Excel с нуля от WillSkill

Смотреть курс на WillSkill
Дешевле на 30% с промокодом

Полная стоимость

13 090 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

4 760 ₽/мес

Длительность

Длительность:

3 месяца

Дата начала

Дата начала:

17 Апреля
Дешевле на 30% с промокодом
Смотреть курс на WillSkill

О курсе

Как работать быстрее? Не растрачивать силы на рутину? Делегировать подсчеты? И быстро находить в море информации самую важную? Подружиться с Excel! Учим использовать все его возможности на новом курсе “Excel с нуля”. Учитесь в своем графике: в то время и в том месте, где удобно вам. Ставьте на паузу, смотрите заново, пока не усвоите материал. Когда вы пройдете курс, вы получите сертификат, который усилит ваше резюме.

О школе

WillSkill — это платформа с самым востребованными курсами: маркетинг, криптовалюта, бизнес, фотография и английский язык. Цена за обучение — комфортная, а деньги списываются постепенно; платить крупную сумму сразу вам не придется, брать рассрочку или кредиты — тоже. Учеба с WillSkill — это учеба по подписке: выбирайте время для учебы сами, ставьте на паузу, в любой момент возвращайтесь и пересматривайте. Не понравился курс? Можно в любой момент остановиться и выбрать другой.

Программа обучения

60 онлайн-уроков
11 недель интенсивного обучения
11 модулей

 

Модуль №1. Знакомство с курсом и Excel

 

Модуль №2. Основы вычислений

 

Модуль №3. Введение в обработку данных

 

Модуль №4. Визуализация данных

 

Модуль №5. Печать документов

 

Модуль №6. Сводные таблицы

 

Модуль №7. Сводные таблицы: продвинутый уровень

 

Модуль №8. Функция ВПР

 

Модуль №9. Логические функции

 

Модуль №10. Защита данных

 

Модуль №11. Итоговая аттестация

Отзывы о WillSkill
4.5
5.0 5
Маргарита,

рекомендую

Хочу поделиться своим мнением о платформе WillSkill и о представленых на ней курсах. Решение работать самостоятельно и не зависеть от начальников и привели меня к вам. Курс который я закончила назывался "посредничество на фрилансе", его длительность 18 недель. После оплаты получила доступ ко всем материалам, а после завершения бучения получила сертификат. В целом платформа удобная. все просто, в дальнейшем, не планирую останавливаться, буду изучать эту тему глубже вместе с вами)

Ответить

next0 комментариев

 
4.0 4
Анна Самулик,

Надеюсь, знания пригодятся

Решила пройти курс по посредничеству на фрилансе, чтобы потом уйти на вольные хлеба. Информации для себя узнала много новой, осталось теперь это всё применить на практике. Есть сомнения, что всё получится, но я буду пробовать. В любом случае, не пожалела, планирую в будущем ещё пройти какой-нибудь курс у WillSkill.

Ответить

next1 комментарий

08 сент 2023
WillSkill

Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

 
5.0 5
Карина Габец,

Время и деньги потрачены не зря!

Желание работать с текстами у меня было давно и я уже даже делала робкие попытки, но мне не хватало знаний, как правильно выстраивать канву текста. Поэтому и решилась пойти на курс по копирайтингу. Заниматься мне было интересно, понравилась и сама подача информации, и деление обучения на модули, и количество практических заданий. Деньги потрачены не впустую 100%

Ответить

next0 комментариев