SMM-стратегия от Setters Education

Смотреть курс на Setters Education
Дешевле на 5% с промокодом

Полная стоимость

55 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

9 166 ₽/мес

Длительность

Длительность:

3 месяца

Дата начала

Дата начала:

29 Марта
Дешевле на 5% с промокодом
Смотреть курс на Setters Education

О курсе

На курсе вы научитесь разрабатывать SMM-стратегию, которая подскажет верные шаги для бренда в актуальных условиях рынка: российского и международного. А результатом учёбы— станет план продвижения вашего проекта или учебного кейса в соцсетях. Курс подойдет начинающим SMM-менеджерам, digital-специалистам, а также владельцам проектов и брендов, которые планируют разработать собственную SMM-стратегию.

О школе

Setters Education - школа, основанная в 2016 году. Специализируется на курсах в сфере маркетинга, коммуникаций, менеджмента и креативных индустрий. Спикеры SETTERS EDUCATION — это руководители команд, директора направлений, ведущие специалисты и приглашённые эксперты. Они выступают на TED, читают лекции в университетах, получают награды за рабочие кейсы и постоянно учатся новому.

Программа обучения

5 модулей с лекциями и тестами
9 спикеров
1 проект по учебному брифу

 

Модуль 1. Подготовительный этап

 

Модуль 2. Анализ конкурентов

 

Модуль 3. Изучение целевой аудитории

 

Модуль 4. Разработка контент-стратегии

 

Модуль 5. Стратегия продвижения

Отзывы о Setters Education
4.6
5.0 5
Катарина,

Отличный микс теории и практики

Два с половиной месяца обучения вместе с коллегами были максимально продуктивными. Отличные фреймворки, командные воркшопы и интересная подача материала. Возможность быстро применить полученные знания на практике была особенно ценной. Спасибо Лене Скоробогатой за вдохновляющее кураторство и всей команде Setters Education за отличный продукт на рынке!

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Александра,

Спасибо ещё раз за этот курс

Удивительно, что даже без выполнения домашних заданий можно получить столько знаний. Это было прекрасно. Теперь я буду активнее идти на подобные образовательные программы, осознавая их ценность. Антон – увлекательный преподаватель и спикер. Новый неакадемический подход к предметам придавал интерес курсу. Большая благодарность методисту Екатерине и координатору Юле за проделанную работу.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Ирен,

Отличная организация

В начале хочу выделить высокий профессионализм и организацию курса в онлайн-школе Setters Education. Координатор Юля была настоящей опорой: она всегда интересовалась нашими успехами, помогала преодолевать трудности и делала обучение более легким. Отдельное восхищение куратору Антону Аверьянову – лучшему преподавателю в моей жизни. Результаты, которых я достигла, поразили меня. Этот курс помог мне расширить свои профессиональные горизонты и погрузиться в отрасль глубже, чем я могла себе представить. Без сомнения, Setters Education – именно тот курс, который вам нужен.

Ответить

next0 комментариев