начала подыскивать новую специальность. В список возможных попал и дизайн. Долго выбирала курс на этом сайте и в итоге остановила свой выбор на школе Contented.

Курс вполне приемлемо, в итоге я рискнула и не пожалела. Он разбит на несколько блоков, по каждой из которых предлагается несколько видеолекций. После каждой новой темы нужно выполнить задание. Понравилось, что преподаватели объясняли материал очень доступно и показывала примеры из своей практики и из ре­клам­ных кампа­ний известных брендов. В конце, после итогового проекта, и если все остальные задания были выполнены вовремя, получаешь диплом. Для меня курс стал настоящим прорывом, и первые свои деньги я заработала еще во время курса.

Ответить

next1 комментарий

09 янв 2021
Анастасия

Хорошие курсы, и отзывчивые педагоги. Курсы очень хорошо подходят новичкам которые пользуются компьютером или ноутбуком, но вообще не знаком с даной профессией "графический дизайн". Даже если вы будете испытывать трудности вам на помощь придёт ваш наставник, которому вы сможете написать в любое время, и он ответит в этот же день примерно за пару часов. Я никогда не пользовалась фотошопом, илюстратором и прочими программами, в процессе учёбы за 3-4 недели я уже достаточно хорошо ориентируюсь в этих программах и могу в них работать. Очень удобный формат обучения, вы можете смотреть вебинары в любое удобное для вас время и выполнять домашние задания в любое удобное для вас время, главное уложиться в дедлайн. Лично я очень довольна получаемыми знаниями, к концу обучения у каждого ученика будет своё портфолио которое несомненно очень понадобятся в дальнейшей работе в данной сфере. Всем кто давно мечтал сменить профессию на творческую, и с возможностью работать на дому, очень советую!! Не бойтесь если вы не умеете рисовать или думаете что вы не справитесь с данной профессией! Если стараться и учиться всё возможно!

 
4.0 4
Вячеслав Емельянов,

Профессия "Графический дизайнер"

В настоящее время обучаюсь в Contented на курсе "Графический дизайн". Могу сказать как человек до этого момента не имевший ни к графическому дизайну, ни к веб дизайну никакого отношения, что обучение проходит качественно.

За месяц с небольшим я научился очень многому и уверенно себя чувствую при работе в программах Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и Figma, а до завершения курса ещё 8 месяцев, считаю что к выпуску я смогу продуктивно работать по специальности графический дизайнер или web дизайнер. Рекомендую данную школу, преподаватели там действительно профессионалы и дадут хороший уровень теории и практических навыков.

Ответить

next2 комментария

05 май 2022
Алекс

Правда, мне тоже нравится учится на этом курсе.
Да, там есть минусы как: нерабочая ссылка, баг на сайте и принципе все.
Плюс:
1. Качественные видео - HD формат, хороший звук.
2. Все уроки в записи - удобно смотреть в любое время.
3. Адекватные дедлайны и возможность их перенести, если что-то не успеваешь.
4. Объемная обратная связь - мою работу разбирают не просто на оценки, а записывают подробное видео-разбор.
5. Теория-практика - вся теория тут же применяется на практике.
6. Интересные и НЕ ЗАНУДНЫЕ задания! после каждого модуля!!
7. БОМБИЧЕСКИЕ и очень опытные преподаватели. Очень интересно смотреть лекцию!!!
8. Удобная платформа)

05 дек 2022
Contented

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу школу 😊 Желаем успехов в учебе!

 
5.0 5
Илларион,

Отличные курсы!

Изначально в 16 я очень хотел найти себя в интересующей, творческо мне сфере в IT, пробовал себя в 3D, програмированию на Pyton, PHP, иллюстрациях, рисованиях лого, и больше всего опыта у меня было в 3D, но понял со временем что мне все это не интересно, и спустя годы пробования себя, я наткнулся на направление UX/UI. Где я могу заняться и творчеством, и проработкой понимания человеческого опыта, того, как пользователи воспринимают информацию; проектирования интерфейсов чтобы они были удобны и интуитивно понятны, в "вебе", приложениях и играх.
Мне стало интересно, и я начал изучать и смотреть разные материалы и видео, интерес проростал, но не опыт. И я решил что именно запись на онлайн крусы, поможет мне с набором нужных мне навыков и даст мне нужные мне условия для всего этого. Выбор пал на школу Contented. Чем я и не ошибся, они предоставили мне именно то, что мне нужно было, в нужной мне пропорции, очень отзывчивые, готовые помочь кураторы и админы, чат, с другими учениками, которые так же могут помочь, (или вы им можете). После обучения у меня появились приятные впечатления от школы, за что я благодарю! И точно советую!

Ответить

next1 комментарий

16 март 2024
Contented

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Очень рады, что наша школа помогла вам развиться в направлении мечты 💖

Ваше рекомендация — это для нас очень важно, спасибо за доверие. Желаем дальнейших успехов и удовольствия от пути в UX/UI!