Институт торговли и сферы услуг Сибирского федерального университета
О вузе
Институт торговли и сферы услуг — одно из ведущих государственных учебных заведений за Уралом, которые готовят специалистов для сферы товарного обращения.
Кафедры:
- базовая кафедра таможенного дела (Сибирского таможенного управления ФТС России);
- кафедра бухгалтерского учёта, анализа и аудита;
- кафедра гостиничного дела;
- кафедра математических методов и информационных технологий в торговле и сфере услуг;
- кафедра технологии и организации общественного питания;
- кафедра товароведения и экспертизы товаров;
- кафедра торгового дела и маркетинга.
Выпускники института работают в различных отраслях управления и экономики, законодательных и исполнительных органах власти, в государственных и коммерческих организациях, а также в банковской сфере.
Все супер!
В этом вузе учиться просто здорово! Всегда поддержат и добавят позитива. Студенческая атмосфера на высоте, создается ощущение ежедневного кайфа. Здесь не просто формируют студента, а делают настоящим лидером!
Ожидания оправдались
Лекции и практика весьма увлекательны, и полученные знания точно пригодятся в реальной жизни. Отличные товарищи по потоку, всегда найдется время для общения, а также разнообразных мероприятий. Рекомендую, именно здесь экономика становится увлекательным предметом.
Ответить
0
комментариев
Ответить