Как управлять командой и собой от Setters Education

Смотреть курс на Setters Education
Дешевле на 5% с промокодом

Полная стоимость

120 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

15 833 ₽/мес

Длительность

Длительность:

2 месяца

Дата начала

Дата начала:

22 Апреля
Дешевле на 5% с промокодом
Смотреть курс на Setters Education

О курсе

Этот курс для руководителей о том, как эффективно работать с командой и находить верные решения, когда всё вокруг меняется. Курс полностью основан на решении самых болезненных кейсов в команде: увольнения, кризисы, реструктуризация, развитие — всё то, к чему лучше быть готовым заранее.

О школе

Setters Education - школа, основанная в 2016 году. Специализируется на курсах в сфере маркетинга, коммуникаций, менеджмента и креативных индустрий. Спикеры SETTERS EDUCATION — это руководители команд, директора направлений, ведущие специалисты и приглашённые эксперты. Они выступают на TED, читают лекции в университетах, получают награды за рабочие кейсы и постоянно учатся новому.

Программа обучения

14 онлайн-воркшопов
3 мастермайнда

 

Старт и цели

1 онлайн-встреча

Познакомимся с куратором и студентами, обсудим организацию обучения, сформулируем ваши конкретные цели на курс и начнём погружаться в нетворкинг.

 

Модуль 1. Работа с командой

Здесь вы научитесь системно выстраивать коммуникацию в команде, решать кризисные ситуации и поймёте, что эффективное управление возможно без жёстких директив.

6 онлайн-встреч + 1 мастермайнд

 

Модуль 2. Среда/процессы

В этом модуле мы займёмся организацией работы. Научимся связывать процессы в систему, внедрять изменения и креативные подходы так, чтобы регламент работал на результат, а не наоборот.

4 онлайн-встречи + 1 мастермайнд

 

Модуль 3. Собственная продуктивность

В последнем модуле мы научимся беречь свой управленческий ресурс и развиваться. Вы, поймёте, что быть хорошим руководителем — не значит уметь делать всё на свете.

4 онлайн-встречи + 1 мастермайнд

Отзывы о Setters Education
4.6
5.0 5
Катарина,

Отличный микс теории и практики

Два с половиной месяца обучения вместе с коллегами были максимально продуктивными. Отличные фреймворки, командные воркшопы и интересная подача материала. Возможность быстро применить полученные знания на практике была особенно ценной. Спасибо Лене Скоробогатой за вдохновляющее кураторство и всей команде Setters Education за отличный продукт на рынке!

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Ирен,

Отличная организация

В начале хочу выделить высокий профессионализм и организацию курса в онлайн-школе Setters Education. Координатор Юля была настоящей опорой: она всегда интересовалась нашими успехами, помогала преодолевать трудности и делала обучение более легким. Отдельное восхищение куратору Антону Аверьянову – лучшему преподавателю в моей жизни. Результаты, которых я достигла, поразили меня. Этот курс помог мне расширить свои профессиональные горизонты и погрузиться в отрасль глубже, чем я могла себе представить. Без сомнения, Setters Education – именно тот курс, который вам нужен.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Юлия,

Я хочу поблагодарить вас и куратора за этот курс!

Лена – удивительный гид в мире новых знаний. После каждой лекции знания укладывались в голове на свои места. Важные фразы, выписанные в блокноте, стали мантрами. Благодарность всей команде за такой ценный опыт!

Ответить

next0 комментариев