Машинное обучение для начинающих от KARPOV.COURSES

Смотреть курс на KARPOV.COURSES
Дешевле на 7% с промокодом

Полная стоимость

110 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

5 250 ₽/мес

Длительность

Длительность:

7 месяцев

Дата начала

Дата начала:

11 Апреля
Дешевле на 7% с промокодом
Смотреть курс на KARPOV.COURSES

О курсе

Всё про самую увлекательную профессию 21 века: от сбора данных до оценки эффекта от моделей машинного обучения. В программу включена теория по математике в необходимом для практики объеме. Она подаётся совместно с основным уроком, так что учить отдельно не придется. В курсе представлено как можно больше приближенных к реальности заданий, чтобы задачи на работе не оказались для вас сюрпризом.
Все курсы "KARPOV.COURSES"

О школе

Karpov.courses — это школа Data Science для любого уровня подготовки. Команда создаёт онлайн-курсы по аналитике данных, машинному обучению, которые помогут вам начать карьеру в IT или углубить уже имеющиеся знания. Преподаватели — опытные специалисты из ведущих российских компаний, таких как ВКонтакте, Яндекс и Mail.ru. Школа делает курсы честно и отвечает за их содержание. Репутация на рынке — это то, благодаря чему Karpov.courses выбирают сотни студентов.

Программа обучения

7 месяцев обучения
60 уроков
4 этапа на пути к трудоустройству

 

Модуль 1. Прикладная разработка на Python

 

Модуль 2. Машинное обучение и приложения

 

Модуль 3. Обзор основ deep learning

 

Модуль 4. Статистика и A/B-тесты

 

Модуль 5. Собеседования и как их пройти

Отзывы о KARPOV.COURSES
4.7
5.0 5
Вероника,

Курс помог мне укрепить и нарастить скиллы

Могу сказать, что курс помог мне укрепить и нарастить скиллы, как следствие стала себя чувствовать увереннее.

У меня есть опыт — около трёх лет, но не очень богатый: в основном были приложения с формочками и со своим UI-китом. Сейчас я перешла на проект в электронной коммерции, богатый на всякие модные фишечки. Начинаю его с нуля и активно применяю новые знания.

Из очень полезных для меня тем могу выделить, пожалуй, все :) Особенно: сборка и настройка проекта, TypeScript, FrontOps, весь блок «Модный Frontend». Очень жду блоки по производительности и тестированию! Вообще, очень рада, что у меня есть такой классный ресурс, к которому можно обратиться в нужное время.

Есть и обратная сторона медали: споткнулась на блоке «Модный Frontend», абсолютно перестала успевать в сочетании с основной работой и взяла академ. В итоге 10 дней отдыхала, возвращалась в ресурс, так сказать 😄

Сейчас решила отказаться от лайв-кодинга, просто внимательно смотрю видео на скорости х1.5, иногда перематывая обратно. Собираю основные концепции, а знания закрепляю через конспекты и задания. Но все равно успеваю с трудом, поэтому пока отсеиваю задания со звездочкой, надеясь, что вернусь к ним и в свое удовольствие поделаю. Так случилось с заданием по анимации в JS. Задача максимум — все успевать и при этом балансировать)

Спасибо за ваш труд, ребята. Большое дело делаете🔥

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Арина,

Чувствовалось желание делиться опытом и знаниями

Из заданий была сложена связанная история, приближенная к реальности, из-за чего выполнять задания было намного интереснее, чем просто импортировать файлы и что-то с ними делать. Материалов из лекций хватало, чтобы сделать домашнее задание и самому поресерчить вопрос. И самое главное — ты понимаешь, что именно надо ресерчить! И это круто!

Все задания были суперинтересными. Можно сильно затянуться:) После выполнения часто хочется еще что-то добавить/исправить, потому что приходят новые идеи.

Наставники всегда на связи и готовы ответить на любой твой вопрос. Еще понравились онлайн-вебинары с разбором заданий от Анатолия —даже через экран чувствовалось желание делиться опытом и знаниями. Это очень приятно и сильно вдохновляет.

Посмотреть курс

Ответить

next0 комментариев

 
1.0 1
Дарья,

Не стоит своих денег, сыро, слабо

Обучалась во второй половине 2023 года. Хотела именно курс DE, чтобы повысить свои текущие компетенции аналитика. Курс Карпова выбрала просто потому, что абсолютно все курсы на рынке в то время имели характеристику как "сделано плохо". К тому времени у меня уже был опыт обучения на ЯП (на аналитика), и хотелось попробовать другую платформу.

Коротко о курсе:

1. Материал в виде видео-лекций и кратких конспектов того, что объясняет преподаватель. Это тупо неудобно. Сидеть и 2 часа смотреть, как кто-то что-то в консоли тыкает или просто зачитывает презу. Зачем это сделано - не понятно. Только если в качестве наращивания личного бренда спикера. Да, была парочка реально классных модулей, которые тащили за счёт спикера, но эффект уходил почти в ноль из-за следующего пункта.

2. Теория превалирует над практикой. Я бы сказала, что примерно 20/80 (из них практики всего 20). Код ваш ревьюить никто не будет. Будет после проверки чисто ответ из серии "Ответ неверный, а тут верный".

3. Поддержка очень слабая, а иногда откровенно токсичная. Иногда после пары дежурных ответов типа "попробуйте это и вот то", студентам просто переставали отвечать.

Короче, по окончании курса, я вообще не поняла, что это было. Спасибо курсу, что я смогла вписать себе в резюме строчку о прохождении и повысить свои компетенции в глазах HR, которые меня собеседовали. Также смогла преодолеть психологический барьер перед профессией. Навыков я, к сожалению, практически никаких не получила.

Ретроспективно, сейчас я бы предпочла выбрать курс Яндекс Практикума. Даже с учётом всех недостатков, которые о нём пишут, я думаю, что в будущем Яндекс сможет допилить из него полноценный продукт. Тот же аналитик данных, на котором я училась до этого, претерпел сильные изменения с начала моего обучения и модули постепенно меняются и переписываются. В случае с Карповым, у меня уверенности в качественном улучшении продукта нет.

Ответить

next0 комментариев