Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа Оренбургского государственного университета
О вузе
Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа создан в марте 2019 года на базе социально-гуманитарного факультета.
В состав факультета входят медиацентр и кафедры:
Студенты факультета активно участвуют в научно-исследовательской работе, проводимой кафедрами и университетом, в международных студенческих конференциях, межвузовских олимпиадах.
Студенты-психологи ежегодно принимают участие в научно-практических конференциях, проводимых на базе Казанского государственного университета.
Помимо учебной и научной деятельности студенты факультета активно участвуют в семинарах, форумах, смотрах художественной самодеятельности и спортивных мероприятиях.
Современный подходы к обучению
Один из главных плюсов института — это современные подходы к обучению в сфере социальных наук. Преподаватели активно привлекают нас к исследовательской деятельности, а использование мультимедийных технологий делает учебный процесс интересным и актуальным.
Каждый день узнаю что-то новое
Мне нравится учиться, каждый день узнаю что-то новое про социологию и журналистику. Атмосфера приятная, заставляет браться за дело серьезно и учиться. Интересно и не скучно. А главное - можно раскрыть свой потенциал и добиться успеха. В общем, хочется подниматься высоко и расти!
Ответить
0
комментариев
Ответить