Управление налоговыми рисками от Moscow Digital School

Смотреть курс на Moscow Digital School
Дешевле на 10% с промокодом

Полная стоимость

84 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

5 950 ₽/мес

Длительность

Длительность:

4 месяца

Дата начала

Дата начала:

20 Апреля
Дешевле на 10% с промокодом
Смотреть курс на Moscow Digital School

О курсе

Курс научит выявлять и минимизировать налоговые риски компании, анализировать нарушения проверяющих во время налогового контроля и обжаловать их. Слушатель погрузится в нюансы отдельных видов налогов, таких как: налог на прибыль/имущество, НДС, НДФЛ. Вы изучите основы международного налогообложения в условиях цифровизации, научитесь применять налоговые льготы и преференции в рамках инвестиционных соглашений.
Все курсы "Moscow Digital School"

О школе

Moscow Digital School - это отличный способ повысить квалификацию или сменить сферу деятельности на стыке IT, экономики и юриспруденции. Школа создает сообщество прогрессивных специалистов, которые хотят идти в ногу со временем и готовы ломать стереотипы.Закончив обучение, вы получаете приглашение в закрытое сообщество MDS. Здесь люди делятся инсайтами, обсуждают горячие события и публикуют эксклюзивные вакансии.

Программа обучения

4 месяца
3 модуля
Удостоверение гособразца по окончании обучения

 

Модуль 1. Особенности исчисления отдельных видов налогов и спорные ситуации

 

Модуль 2. Процедурные вопросы и общие положения, налоговый контроль

 

Модуль 3. Налоги в сделках

Отзывы о Moscow Digital School
4.8
5.0 5
Алиса,

Довольна курсом и полученными знаниями

В курсе по рекламному праву было все: и лекции, и практики, и разбор реальных кейсов. Нам преподавали специалисты из ведущих рекламных агенств рф и я их слушала с открытым ртом! В общем я осталась довольна курсом и полученными знаниями!

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Елизавета,

прекрасная платформа!

Прекрасная платформа для обучения на мой взгляд. Понятный личный кабинет, где были все мои занятия отображены. После окончания курса Blockchain lawyer я получила постоянный доступ к материалам, чтобы возвращаться и вспоминать некоторые моменты из курса. Это очень удобно. Я собираюсь еще пару курсов пройти на этой платформе, тк и цена и качество обучения меня устраивает

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Василиса,

Актуальный подход к образованию

Для меня важной частью при выборе онлайн курсов была оплата по частям. Тут как раз я смогла оплатить курс без процентов и по частям. Кстати о курсе, очень классный и советую пройти "юрист в сфере ИТ". Актуальный и современный подход к преподаванию. Я глубоко погрузилась во время обучения в тонкости права в инновационной сфере. Рекомендую)

Ответить

next0 комментариев