4,72

На рейтинг школы влияет:

  • Оценки отзывов на школу (учитываются новизна отзыва, популярность отзыва среди других студентов, количество комментариев под отзывом)
  • Периодичность появления новых отзывов на школу
  • Количество возвратов и решенных школой проблемных ситуаций студентов
  • Количество студентов-выпускников и популярность школы среди пользователей

ЕГЭLAND

Курсы школы
427412

О школе

ЕГЭLAND — больше, чем онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ: это школа с сильными результатами, понятной системой подготовки и средой, в которой ребёнок не только готовится к экзаменам, но и развивается.

 

 

Отзывы о «ЕГЭLAND»

18 фото и видео о школе
attachment-1
attachment-2
attachment-3
attachment-4
attachment-5
attachment-6
attachment-7
attachment-8
attachment-9
attachment-10
attachment-11
attachment-12
attachment-13
attachment-14
attachment-15
attachment-16
attachment-17
attachment-18
Оставить отзыв
5

За полгода я осилила огромное количество материала!

За полгода я освоила огромный объем материала, полюбила историю, а также преподаватель Настя - настоящий профессионал с большим сердцем. Всегда под рукой была моя наставница, которая не только помогала во всем, но и тщательно разбирала каждое задание. Люди здесь делают свою работу от души. Когда я увидела задания по КИМу, я поняла, что они вполне по моей силе, и справилась с ними легко, хотя изначально испытывала страх. Единственное, чего я пожалела, это то, что не записалась на годовой курс.

Ответить

next0 комментариев

5

Я пришла на экзамен и просто выдохнула, когда увидела вторую часть.

По правде говоря, трудно поверить, что подготовка к ЕГЭ может быть настолько увлекательной. История с Настей - это не просто заучивание, это настоящая любовь к предмету. Настя сделала историю настолько увлекательной, что я учила её с удовольствием (конечно, были и сложные моменты, никто не отменял тяжелых тем). Подходя к экзамену, я просто вздохнула облегченно, увидев вторую часть. Поняла, что я уже много раз решала такие задачи, и даже на марафоне успела прорешать подобные вопросы.

Ответить

next0 комментариев

4

Всё очень понравилось!

Всё очень понравилось! Дружелюбная атмосфера на уроке, Настя – просто замечательный преподаватель. Если говорить о истории, то реально всё супер. Следят за выучиванием дат, домашние задания, в которых ещё раз всё повторяется. Куча полезных штучек для более лёгкого запоминания, куратор, который всегда поможет и ответит на любые вопросы. Сейчас я только перехожу в 11, но уже знаю, что продолжу свою подготовку здесь♥

Ответить

next0 комментариев