Профессия: Аналитик данных с гарантией трудоустройства от Skypro

Смотреть курс на Skypro
Дешевле на 10% с промокодом

Полная стоимость

325 367 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

4 971 ₽/мес

Длительность

Длительность:

12 месяцев

Дата начала

Дата начала:

30 Апреля
Дешевле на 10% с промокодом
Смотреть курс на Skypro

О курсе

В программе курса знания и навыки, которые нужны каждому начинающему аналитику. Вы освоите их за 6 месяцев и начнете карьеру в IT. Продолжайте обучение, развивайте хард-скиллы на курсе, прокачивайте софт-скиллы на практике.
Все курсы "Skypro"

О школе

Skypro — это онлайн-университет IT и digital-курсов от Skyeng. Специалисты школы постоянно исследуют лучшие практики в профессиях и строят программу, отталкиваясь от этого. Школа предлагает курсы как по комплексу навыков для получения новой профессии, так и по конкретным навыкам для повышения профессионализма и дохода.

Программа обучения

400 часов теории и практики
5 проектов в портфолио
В программу входит пакет из трех тестовых собеседований для каждого студента

 

Курс 1. Анализ данных в Excel

На первом этапе вы научитесь владеть базовыми формулами Excel, работать в Power Pivot и Power Query и строить автоматизированные модели визуализации. Начнете развивать компетенции, необходимые для прохождения технических собеседований. В конце курса выполните первую курсовую работу.

Уроки:

Проектный результат:

 

Курс 2. Анализ данных с помощью SQL

Научитесь пользоваться Metabase и писать SQL-запросы. Преобразовывать и анализировать данные. В курсовой работе сможете использовать полученные знания, которые получите на этом этапе.

Уроки:

Проектный результат:

 

Курс 3. Python для анализа данных

Научитесь пользоваться библиотеками для анализа данных. Визуализировать с помощью Python. А еще строить функции и проверять гипотезы. В курсовой работе сможете применить полученные на этом этапе знания.

Уроки:

Проектный результат:

 

Курс в подарок. Power BI

Научитесь снимать запросы с заказчика, строить интерактивные таблицы и интерпретировать данные, визуализировать данные. Научитесь снимать запросы с заказчика, строить дашборды и интерпритировать данные, визуализировать данных

Уроки:

 

Выход на рынок труда

Помогаем стать смелыми и показать работодателям свои навыки.

На этом этапе:

В курсе:

 

Бизнес-блок

Практический блок. Познакомитесь с основными бизнес-метриками, научитесь тестировать гипотезы и проводить A/B-тесты.

Мастер-классы:

В курсе:

 

Групповые проекты

В каждом курсе вам предстоит выполнить групповой проект, основанный на реальной бизнес-задаче.

На протяжении всего курса:

В курсе:

Отзывы о Skypro
4.8
5.0 5
Евгений,

В целом курс норм

Сколько в итоге было пережито по прохождении этого курса, непонимание, постоянные взрывы мозга, гнев, принятие, понимание, крч весь спектр😂
Отдельное спасибо Диме Б. за помощь, ты настоящий магистр по Java))
Сравнивая различные курсы по своему содержанию, у Скайпро получился один из лучших, но даже не смотря на это есть что добавить, а именно разработку микросервисов с применением Кафки, Кубера и тд. Советую прошерстить нужды рынка и дополнить курс, если конечно еще не обновили его)
Качество поддержки отличное, постоянно интересуются, как дела и наставляют на путь истинный, но будьте готовы, впахивать до трудоустройства надо будет как проклятому)

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Виолетта,

Одно из лучших решений в моей жизни!

Я с удовольствием хочу поделиться своим впечатлением об обучении в Skypro. Программа обучения — просто на высшем уровне! Полезная и актуальная информация, представлена в удобном формате и на доступном языке.
Что меня особенно вдохновило — это внимание и поддержка наставников и кураторов. Они всегда на связи, готовы помочь и поддержать в любой ситуации.
После завершения обучения меня приятно удивило, что центр карьеры продолжает курировать меня. Консультанты с ЦК помогают с написанием резюме, подготовкой к собеседованиям и проведением индивидуальных консультаций!
Я ни разу не пожалела о своем решении выбрать именно Skypro. Я довольна своим выбором и с удовольствием порекомендую эту школу своим друзьям и знакомым.
Если вы ищете качественное обучение с отличной поддержкой, то эта школа — идеальный выбор!

Ответить

next1 комментарий

19 апр 2024
Skypro

Добрый день, Виолетта!

Нам очень приятно быть для вас одним из лучших выборов в жизни! И в то же время это большая ответственность — принимать участие в судьбах студентов и их карьерном росте. Для нас это невероятная награда — ваше довольство, удовлетворенность от пройденного обучения.

Мы действительно предоставляем студентам самые актуальные знания и поддержку на всех этапах обучения. Мы ставим заботу о студентах на первое место и ценим наших наставников и кураторов, и рады, что вы, Виолетта, оценили работу наших специалистов.

Мы также рады, что вы плодотворно работаете с нашим Центром Карьеры. Мы гордимся тем, что можем помочь нашим выпускникам успешно начать свою карьеру!

Спасибо вам огромное за рекомендации нашей школы! Мы всегда рады видеть новых студентов, которые ищут качественное обучение и поддержку.

Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы здесь, чтобы помочь!

 
5.0 5
Айнара,

Рекомендую

Я на 3 месяце обучения. Мне очень нравится. Во-первых все так как и обещают,есть сопровождение куратора,если что-то непонятно, то объясняют все как малым детям. Обучение идёт в хорошем темпе,я лично успеваю и работать ,и время для семьи остаётся. Конечно ,если идти с целью, что все тебе должны а ты при этом кроме просмотра ролика ничего не должен,то это сразу фиаско. Тут реально нужно учиться,делать домашки,вникать в темы.По-другому и не стоит начинать.
Для людей,которые поставили конкретную цель поменять работу и которые готовы учиться, тратить время на пересмотр уроков,переделывания домашек,я советую данный курс.

Ответить

next1 комментарий

29 март 2024
Skypro

Айнара, добрый день!

Вы уже на третьем месяце обучения, а значит весомая, и, возможно, самая сложная часть курса "Аналитик данных" позади. Мы очень рады узнать, что вы влились в процесс и можете стать примером, как совмещать семью, учебу и работу.

Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы восприятие материала проходило естественно, без давления и суеты. Мы также высоко ценим ваше понимание того, что иногда обучение может быть вызовом. Это говорит о вашей заинтересованности, а прежде всего - о готовности обучиться новым компетенциям.

Вы абсолютно правы: главное, поставить цель и приложить усилия для ее достижения. Наша команда всегда готова поддержать и помочь вам достичь успеха.

Мы желаем вам увлекательного продолжения обучения, открытого диалога с нами и хорошего настроения каждый день!