Институт механики, робототехники, инженерии транспортных и технических систем Кубанского государственного технологического университета
О вузе
Кафедры:
- инженерии систем управления, материалов и технологий в машиностроении;
- технологического оборудования и систем жизнеобеспечения;
- транспортных процессов и технологических комплексов;
- наземного транспорта и механики.
Студентам института доступны образовательные программы от бакалавриата до аспирантуры и программ повышения квалификации.
Здесь учатся почти полторы тысячи студентов по очной и заочной формам, работают более 60 преподавателей. Институт выпустил свыше 8 тысяч инженеров-механиков, среди которых есть ведущие специалисты и руководители предприятий, научно-исследовательских организаций, начальники цехов, преподаватели вузов.
В институте создана хорошая материально-техническая база. Студенты осваивают практические навыки в лабораториях, оснащенных современной производственной техникой, системами ЧПУ, компьютерами с необходимым ПО.
Преподаватели не просто читают лекции
Преподаватели не просто читают лекции, они создают дружелюбную атмосферу, где каждый студент чувствует себя важным.
Студенческая жизнь
Студенческая жизнь в университете бурлит событиями. Мы участвуем в клубах, фестивалях и спортивных мероприятиях, что придает обучению радостный налет.
Ответить
0
комментариев
Ответить