Креативное лидерство от Setters Education

Смотреть курс на Setters Education
Дешевле на 5% с промокодом

Полная стоимость

150 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

22 500 ₽/мес

Длительность

Длительность:

2,5 месяца

Дата начала

Дата начала:

28 Марта
Дешевле на 5% с промокодом
Смотреть курс на Setters Education

О курсе

Курс для руководителей, которые хотят перейти от техничного управления к вдохновляющему лидерству. Здесь вы исследуете свой подход к руководству и найдёте точки для личного роста. Вы узнаете, как раскрывать таланты команды и создавать креативную рабочую среду в любой сфере бизнеса.

О школе

Setters Education - школа, основанная в 2016 году. Специализируется на курсах в сфере маркетинга, коммуникаций, менеджмента и креативных индустрий. Спикеры SETTERS EDUCATION — это руководители команд, директора направлений, ведущие специалисты и приглашённые эксперты. Они выступают на TED, читают лекции в университетах, получают награды за рабочие кейсы и постоянно учатся новому.

Программа обучения

20 видеолекций
3 групповые онлайн-практики
16 досок в Miro и рабочая тетрадь

 

Встреча-знакомство

Вы начнете путь с комфортного погружения. Познакомитесь с автором программы и процессом обучения. Здесь же узнаете про новую парадигму лидерства, которая легла в основу курса.

 

Модуль 1. Creator: ты = создатель

В этом модуле будет проведен анализ вашего лидерского опыта, после чего станет понятно, что сформировало ваш подход к управлению. Вы подробно изучите «модель пяти измерений», научитесь совмещать её с личными ценностями и сделаете первый шаг в сторону креативного руководства.

Темы модуля

 

Модуль 2. Relations: ты + команда

Идеальный результат модуля — полный match с командой. Вы освоите техники углублённого слушания, научитесь давать обратную связь и решать конфликты в команде. С помощью коучинговых подходов наладите работу с мотивацией, выгоранием и раскроете творческий потенциал сотрудников.

Темы модуля

 

Модуль 3. Flow: ты + инновации

В этом модуле вы найдёте источники информации и вдохновения, которые помогут вам поддерживать актуальные лидерские знания. Вы освоите инструменты создания креативной среды и узнаете, как вдохновить команду бесстрашно генерить и внедрять новые идеи.

Темы модуля

 

Встреча-выпускной

Завершите лидерское обучение тёплой встречей, где сможете обсудить результаты курса и поделиться друг с другом честным фидбэком.

Отзывы о Setters Education
4.6
5.0 5
Катарина,

Отличный микс теории и практики

Два с половиной месяца обучения вместе с коллегами были максимально продуктивными. Отличные фреймворки, командные воркшопы и интересная подача материала. Возможность быстро применить полученные знания на практике была особенно ценной. Спасибо Лене Скоробогатой за вдохновляющее кураторство и всей команде Setters Education за отличный продукт на рынке!

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Александра,

Спасибо ещё раз за этот курс

Удивительно, что даже без выполнения домашних заданий можно получить столько знаний. Это было прекрасно. Теперь я буду активнее идти на подобные образовательные программы, осознавая их ценность. Антон – увлекательный преподаватель и спикер. Новый неакадемический подход к предметам придавал интерес курсу. Большая благодарность методисту Екатерине и координатору Юле за проделанную работу.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Марина,

Хорошая подача

Очень понравился стиль преподавания Антона: понятно, логично, бизнес-ориентировано, без лишних слов. Интенсивный темп требовал ревизии моего графика, но это оказалось оправданным для полного погружения в новую область. Желание видеть менее строгие сроки сдачи заданий несмотря на все трудности поддерживала дисциплину и мотивировала не оставлять все на последний момент. Исследовательские задания могли бы стать более обязательными и механика этого блока – более структурированной.

Ответить

next0 комментариев