Онлайн-интенсив "Full-stack разработчик. JavaScript" от Эльбрус Буткемп

Смотреть курс на Эльбрус Буткемп
Дешевле на 5% с промокодом

Полная стоимость

245 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

8 100 ₽/мес

Длительность

Длительность:

4 месяца

Дата начала

Дата начала:

15 Апреля
Дешевле на 5% с промокодом
Смотреть курс на Эльбрус Буткемп

О курсе

Освойте новую высокооплачиваемую профессию Full Stack (JavaScript) разработчика всего за 4 месяца и пройдите программу трудоустройства. Как проходит обучение? Обучаетесь в группе с ментором в прямом эфире, слушаете полезные лекции с упором на практику, проводите code-review вместе с ментором, работаете над реальными проектами и выполняете интересные домашние задания.

О школе

Особенность школы Elbrus Coding Bootcamp в том, что за три месяца интенсивного обучения будущий разработчик полностью погружается в сферу, на практике осваивает новую профессию и по итогу имеет готовое портфолио. В конце обучения студентов ждет карьерная неделя, где карьерные коучи помогают составить резюме и подготовиться к техническому собеседованию, поэтому 93% выпускников Elbrus Bootcamp устраиваются на работу в течение 3-х месяцев после курса.

Программа обучения

15 недель обучения
9-ти часовой учебный день
4 фазы на пути к карьере мечты

 

ФАЗА 0. 1 - 3 недели

Сможете совмещать с работой или учебой и выполнять задания в удобное время в течение дня. Пре-курс займет около 4 часов в день и предоставит базовые знания по основным инструментам разработки.

Итоговый зачет: проверка знаний по JavaScript, включая переменные, объекты, функции. Ваше задание — создать пользовательское web-приложение с функцией транслитерации русских слов и последующего их сохранения в словарь.

 

ФАЗА 1. 4 - 7 недели

Вы изучите основы JavaScript, освоите основные концепции программирования, применимые к любому языку. Познакомитесь с повседневной жизнью профессионального разработчика.

Экзамен: решение нескольких заданий, которые демонстрируют усвоение пройденного материала.

 

ФАЗА 2. 8 - 11 недели

Вы научитесь создавать полноценные клиент-серверные web-приложения. Освоите фреймворк Express. Поработаете с реальными заказчиками.

Экзамен: создание полноценного CRUD-приложения.

 

ФАЗА 3. 12 - 15 недели

Вы изучите библиотеку для создания пользовательских интерфейсов — React.js. Познакомитесь с концепцией SPA. Создадите full-stack приложение.

Финальный проект: командная разработка Fullstack-приложения с последующей разверткой на одном из популярных ресурсов. Вам понадобятся все знания, полученные во время прохождения курса.

 

КАРЬЕРА. Карьерная неделя

Отзывы о Эльбрус Буткемп
4.7
5.0 5
Валерий,

Лучший беспрецедентный старт

Взрывается мозг от количества нужной информации. Нужна запасная голова. Достоинства Летом 2022 года поступил в данный буткемп благодаря успеху своих друзей, которые после окончания устроились на высокооплачиваемую работу. Мне захотелось повторить этот путь. Берут туда далеко не всех, нужен небольшой бэкграунд яваскрипта. Это явно престиж. Вступительные задачки и лайв-кодинг помогают оценить, готов ли обучаться по сложной программе новичок. Это плюс, т.к. там нет времени на разжевывание банальных вещей и сразу в бой. Нулевая фаза лайтовая — можно уделять выполнению задания несколько часов в день, пока идет срок отработки увольнения с текущей работы, но посоветовал бы уже не работать на этот момент и привыкать к требованиям и режиму. Зная себя, я бы не смог что-то вообще выучить — мне нужно, чтобы меня постоянно пинали, а преподаватели отлично с этим справлялись, и я был рад этому, хотя лень первое время сопротивлялась. Остальные 3 фазы — жесть (в положительном смысле). В тебя впихивают «невпихуемое». Так как уровень у всех разный, некоторые вещи могут дойти не сразу, но обязательно дойдут, т.к. в любой момент тебе помогут преподаватели и их помощники (километры терпения им и отдельное спасибо, как и куратору). Я знал, что программа сложная, но не знал, что настолько. Приходилось бежать пару раз с утра за новой клавиатурой, т.к. со старой что-то постоянно происходило ненароком по очевидной причине. Несмотря на сложность, прошел программу без повторов. Кто-то говорит про завышенность стоимости, но если разделить всю сумму на пятилетний курс в ВУЗе, получаются ежемесячные гроши, при этом тебе не надо тратить целых 5 лет, чтобы стартовать в новой сфере и устроиться на работу, благодаря которой ты за 2—3 месяца отобьешь вложенный в себя бюджет. Лучшая инвестиция для меня, которая только была. После окончания Эльбруса также прошел курс по Котлину и иные — вообще все не то. Скучал по временам обучения в Эльбрусе, где совершенно другой уровень. Так как есть с чем сравнить, на мой взгляд, Эльбрус — лучший беспрецедентный старт, который только можно себе представить в России. Недостатков не увидел.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Егор,

Рекомендую

Советую данный буткемп, замечатльные преподаватели, которые всегда помогают и подсказывают, если какие то сложности возникли. Вокруг приобрел замечательное коммьюнити, после выпуска быстро приобрел работу. Всем рекомендую данный буткемп.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Katya,

Отличная возможность быстро и эффективно освоить профессию разработчика

Имейте в виду, что на старте будет ооочень полезно самостоятельно начать изучать html и css.
У школы на сайте хороший тренажер по JS, который поможет подготовиться к поступлению.
Да, это интенсив, к этому нужно быть готовым. При этом, за 12 недель можно научиться всему необходимому. Для меня время обучения было очень важно, так как совмещать с работой не получится.
Дают максимально актуальную информацию и технологии, который сейчас востребованы среди будущих работодателей.

Отдельно надо сказать про супер полезную карьерную неделю, с максимум необходимой информации про ресурсы и стратегии поиска работы, в том числе, если вас интересует работа за рубежом.

Если есть возможность, выбирайте оффлайн обучение. Каждый день находиться среди таких же студентов, участвовать в жизни кампуса, общаться с преподавателями - бесценно. Эльбрус - это настоящее комьюнити и поддержка на всех этапах.

Ответить

next0 комментариев