Программирование в Roblox Studio от WillSkill

Смотреть курс на WillSkill
Дешевле на 30% с промокодом

Полная стоимость

23 408 ₽/курс

Минимальный платеж в месяц

4 928 ₽/мес

Длительность

Длительность:

5 месяцев

Дата начала

Дата начала:

26 Апреля
Дешевле на 30% с промокодом
Смотреть курс на WillSkill

О курсе

Создать популярную игру самому? Перейти из игроков в разработчики? Не просто играть, но и зарабатывать на играх? Все это возможно с Roblox! Roblox — платформа, где можно не только играть в тысячи игр, но и делать свои: персонажей, объекты, анимацию. Как? Покажем на нашем новом курсе “Программирование в Roblox Studio”!

О школе

WillSkill — это платформа с самым востребованными курсами: маркетинг, криптовалюта, бизнес, фотография и английский язык. Цена за обучение — комфортная, а деньги списываются постепенно; платить крупную сумму сразу вам не придется, брать рассрочку или кредиты — тоже. Учеба с WillSkill — это учеба по подписке: выбирайте время для учебы сами, ставьте на паузу, в любой момент возвращайтесь и пересматривайте. Не понравился курс? Можно в любой момент остановиться и выбрать другой.

Программа обучения

95 онлайн-уроков
19 недель интенсивного обучения
19 модулей

 

Модуль №1. Ознакомление с управлением

 

Модуль №2. Тест по 1 модулю

 

Модуль №3. Лестница и верёвка

 

Модуль №4. Скрипт на изменение цвета в цикле

 

Модуль №5. Падающие платформы

 

Модуль №6. Костёр

 

Модуль №7. Реки и горы

 

Модуль №8. Подземелье

 

Модуль №9. Королевство

 

Модуль №10. Квест

 

Модуль №11. Хоррор

 

Модуль №12. Ферма (часть 1)

 

Модуль №13. Ферма (часть 2)

 

Модуль №14. Качалка

 

Модуль №15. Obby на время

 

Модуль №16. Обустройство дома

 

Модуль №17. Своя машина

 

Модуль №18. Гонки

 

Модуль №19. Битвы команд

Отзывы о WillSkill
4.5
5.0 5
Маргарита,

рекомендую

Хочу поделиться своим мнением о платформе WillSkill и о представленых на ней курсах. Решение работать самостоятельно и не зависеть от начальников и привели меня к вам. Курс который я закончила назывался "посредничество на фрилансе", его длительность 18 недель. После оплаты получила доступ ко всем материалам, а после завершения бучения получила сертификат. В целом платформа удобная. все просто, в дальнейшем, не планирую останавливаться, буду изучать эту тему глубже вместе с вами)

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Саша,

Вполне себе

Для повышения квалификации решил пройти курсы английского. Такому отдал предпочтение. Достаточно много информации в курсе, было не просто в процессе изучения. Зато как говорится результат есть. Теперь понимаю носителей языка на слух, а то раньше не мог. Стоимость с учетом проработки информации приемлемая. Ставлю высокую оценку и надеюсь что знания мне помогут.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Карина Габец,

Время и деньги потрачены не зря!

Желание работать с текстами у меня было давно и я уже даже делала робкие попытки, но мне не хватало знаний, как правильно выстраивать канву текста. Поэтому и решилась пойти на курс по копирайтингу. Заниматься мне было интересно, понравилась и сама подача информации, и деление обучения на модули, и количество практических заданий. Деньги потрачены не впустую 100%

Ответить

next0 комментариев