Армавирский лингвистический социальный институт
О вузе
Сегодня в АЛСИ реализуются программы среднего профессионального, высшего и дополнительного образования.
Обучение осуществляется только на коммерческой основе. По программам бакалавриата в институте учится более 830 человек, в том числе 150 — по очной форме.
В процентном соотношении студенты распределяются по направлениям подготовки следующим образом:
- Экономика и управление — 2,46%,
- Юриспруденция — 86,2%,
- Образование и педагогические науки — 0,18%,
- Языкознание и литературоведение — 11,16%.
В институте работает около 20 преподавателей, почти все они имеют степень кандидата или доктора наук.
Студентов ждет не только учеба, но и яркая студенческая жизнь: конференции, конкурсы, спорт, творчество, КВН, участие в работе институтской газеты «Студенчество».
Факты
Учеба здесь - это не просто получение знаний
Учеба здесь - это не просто получение знаний, это погружение в культуры и языки мира. Преподаватели стимулируют интерес студентов к международным отношениям.
Один из основных плюсов
Один из основных плюсов - это практическая направленность обучения. Студенты получают множество возможностей для применения знаний на практике.
Ответить
0
комментариев
Ответить