Институт управления бизнес-процессами Сибирского федерального университета
О вузе
История Института управления бизнес-процессами началась в 1959 г. с открытия секции «Экономика» при кафедре «Технологии машиностроения». С тех пор институт стал базой для подготовки управленческих кадров для различных предприятий и организаций региона.
Система подготовки кадров в Институте сформирована по современной модели развития личности «непрерывное образование в течение всей жизни» и позволяет:
- получить базовое образование в рамках направлений бакалавриата (Менеджмент; Бизнес-информатика; Прикладная информатика); специалитета (Экономическая безопасность); направлений магистратуры (Экономика; Менеджмент; Прикладная информатика);
- обучаться в аспирантуре для получения учёной степени кандидата наук;
- восполнить недостающий объем знаний по более узкой области в рамках дополнительного профессионального образования (Переводчик в сфере профессиональной коммуникации: экономика; Международная образовательная Российско-Голландская программа «Маркетинг» – «РИМА»);
- обновить базовые профессиональные компетенции с учётом современных тенденций развития экономики, инновационных технологий в управлении, компьютерных технологий, учитывая специфику своего рабочего места в рамках системы повышения квалификации на краткосрочных курсах в Центре бизнес-образования.
Хороший вуз
Отличный вуз для получения высшего образования! Большой плюс - полно доступных ресурсов для учебы. Впечатляет организация учебного процесса - все четко и понятно. Инфраструктура тоже на высоте. Уверен, что сделал правильный выбор!
Могу смело рекомендовать всем
Отличный университет для тех, кто хочет знать больше о управлении. Тут классные профессора, которые по-настоящему заботятся о нашем обучении. И классное оборудование, которое помогает учиться. Могу смело рекомендовать всем, кто хочет получить крутое образование и найти хорошую работу!
Ответить
0
комментариев
Ответить