Бизнес на сильной франшизе от WillSkill

Смотреть курс на WillSkill
Дешевле на 30% с промокодом

Полная стоимость

18 900 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

5 040 ₽/мес

Длительность

Длительность:

4 месяца

Дата начала

Дата начала:

25 Апреля
Дешевле на 30% с промокодом
Смотреть курс на WillSkill

О курсе

Вы давно мечтаете попробовать себя в бизнесе, но мир больших и серьёзных предпринимателей кажется далёким слишком сложным? Хотите реализовать свой талант управленца, а тонкостям бизнеса учиться на практике? Тогда становитесь франчайзи и развивайте бизнес под крылом известного бренда!
Отзывы о WillSkill
4.5
5.0 5
Маргарита,

рекомендую

Хочу поделиться своим мнением о платформе WillSkill и о представленых на ней курсах. Решение работать самостоятельно и не зависеть от начальников и привели меня к вам. Курс который я закончила назывался "посредничество на фрилансе", его длительность 18 недель. После оплаты получила доступ ко всем материалам, а после завершения бучения получила сертификат. В целом платформа удобная. все просто, в дальнейшем, не планирую останавливаться, буду изучать эту тему глубже вместе с вами)

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Саша,

Вполне себе

Для повышения квалификации решил пройти курсы английского. Такому отдал предпочтение. Достаточно много информации в курсе, было не просто в процессе изучения. Зато как говорится результат есть. Теперь понимаю носителей языка на слух, а то раньше не мог. Стоимость с учетом проработки информации приемлемая. Ставлю высокую оценку и надеюсь что знания мне помогут.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Карина Габец,

Время и деньги потрачены не зря!

Желание работать с текстами у меня было давно и я уже даже делала робкие попытки, но мне не хватало знаний, как правильно выстраивать канву текста. Поэтому и решилась пойти на курс по копирайтингу. Заниматься мне было интересно, понравилась и сама подача информации, и деление обучения на модули, и количество практических заданий. Деньги потрачены не впустую 100%

Ответить

next0 комментариев