Институт химии и проблем устойчивого развития Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева
О вузе
Решение проблем устойчивого развития жизненно важно для каждого человека и человечества в целом. Без продукции химической промышленности невозможно представить настоящее и будущее, однако, необходим детальный анализ технологий с точки зрения их воздействия на окружающую среду. Всё многообразие этих и других вопросов является предметом исследований ученых ИПУР, где, наряду с научной деятельностью, высококвалифицированные преподаватели ведут подготовку бакалавров, специалистов и магистров.
Занятия со студентами кафедр и высших колледжей ИПУР проводят преподаватели РХТУ им. Д. И. Менделеева, учёные Российской академии наук и ведущие специалисты других организаций.
Образование высшего уровня
Обучение в Российском химико-технологическом университете обеспечивает высокий уровень лабораторных работ и практических занятий. Программы новые, интересные, не скучно. И классно, что в университете всегда поддерживают, помогают развиваться. Здесь формируются настоящие специалисты в области химии.
Обучение, которое меняет жизнь
Поступать в университет Менделеева было правильным решением. Учиться тут интересно – преподаватели умеют все понятно объяснять и всегда помогут, если что не понятно. И еще у нас есть крутые лаборатории с новым оборудованием, где можно по-настоящему практиковаться. Здесь мне помогают стать профессионалом и я этим горжусь.
Ответить
0
комментариев
Ответить