Главная страница/Отзывы о вузах/Институт информационных технологий и интеллектуальных систем Казанского федерального университета
Институт информационных технологий и интеллектуальных систем Казанского федерального университета

Институт информационных технологий и интеллектуальных систем Казанского федерального университета: отзывы

4,50

На рейтинг школы влияет:

  • Оценки отзывов на школу (учитываются новизна отзыва, популярность отзыва среди других студентов, количество комментариев под отзывом)
  • Периодичность появления новых отзывов на школу
  • Количество возвратов и решенных школой проблемных ситуаций студентов
  • Количество студентов-выпускников и популярность школы среди пользователей
2 отзыва
200
Сайт ВУЗа
О поступленииПроцесс обучения
5

Сложно, но супер интересно

Уникальное сочетание традиций и современных методов обучения делает университет привлекательным. Преподаватели стимулируют развитие критического мышления, а библиотека обладает уникальной коллекцией литературы, посвященной истории и культуре Хакасии.

Ответить

next0 комментариев

4

Остался доволен выбором

Преподаватели не только передают теоретические знания, но и активно вовлекают студентов в исследовательскую деятельность. Лаборатории оборудованы по последнему слову техники, что позволяет применять полученные знания на практике.

Ответить

next0 комментариев

Оставить отзыв
Оставить ваш отзыв о ВУЗе Институт информационных технологий и интеллектуальных систем Казанского федерального университета.
Поставьте вашу оценку школе
Имя
Введите заголовок отзыва
Напишите ваш отзыв
0 символов
Электронная почта