Альметьевский государственный нефтяной институт
О вузе
В АГНИ реализуются 8 направлений подготовки бакалавриата, 5 — магистратуры, 1 — аспирантуры, а также ряд программ дополнительного образования. По программам высшего образования в институте учится более 2500 человек, 51,4% из них — по очной форме. 64,2% студентов обучаются на бюджете, 35,8% — на договорной основе.
Студенты распределяются по направлениям подготовки так:
- Электро- и теплоэнергетика — 11,84%,
- Машиностроение — 22,82%,
- Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия — 43,13%,
- Экономика и управление — 22,21%.
В АГНИ работают около 130 штатных преподавателей, 65,8% из них имеют ученые степени.
Выпускники преимущественно работают на предприятиях нефтегазовой отрасли (ПАО «Татнефть», «АЛНАС», ООО «Газпром трансгаз Казань» и др.).
Факты
Комфортные условия проживания и высокий уровень образования
Супер место для учебы! В общежитиях классные условия, все есть, будто как дома. Учат на высшем уровне, преподаватели все отдают, чтобы дать полезные знания. Обновляют и делают университет еще круче. Еще можно получить два, а то и три диплома. Я бы советовал туда всех поступить, точно не зря время потратите.
Нефтяной институт Альметьевск - идеальное место для образования в нефтегазовой сфере
Нефтяной институт в Альметьевске - место для тех, кто хочет связать жизнь с нефтяной промышленностью. Без приукрашиваний, тут учат на уровне, можно постоянно работать с профессионалами компаний таких как Татнефть. Город маленький, поэтому в ВУЗе всегда дружная атмосфера. Короче, тут кайфово учиться и куча знаний в бонус. Рекомендую всем!
Ответить
0
комментариев
Ответить