Бренд стратегия от Setters Education

Смотреть курс на Setters Education
Дешевле на 5% с промокодом

Полная стоимость

130 000 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

15 833 ₽/мес

Длительность

Длительность:

2,5 месяца

Дата начала

Дата начала:

06 Мая
Дешевле на 5% с промокодом
Смотреть курс на Setters Education

О курсе

Этот курс о том, как разработать сильную бренд-стратегию, которая поведёт за собой бизнес и людей. Вместе с куратором вы комплексно исследуете свой продукт, сформулируете точные смыслы для общения с аудиторией, создадите единый документ по работе с брендом и защитите его перед экспертами, чтобы проверить на прочность.

О школе

Setters Education - школа, основанная в 2016 году. Специализируется на курсах в сфере маркетинга, коммуникаций, менеджмента и креативных индустрий. Спикеры SETTERS EDUCATION — это руководители команд, директора направлений, ведущие специалисты и приглашённые эксперты. Они выступают на TED, читают лекции в университетах, получают награды за рабочие кейсы и постоянно учатся новому.

Программа обучения

19 онлайн-лекций по 3 часа
5 Q&A-сессий по 2.5 часа после каждого модуля
1 финальная защита бренд-стратегии

 

Вводная лекция

На первой онлайн-встрече познакомитесь со спикером и программой курса. Сразу научитесь видеть разницу между маркетингом и брендингом и поймёте, как вовремя заметить, что компании необходим свежий взгляд и ребрендинг.

 

Модуль 1. Исследования

Создадите базу для разработки бренд-стратегии с помощью исследований и узнаете, почему анализировать продукт и работу команды важно так же, как и проводить анализ конкурентов.

5 лекций + 1 Q&A

 

Модуль 2. Платформа бренда

Трансформируете исследования в стратегию, сформируете платформу бренда и его архитектуру и поймёте, как отстроиться от конкурентов.

4 лекций + 1 Q&A

 

Модуль 3. Коммуникационная стратегия

Узнаете, как подсветить преимущества бренда, рассказать о ценностях компании сотрудникам и найти общий язык с разными сегментами аудитории в соцсетях, СМИ и на других площадках.

2 лекций + 1 Q&A

 

Модуль 4. Реализация бренд-стратегии

Научитесь выстраивать работу с сотрудниками, составлять понятный бриф для креативной команды и подрядчиков и проводить креативное ревью.

3 лекции + 1 Q&A

 

Модуль 5. Активация бренд-стратегии

Составите план активации стратегии и поймёте, как оценивать влияние бренда на финансовые показатели компании. Узнаете, как внедрить принципы бренда на каждом уровне компании.

3 лекции + 1 Q&A

 

Модуль 6. Как презентовать свою бренд-стратегию

Узнаете, как выстроить структуру презентации и подготовить такой питч, который понравится всем — команде, клиенту, руководителю.

1 лекция

 

Финальный проект

К концу курса у вас на руках уже будет разработанная бренд-стратегия. На питч-сессии вы проверите её на прочность и защитите перед экспертами.

1 лекция

Отзывы о Setters Education
4.6
5.0 5
Катарина,

Отличный микс теории и практики

Два с половиной месяца обучения вместе с коллегами были максимально продуктивными. Отличные фреймворки, командные воркшопы и интересная подача материала. Возможность быстро применить полученные знания на практике была особенно ценной. Спасибо Лене Скоробогатой за вдохновляющее кураторство и всей команде Setters Education за отличный продукт на рынке!

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Ирен,

Отличная организация

В начале хочу выделить высокий профессионализм и организацию курса в онлайн-школе Setters Education. Координатор Юля была настоящей опорой: она всегда интересовалась нашими успехами, помогала преодолевать трудности и делала обучение более легким. Отдельное восхищение куратору Антону Аверьянову – лучшему преподавателю в моей жизни. Результаты, которых я достигла, поразили меня. Этот курс помог мне расширить свои профессиональные горизонты и погрузиться в отрасль глубже, чем я могла себе представить. Без сомнения, Setters Education – именно тот курс, который вам нужен.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Юлия,

Я хочу поблагодарить вас и куратора за этот курс!

Лена – удивительный гид в мире новых знаний. После каждой лекции знания укладывались в голове на свои места. Важные фразы, выписанные в блокноте, стали мантрами. Благодарность всей команде за такой ценный опыт!

Ответить

next0 комментариев