Инженер по тестированию: с нуля до Junior+ от QA Studio

Смотреть курс на QA Studio
Дешевле на 10% с промокодом

Полная стоимость

117 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

10 830 ₽/мес

Длительность

Длительность:

4 месяца

Дата начала

Дата начала:

06 Июня
Дешевле на 10% с промокодом
Смотреть курс на QA Studio

О курсе

Без занудства, экселя и тестирования карандашей. С упором на практику, портфолио и собеседования. С понятными домашками и красивыми презентациями. С эмпатией к ученикам и любовью к тестированию. Простой курс по ручному тестированию.
Все курсы "QA Studio"

О школе

Школа QA Studio обучает с нуля до сильного Junior и трудоустраивает ручных тестировщиков. Лекции проводятся для всех мини-групп, а домашку наставник проверяет персонально у каждого. Обучение без стресса — нет жёстких регламентов и дедлайнов, много практики — больше 60 домашних заданий, которые захочется выполнять. Три месяца обучения основам тестирования и месяц подготовки к собеседованиям.

Программа обучения

4 модуля
Разбор бест-практик интервью
Несколько работ в портфолио

 

Модуль 1. Базовые знания

Спринт #1
Спринт #2
Спринт #3
Спринт #4
Спринт #5
Спринт #6
Спринт #7

Первая коммерческая практика

 

Модуль 2. Погружение в инструменты посложнее

Спринт #8
Спринт #9
Спринт #10

Спринт #11

 

Модуль 3. База по автотестам

Спринт #12
Спринт #13
Спринт #14

 

Модуль 4. Подготовка к собеседованиям

Спринт #15
Спринт #16
Отзывы о QA Studio
4.8
5.0 5
Алексей,

Курс мануального тестировщика QA STUDIO

Привет! Огромная благодарность команде QA Studio за поддержку и обучение! Благодаря курсам я переквалифицировался на тестировщика и нашел новую работу. Курс требует усилий и времени, но это того стоит. Лекции, домашние задания, обсуждения историй успеха - все это делает обучение интересным и мотивирующим. Удачи всем в новом пути!

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Сергей,

Если очень коротко, я прошёл обучение у Германа и уже работаю тестировщиком.

Мне, как человеку без айтишного бэкграунда, было непросто. Но я преодолел все сложности обучения в QA Studio. Сейчас я работаю удаленно в крупной компании и получаю хорошую зарплату. Это правда, что иногда нужно податься на много вакансий, но не стоит опускать руки. Все получится!

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Алексей,

Лучшего обучения не найти

Я долго искал подходящие курсы по тестированию, пересматривал отзывы и даже спрашивал у знакомых. Однако, все предложения, такие как "боксы" и "фактори", меня не устраивали. Пока я просматривал видео на YouTube, наткнулся на отзывы о QA Studio. После посещения сайта и просмотра фрагмента урока я решился. Меня увлекли: большой стэк инструментов, грамотная структура обучения, личные лекции создателя курса, портфолио и гарантия возврата средств. Покупка курса оказалась отличным решением. Обучение бывает сложным, но ментор всегда готов помочь. Очень дружный коллектив, поддерживают в трудные моменты. Преимущества: разные группы в телеге, созвоны для обсуждения, тесное взаимодействие с ментором, интересные доклады, качественная практика и поддержка от создателя курса.

Ответить

next0 комментариев