Управление командой от Eduson Academy

Смотреть курс на Eduson Academy
Дешевле на 5% с промокодом

Полная стоимость

143 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

4 767 ₽/мес

Длительность

Длительность:

2,5 месяца

Дата начала

Дата начала:

19 Апреля
Дешевле на 5% с промокодом
Смотреть курс на Eduson Academy

О курсе

Онлайн-курс для руководителей, на котором вы получите необходимые навыки современного управленца: от построения коммуникации в команде до внедрения инноваций и управления изменениями. Вы научитесь находить креативные пути решения задач и освоите различные стили менеджмента, чтобы вдохновлять сотрудников на большие результаты.
Все курсы "Eduson Academy"

О школе

С 2013 года Eduson создает решения, которые помогают обучить 223 тысячи сотрудников компаний-лидеров. В их числе Ростелеком, Mercedes-Benz, ГК ПИК, НСПК, НЛМК, MODIS, ОМК и другие. Команда прошла путь от видеолекций и презентаций до геймифицированных тренажеров, робо-звонков и курсов в VR. Школа постоянно развивается: сейчас используются 6 уникальных форматов курсов и активно изучаются новые эффективные методики обучения. 

Программа обучения

109 интерактивных уроков
365 дней с индивидуальным куратором
Бессрочный доступ к материалам

 

1. Как учиться эффективно

  • Как разобраться в новой теме
  • Как выстроить план обучения
  • Как найти время на обучение

 

2. Основы менеджмента

 

3. Личная эффективность руководителя

 

4. Управление сотрудниками и командой

 

5. Управление дистанционной командой

 

6. Управление мотивацией и вовлеченностью сотрудников

 

7. Развитие сотрудников

 

8. Управление конфликтами

 

9. Эмоциональный интеллект

 

10. Деловая переписка

 

Диплом о прохождении курса

После прохождения всех уроков и выполнения практических заданий вы получаете официальный диплом, который сможете указать в резюме.

Отзывы о Eduson Academy
4.8
5.0 5
Слава,

Удобная система обучения в онлайн режиме

Курсы по лидерству руководителя оказались удобными для онлайн обучения. Занятия длится всего 30-40 минут, что удобно в свободное время. Диплом не особо нужен, но уроки очень полезные и интересные. Занимаюсь только тем, что меня интересует, и получаю много нового.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Алена,

Курс "Интернет-маркетолог" - интересно, для новичков и глубоко

Недавно купила курс "Интернет-маркетолог", так как очень понравилась программа - такой глубокой не видела ни в одной школе. Начала проходить, сначала уроки были очень общие, показались скучными. Мне объяснили, что так сделали, так как курс ориентирован на начинающих специалистов. Дальше контент усложняется, это порадовало. Куратор отвечает оперативно, помогает разобраться со всеми вопросами. В целом покупкой очень довольна, рекомендую!

Посмотреть курс

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Ирина,

Подробный курс с актуальной информацией

Курс получила в подарок от молодого человека, тонко-тонко намекая о нем в течение полугода)) Ждала «подарка» с огромным нетерпением. Курс «Продакт-менеджер». Курс успел обновиться за это время, поэтому я была рада вдвойне. Исследования, проекты, продукты, анализ, тайм менеджмент. Это лишь 1/10 часть пройденных тем. Что такое тренажеры не понимала до начала обучения. Очень нужная, первостепенная вещь этого курса. Ты не просто прошел обучение, но и закрепил его практически. Или не закрепил и тебе прислали на переделку)) Сама жалела денег на такую покупку, хотя безумно ждала начала обучения. Получение диплома отмечали с мч с бутылочкой вина. Очень рада случившемуся обучению, спасибо!!!

Ответить

next1 комментарий

21 февр 2024
Eduson

Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось быть с нами. Уверенно добавляйте диплом Eduson в ваше резюме — вы многому научились!