Я бухгалтер, который решил поменять профессию. Прошла несколько курсов в Учебных центрах 1С, они дали знания работы в конфигурациях, но полной картины как работает и что делает аналитик 1С не складывалось. Параллельно я искала работу и все было тщетно, я не понимала много о чем меня спрашивали работодатели.
Курс Аналитика 1С мне порекомендовал ичар одной из компании в которой я проходила очередное собеседование, она отметила, что после данного курса новые специалисты очень быстро вливаются в работу. И была совершенно права!
Это лучший объемный курс, который дает полное представление о профессии. В
процессе курса я уже апеллировала профессиональными терминами и наконец начала понимать работодателей. Мой поток стартовал 15 марта 2021, а в апреле я уже получила Offer от работодателя.
Курс Аналитика 1С состоит из 2 ступеней, 1 ступень - 5 модулей, 2 ступень - 7модулей, один модуль – одна неделя (5 рабочих дней). После прохождения каждого урока нужно сдать тестирование и выполнить практическое задание. Задание направляется на проверку преподавателю - автору курса. Два раза в неделю проходят вебинары с разбором домашнего задания в формате обсуждения. И очень понравилось, что можно задать любой волнующий тебя вопрос о профессии и тебе непременно ответят.
Курс очень интенсивный, много информации, практической работы, расслабиться не получится. Но результат стоит того!
Всем, кто решил стать Аналитиком 1С или Бизнес-Аналитиком и тем кто уже в профессии очень рекомендую!
Спасибо большое организаторам курса Аналитика 1С от CORS CONSULTING и лично
автору Илье Отькало, за такую прекрасную возможность приобрести грандиозные знания в одном месте, за обратную связь и рекомендации о дальнейших шагах в профессии!
Ответить
0 комментариев
Курс CORS Consulting "Аналитик 1С" - Отличный курс
Я в бизнесе 1С больше 25 лет, владелец и руководитель фирмы-франчайзи (г. Саратов).
И, анализируя программу и состав спикеров курса, решил пройти его. Учиться ведь
никогда не поздно.
Курс однозначно заслуживает отличной оценки.
Вроде бы никаких сакральных знаний, никаких божественных откровений, почти все
материалы можно найти в свободном доступе.
Но основная ценность курса – то, что скомпонованные в нужном порядке и в минимально необходимом объеме, все эти мастер-классы дают целостное и масштабное понимание сферы деятельности аналитика. А главное, намечают пути к дальнейшему развитию.
Потому что после прохождения курса с одной стороны видно, что большинство методов и знаний в какой-то степени (осознанно или интуитивно) давно используются в практической деятельности. А с другой стороны видно, насколько малы знания и навыки по многим направлениям. И есть, куда расти профессионально.
Ответить
0 комментариев
Я у- же состоявшийся аналитик и шла за некоторой встряской, новыми знаниями,
некоторой систематизацией информации.
Сейчас очень много всяческих курсов для аналитиков, много различных митапов,
мероприятий, информационных ресурсов и когда варишься в этом, немного начинает
казаться что ты что-то знаешь что-то слышал, но на проверку толку от поверхностных знаний 0
Этот курс позволил структурировать знания, больше понять некоторые темы, углубиться, где надо, где надо дочитать, покопать, сделать руками, попробовать.
Понравилась квалификация лекторов-были люди настоящие “звезды”-спасибо.
Лекции были сильно разноплановые-от недели к неделе было то очень сложно, то супер легко.
Сидя на своем месте даже в компании – франче, предметные знания и текущий
инструментарий сильно ограничен. На курсе можно было посмотреть под разными
углами на то, чем занимаются аналитики в 1С, какие особенности имеют та или иная отрасль, послушать про лучшие современные практики.
Мои задачи выполнены на 100% – надеюсь теперь найти применение моих знаний на
практике.
Ответить
0 комментариев
Не жалею, что прошла курс, значительно расширила свой кругозор в сфере 1с и
аналитики в целом.
+ есть тесты. Помогает повторить главное, вернуться к видео, если на что-то не
обратил внимания
+ юмористические варианты ответов в тестах – разряжает напряженную
обстановку
+ в тестах были разные форматы вопросов
+ дает представление обо всех сферах работы аналитика в зависимости от
масштаба и направленности компании
+ были абсолютно новые для меня темы
+ очень корректная проверка домашек
+ оперативный ответ в чате, индивидуальный подход, готовность решать все
вопросы
Ответить
0 комментариев
Мои задачи выполнены, я очень многое узнал про автоматизацию, программы, конфигурирование, по множкству других практических и теоретических вопросов. Все это очень здорово поможет мне, уже помогает, в моей работе ежедневной и перспективной. Моя отрасль – кузовной авторемонт и промышленная окраска, страдают от недостаточной оршганизации, от отсутствия нормального учета и низкого уровня организации производства, курс поможет мне продвинуть вопрос о скором внедрении современных управленческих программ и повышении производительности труда, а самое главное – рентабельности и прибыльности бизнеса.
Ответить
0 комментариев
Особо хочу отметить:
1 Перечень тем к изучению. Я считаю, что знание всех тем из курса (или хотя бы
знакомство с ними) необходимо специалисту 1С.
2 Подача материала. Визуальный ряд со слайдами + рассказ. Помогает лучше понять
материал людям с разным мышлением. Помимо лекций идёт закрепление знаний через
решение заданий и обратную связь от Вас. Это очень полезно! Отличная мотивация
потренироваться даже есть нет времени, или кажется, что и так всё знаю, и так всё понятно.
3 Для меня особенно ценно было:
3.1. Практика в описании бизнес-процессов. Я уже этот навык применил на деле.
3.2. Блок, посвящённый продажам
3.3. Блок, посвящённый BI и дашбордам. Я в этом вижу потенциальное конкурентное
преимущество.
3.4. Технология оценки задач + шаблоны КП. Уже внедряю у себя.
Ответить
0 комментариев
Вполне все отлично. Хороший старт для смены специальности. Мне только не
хватало времени на выполнение заданий. Можно было их выполнять лучше)
Удачи Вам и процветание курсу!
Вот и время искал отзыв написать. Ниже текст, что хотел разместить на
отзовик.ком. Писал быстро. Если что не так поправьте:
“Работал системным администратором долгое время. Случилось так, что нужно
было переехать в другой город, где востребованность данной профессии была, но
оплата труда не устраивала. Стал просматривать специальности, которые
востребованы и оплачиваются достойно. Конечно, это не кардинальное изменение, но мое представление о работе аналитика 1С было неправильным. Во время
прохождения курса понял, что это действительно интересная, живая и многогранная
работа.
Оценка курса на твердую пять. Сравнивать есть с чем. Скучно не будет, поверьте.
Все динамично, прекрасные и талантливые преподаватели у которых просто
огромный багаж практических знаний. В уроках много примеров из реальных ситуаций.
Получаем не только теорию, но и практические примеры. Считаю, что все курсы
должны преподаваться именно так. Добавлю, что курс имеет отличное построение и
методика обучения очень хорошо дисциплинирует и курс проходишь как на одном
дыхании. Боюсь будет мне этого не хватать)
Ответить
0 комментариев