Мои обращения игнорируются
Прошла обучение в 2021 году. Для меня было важно два аспекта:
<br>
1. Получение знаний.<br>
2. Получение диплома.<br>
Однако методика обучения, основанная на принципе "все сразу и быстро", не соответствовала моим потребностям. Я не могла освоить новые навыки за неделю без должной базы. Для того чтобы ее получить, мне приходилось искать дополнительные материалы и тратить на это свой единственный выходной день. После этого начиналась новая тема, и вся процедура повторялась снова. В итоге, курс был построен по принципу: неделя - комиксы, следующая неделя - иконки, и так далее, с большим списком литературы и художников к каждой теме.
<br>
Этот подход подходит для тех, кому нужны быстро меняющиеся знания или тем, кто хочет вернуться к профессии после перерыва, например, в связи с декретом, и требуется быстрый старт.
<br>
Я неоднократно выражала свое недовольство этой методикой сотрудникам образовательного центра. Несмотря на мои обращения, я не получила ни знаний, ни диплома. Они игнорировали мои запросы в течение двух лет, и даже после четырех недель интенсивного общения с моей стороны, ситуация не изменилась. В итоге я узнала, что в 2021 году центр предоставлял доступ к образовательной платформе, а не оказывал услуги обучения, и аккредитация была получена только в 2022 году.
<br>
В настоящее время мои запросы снова игнорируются, и мне предлагают либо сертификат о доступе к платформе в 2021 году, что не является доказательством полученного образования, либо оплатить курсы заново, при этом не предлагая индивидуальных условий или переговоров. В основном, мои обращения игнорируются.
Читать полностью