Английский для взрослых от Language Skills

Смотреть курс на Language Skills
Дешевле на 10% с промокодом

Полная стоимость

6 400 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

400 ₽/мес

Длительность

Длительность:

4 месяца

Дата начала

Дата начала:

25 Апреля
Дешевле на 10% с промокодом
Смотреть курс на Language Skills

О курсе

Комфортное изучение английского для взрослых онлайн с сильными преподавателями.

О школе

Language Skills – сеть языковых центров с многолетней историей. Уже более 10 лет школа помогает детям, подросткам и взрослым разрушать языковые барьеры и достигать поставленных целей. Занятия проводятся в офлайн и онлайн форматах по английскому и другим иностранным языкам. 

Что вас ждет во время обучения

Удобное расписание, можно учиться в группе или индивидуально
Международная методика обучения и сильные преподаватели
Полное погружение в языковую среду. Занятия проходят только на английском языке

 

1. Только живое общение с преподавателем! 

Разрабатывая онлайн программы, школа сохранила атмосферу живого общения и погружения в языковую среду. 
У них нет программ самоучителей, записанных курсов или заданий для самостоятельного обучения. Только полноценное живое общение онлайн с преподавателем в группе или индивидуально. 

 

2. Занятия проходят на платформе Zoom

Платформа позволяет проводить занятия так же, как в классе:

 

3. Как работает обучение? – Войдите в ZOOM и начните обучение. Получайте быстрые ответы и поддержку от своего преподавателя!

Не существует универсального подхода к каждому студенту! Поскольку у каждого есть свои потребности, поэтому онлайн-курсы используют множество различных подходов. Школа постоянно совершенствует методики преподавания с помощью анализа вовлеченности студентов и новых материалов.

 

Отзывы о Language Skills
4.4
5.0 5
Анна,

Результат не заставляет себя ждать.

Добрый день! Очень хотелось высоко оценить работу преподавателей языковой школы Language Skills. Квалифицированные, доброжелательные, открытые к общению. С удовольствием занимаюсь уже несколько лет и за это время приобрела достаточно глубокие знания, уверенность в плане английской речи. Программа обучения многоплановая, гибкая и меняется в соответствии с уровнем. Без тени сомнения со следующего года запишу и ребёнка в Language Skills. Замечательно, что группы создаются не только по возрастным показателям, а в соответствии с уровнем знаний, после предварительного тестирования.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Ксения,

Ребенок занимается с большим удовольствием уже более 2х лет.

Прекрасный языковой центр, профессиональные педагоги, очень дружественная атмосфера, контакт с ребенком любого возраста устанавливается очень быстро как в игровой, так в дружественной форме. Всем рекомендую, если кто хочет выучить и совершенствоваться в английском языке.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Марина,

Спасибо!!

Водила детей на английский. Через месяц дети могут читать! Да, в английском есть исключения, которые понимаются и улавливаются с опытом, но стандартные слова очень хорошо идут. Буду давать читать по несколько строк в день, чтобы не потерять навык. Мне понравилось. Дети с занятий выходили довольные. Обучение проходит в игровой форме. Им легко и интересно.

Ответить

next0 комментариев