Немецкий для детей 9-14 лет от Deutsch Online

Смотреть курс на Deutsch Online
Дешевле на 10% с промокодом

Полная стоимость

1 050 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

Нет рассрочки

Длительность

Длительность:

1 месяц

Дата начала

Дата начала:

24 Апреля
Дешевле на 10% с промокодом
Смотреть курс на Deutsch Online

О курсе

Преподаватель определит уровень знаний и цель обучения. Расскажет, как будут проходить занятия, даст рекомендации и ответит на все ваши вопросы. Согласуете программу и договоритесь по расписанию. Дни и время занятий вы можете выбрать любые. Все получится, когда учителю доверяешь. Родители будут спокойны за знания и успехи своего ребенка.

О школе

Deutsch Online — cамая большая онлайн-школа немецкого языка в Европе (26 тыс. учеников и 200 преподавателей). Групповые курсы и индивидуальные занятия для взрослых и детей. Подготовка к сдаче экзаменов от уровня А1 до С1, Start Deutsch / TestDaF / DSH и ÖSD. В школе обучают специалисты с документально подтвержденными знаниями и опытом работы онлайн. Помимо этого, детей и взрослых учат разные преподаватели, которые могут не только объяснить, но и заинтересовать обучением.

Что вас ждет во время обучения

4 пакета занятий
Продолжительность урока — 50 минут
Немецкий для любых целей

 

Возможные цели

 

Пробный урок

 

Преимущества

Отзывы о Deutsch Online
4.6
5.0 5
Василиса,

Очень довольна качеством обучения

Просто замечательная онлайн-школа немецкого языка! Все уроки проходят в легкой и доступной форме, преподаватели объясняют материал четко и конкретно. Здесь много интересных практических заданий, а также аудиоматериалов для развития навыков понимания и говорения на языке. Очень довольна качеством обучения и благодарна преподавателям за понятное объяснение материала!

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Анна,

Качественное образование

Мы выбрали для дочери курс по изучению немецкого языка в Deutsch Online и это оказался отличный выбор! Курс представляет собой интересное и информативное занятие, в котором представлена структурированная и полезная информация. Преподаватель грамотно объясняет материал, а курс включает в себя лекции, тесты, домашние задания и разнообразные учебные материалы. Менеджеры Deutsch Online всегда готовы помочь и предоставить необходимую поддержку. Мы очень довольны результатом и рекомендуем этот курс всем, кто хочет изучать немецкий язык дома с качественными преподавателями по доступной цене.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Юлия,

Изучение немецкого действительно приносит удовольствие!

Заокнчила курс A1.1, сейчас я учусь на A1.2 и планирую продолжить обучение дальше. Я очень довольна выбором школы Deutsch Online. Учусь у Марии Золотухиной и она заслуживает самых лестных отзывов. Профессионал своего дела и очень внимательная преподавательница. Обучение в этой школе интенсивное, но материал представлен доступно и информативно. Платформа удобна в использовании, здесь много полезного контента: видеолекции, практические упражнения, полезные материалы и ссылки. Изучение немецкого действительно приносит удовольствие!

Ответить

next0 комментариев