Профессия: Таргетолог с нуля от Skypro

Смотреть курс на Skypro
Дешевле на 10% с промокодом

Полная стоимость

67 707 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

5 642 ₽/мес

Длительность

Длительность:

4 месяца

Дата начала

Дата начала:

22 Апреля
Дешевле на 10% с промокодом
Смотреть курс на Skypro

О курсе

Научитесь настраивать рекламу в соцсетях VK, MyTarget, Snapchat, Twitter, LinkedIn. Три раза в неделю смотрите видеолекции, участвуйте в живых вебинарах с вопросами и ответами, консультируйтесь с преподавателями.
Все курсы "Skypro"

О школе

Skypro — это онлайн-университет IT и digital-курсов от Skyeng. Специалисты школы постоянно исследуют лучшие практики в профессиях и строят программу, отталкиваясь от этого. Школа предлагает курсы как по комплексу навыков для получения новой профессии, так и по конкретным навыкам для повышения профессионализма и дохода.

Программа обучения

4 месяца теории и практики
Дистанционный формат обучения
Сертификат об окончании обучения

 

1. Маркетинговый анализ и стратегия

 

2. Таргетированная реклама

 

3. Медийная реклама и programmatic

 

4. Контекстная реклама

 

5. Аналитика: уровень pro

 

6. Бонусы: лендинги, креативы, карьера

Отзывы о Skypro
4.8
5.0 5
Виолетта,

Одно из лучших решений в моей жизни!

Я с удовольствием хочу поделиться своим впечатлением об обучении в Skypro. Программа обучения — просто на высшем уровне! Полезная и актуальная информация, представлена в удобном формате и на доступном языке.
Что меня особенно вдохновило — это внимание и поддержка наставников и кураторов. Они всегда на связи, готовы помочь и поддержать в любой ситуации.
После завершения обучения меня приятно удивило, что центр карьеры продолжает курировать меня. Консультанты с ЦК помогают с написанием резюме, подготовкой к собеседованиям и проведением индивидуальных консультаций!
Я ни разу не пожалела о своем решении выбрать именно Skypro. Я довольна своим выбором и с удовольствием порекомендую эту школу своим друзьям и знакомым.
Если вы ищете качественное обучение с отличной поддержкой, то эта школа — идеальный выбор!

Ответить

next0 комментариев

 
4.0 4
Пётр,

Отзыв skypro

Курсы хорошие. Кураторы помогают, наставники быстро отвечают, комьюнити дружелюбное, всегда помогут найти ответ. Но нельзя забывать, что курс это всего лишь старт, надо много работать самому. Мне помогли. Не без недостатков, но идеальных курсов нет. Еще стоит отметить рабочий карьерный центр, реально помогают найти работу.

Ответить

next1 комментарий

15 апр 2024
Skypro

Пётр, доброго дня! Благодарим вас за вашу ёмкую обратную связь.

Мы очень рады, что вы являетесь частью нашего дружелюбного сообщества Skypro. Это круто, что вы прошли обучение на курсе "Python-разработчик", и ещё лучше, что вы осознаёте, какой путь перед вами – неутомимое самосовершенствование и оттачивание приобретённых навыков.

Рады узнать, что в целом у вас хорошие впечатления от обучения на курсе. Мы также будем благодарны, если вы поделитесь подробностями о том, что можно улучшить. Мы, как и весь IT-рынок и его специалисты, постоянно находимся в движении и развитии, и, опираясь на отзывы студентов, совершенствуем программу. В 2024 году, например, мы обновили программу первых модулей исходя из обратной связи студентов.

Желаем вам интересных проектов и ждём новостей от вас! Помните, что мы всегда на связи. Приглашаем вас и ваших друзей на другие наши курсы. Удачи, Пётр!

 
1.0 1
Вадим,

Рекомендую вычеркнуть из списка рассмотрений

Если вы действительно "с нуля", то выбирайте что угодно, кроме SkyPro. Ну, разве что, вы просто фанат самообразования. Хотя и в этом случае SkyPro вам не нужен. Азы материале либо дают плохо, либо не дают вовсе. Материал объясняют на прошлой версии программы, которую напрямую с рекомендованного ресурса вы не поставите. На вопросы студентов от куратора получили ответ - разбирайтесь сами. Мне пришлось нанять репетитора. но и он не смог сделать так, как было сказано в инструкции. Потратил неделю на чтение книг, прежде чем разобрался. При это на бесплатном курсе Нетологии лектор рассказал что к чему за первые 15 минут лекции. Я сказал об этом куратору группы и получил ответ "... мы не можем переписать видеоматериал на актуальной версии программы". Через месяц отказался от обучения - вернули 45К из 115. Учусь на другом ресурсе - просто счастлив. А вы решайте сами.

Ответить

next2 комментария

13 сент 2022
Skypro

Вадим, добрый день! Мы доверяем мнению наших студентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за негативный опыт. Ниже небольшой комментарий от нас по ситуации.
Да, наши курсы рассчитаны для новичков в IT и мы регулярно обновляем программу. Если у студента возникают сложности с обучением, то он всегда может обратиться за помощью к куратору. Наши кураторы “не отписываются” и отвечают в течение 3х часов с момента запроса.
Вадим, мы обязательно во всем внимательно разберемся и примем соответствующие меры.
Хорошего вам обучения! Пусть все получится!

29 март 2024
Виталий

Добрый день Вадим. Подскажите пожалуйста а на каком ресурсе сейчас обучаетесь.