Успешный скальпинг криптовалют от WillSkill

Смотреть курс на WillSkill
Дешевле на 30% с промокодом

Полная стоимость

20 160 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

5 376 ₽/мес

Длительность

Длительность:

4 месяца

Дата начала

Дата начала:

27 Апреля
Дешевле на 30% с промокодом
Смотреть курс на WillSkill

О курсе

Быстрый заработок на крипте? Реально! Новый курс “Успешный скальпинг криптовалют” уже стартовал! Скальпинг — самый простой и доступный способ заработка на крипте. А мы поможем вам в совершенстве им овладеть.

О школе

WillSkill — это платформа с самым востребованными курсами: маркетинг, криптовалюта, бизнес, фотография и английский язык. Цена за обучение — комфортная, а деньги списываются постепенно; платить крупную сумму сразу вам не придется, брать рассрочку или кредиты — тоже. Учеба с WillSkill — это учеба по подписке: выбирайте время для учебы сами, ставьте на паузу, в любой момент возвращайтесь и пересматривайте. Не понравился курс? Можно в любой момент остановиться и выбрать другой.

Программа обучения

75 онлайн-уроков
15 недель интенсивного обучения
15 модулей

 

Модуль №1. Вводный модуль

 

Модуль №2. Свечи и свечные формации

 

Модуль №3. Тренд

 

Модуль №4. Определение ценовых уровней

 

Модуль №5. Поведение рынка в близи ценовых уровней

 

Модуль №6. Торговые стратегии

 

Модуль №7. Smart Money. Часть 1  

 

Модуль №8. Smart Money. Часть 2

 

Модуль №9. Приемы технического анализа

 

Модуль №10. Индикаторы

 

Модуль №11. Корреляция

 

Модуль №12. Риск и мани менеджмент

 

Модуль №13. Психология в трейдинге

 

Модуль №14. Подготовка и анализ

 

Модуль №15. Практика

Отзывы о WillSkill
4.5
5.0 5
Маргарита,

рекомендую

Хочу поделиться своим мнением о платформе WillSkill и о представленых на ней курсах. Решение работать самостоятельно и не зависеть от начальников и привели меня к вам. Курс который я закончила назывался "посредничество на фрилансе", его длительность 18 недель. После оплаты получила доступ ко всем материалам, а после завершения бучения получила сертификат. В целом платформа удобная. все просто, в дальнейшем, не планирую останавливаться, буду изучать эту тему глубже вместе с вами)

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Саша,

Вполне себе

Для повышения квалификации решил пройти курсы английского. Такому отдал предпочтение. Достаточно много информации в курсе, было не просто в процессе изучения. Зато как говорится результат есть. Теперь понимаю носителей языка на слух, а то раньше не мог. Стоимость с учетом проработки информации приемлемая. Ставлю высокую оценку и надеюсь что знания мне помогут.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Карина Габец,

Время и деньги потрачены не зря!

Желание работать с текстами у меня было давно и я уже даже делала робкие попытки, но мне не хватало знаний, как правильно выстраивать канву текста. Поэтому и решилась пойти на курс по копирайтингу. Заниматься мне было интересно, понравилась и сама подача информации, и деление обучения на модули, и количество практических заданий. Деньги потрачены не впустую 100%

Ответить

next0 комментариев