Высшая школа кино и телевидения ВВГУ
О вузе
Высшая школа телевидения создана в 2013 году.
Ведется набор и подготовка по следующим направлениям:
- Реклама и связи с общественностью;
- Телевидение.
Основная техническая база, которая используется в учебном процессе — филиал ВГТРК «ГТРК «Владивосток». Тесно сотрудничает Школа и с телекомпанией «ОТВ-Прим», с информационным агентством «ПримаМедиа», с другими электронными средствами массовой информации Владивостока. Ведется сотрудничество с известными практикующими журналистами, специалистами по PR и рекламе региона.
Эффективность обучения в Школе также высока благодаря творческим мастерским. На данный момент их 4:
- Мастерская телевизионного журналиста;
- Мастерская радиожурналиста;
- Мастерская телевизионного оператора;
- Мастерская журналиста интернет-СМИ.
Работа в мастерских позволяет студенту более полно понять специфику работы в СМИ. Занятия ведут специалисты-практики.
Преподаватели
Лекции в университете - это не просто передача информации, а настоящее волшебство. Практические занятия делают учебу живой и актуальной. Преподаватели - вдохновляющие гиды в мире знаний.
Обучение здесь - это как кинопоказ
Обучение здесь - это как кинопоказ в формате лекций. Преподаватели создают настоящую атмосферу, и даже сложные темы становятся понятными. Практические занятия добавляют весьма востребованные навыки.
Ответить
0
комментариев
Ответить