4,30

На рейтинг школы влияет:

  • Оценки отзывов на школу (учитываются новизна отзыва, популярность отзыва среди других студентов, количество комментариев под отзывом)
  • Периодичность появления новых отзывов на школу
  • Количество возвратов и решенных школой проблемных ситуаций студентов
  • Количество студентов-выпускников и популярность школы среди пользователей

insperia

Курсы школы

О школе

Обучаем по всем материалам и рекомендациям ФИПИ. Все занятия ведут преподаватели с высшим образованием. Готовим к экзамену уже более 10 лет — знаем про все подводные камни экзамена.

5

Ни разу не пожалела, что выбрала именно Анну Александровну

Получила по русскому языку 98 баллов! 😍 Это благодаря отличному курсу от Анны Александровны. Я так рада, что два года занималась на этом курсе, начиная с 10 класса. Мне нравились веселые вебинары с шутками и ассоциациями, они помогали запоминать информацию. Если нужно было повторить, можно было посмотреть короткие видео или изучить карточки с теорией, что упрощало подготовку к экзамену.
Анна Александровна - профи по ЕГЭ. Делилась всеми тонкостями проверки сочинения (которое, кстати, я написала на максимальный балл!). У меня не было личного наставника, но в закрытой группе всегда подробно отвечали на мои вопросы. Атмосфера в чатах курса тоже замечательная ❤ Все дружелюбные и всегда готовы помочь.
В общем, этот курс ну ооочень помог мне в подготовке к экзамену. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно Анну Александровну 🥰

Ответить

next0 комментариев

5

Отличная подготовка к ЕГЭ

Когда я выбирала летний курс, я решила присоединиться к онлайн-школе insperia, потому что Анна Александровна, основательница школы, – это настоящий эксперт по ЕГЭ, и это важно. Я очень ей доверяла. Моя цель – получить 90 и выше баллов, а мои знания были примерно средними. С помощью Анны Александровны Солдаевой я смогла повысить свой уровень и получить 94 балла: 31/33 за тест и 24/25 за сочинение.
Я выбрала пакет "Премиум", так как хотела учиться с наставником. Я поняла, что не ошиблась, потому что Михаил Михайлов всегда поддерживал меня, следил за моим прогрессом. Это помогало мне бороться за высокие баллы.
Мне нравились вебинары с Анной Александровной: на них можно было не только закрепить теорию, но и поднять настроение. Кроме того, короткие видеоуроки и карточки помогали быстро вспомнить материал, а структура конспектов была замечательной: удобный дизайн и достаточно информации. Сочинения на курсе разбирались очень внимательно, чтобы научить писать на 25/25 и быть уверенным на экзамене.
Очень помогли мне курсы Анны Александровны и команда insperia. Я бы с удовольствием прошла курс еще раз! В моей памяти навсегда останется теплая атмосфера и воспоминания об Анне Александровне. Ее энергия заряжает меня и заставляет улыбаться. Благодаря ее шуткам на вебинарах, теория училась легче. Большое спасибо! 💗🐥

Ответить

next0 комментариев

5

Чудесно

Чудесный курс! Анна Александровна - замечательная, всегда готова помочь, общается с нами в чатах (такое не часто встретишь). Она также много времени уделяет поддержке и подбадривает на каждом уроке!
Я сдала на 79 баллов (а за сочинение получила 22 балла). Очень рада такому результату, потому что на этом курсе особое внимание уделяется именно написанию сочинений! Если вы еще сомневаетесь, стоит ли брать курс у Анны Александровны, не думайте долго — берите, и точно не пожалеете.

Ответить

next0 комментариев

4

Строго

В 2023 году сдала 8 контрольных сочинений. Оценивали строго, только за последнюю работу я получила максимальный балл. Приятно, что проверяли быстро и отвечали на вопросы. Но не очень понравилось, что один проверяющий не указывал, где ошибки, не снимал баллы за "что-то", а потом другой проверяющий считал это ошибкой. Это иногда меня смущало. В итоге за сочинение максимальный балл – 97! Спасибо!

Ответить

next0 комментариев

5

Огромное спасибо!

Хочу выразить благодарность Анне Александровне, всей команде insperia и своему куратору Саше за невероятный год и отличную подготовку к экзамену. Благодаря этому я смогла получить 94 балла по русскому языку, а за сочинение - целых 25/25! 😍
Мой путь начался с летнего курса. С самого первого вебинара стало ясно, что Анна Александровна – именно тот преподаватель, которого я искала. Её опыт как старшего эксперта ЕГЭ придавал уверенности в достоверности информации. Она не только помогала понять, что ЕГЭ – это не так страшно, но и показывала, что с правильной подготовкой сдать на высокие баллы вполне по силам.
Плюсы обучения с Анной Александровной? Их так много, что сложно перечислить все! 😂 Но вот основные:
1. Онлайн формат: удобство в том, что можно готовиться в любое время и в любом месте. 2. Регулярные вебинары: Один основной и один дополнительный на выбор в неделю – вполне достаточно для успешной подготовки. 3. Дружелюбная атмосфера: как на вебинарах, так и среди ребят на курсе. Анна Александровна всегда готова ответить на вопросы, наставники помогают с теорией, а кураторы поддерживают в трудные моменты. 4. Разнообразие обучающих материалов: вебинары, видеоуроки, карточки с теорией, конспекты, а также вебинары по психологии – всё для комфортной подготовки. 5. Подробные проверки сочинений: это важная часть курса, которая позволяет исправлять ошибки и писать безупречные сочинения. 6. Шутки на вебинарах: помогают легче усваивать новую информацию и делают занятия приятными. 7. Сообщество друзей: без них сложно пройти весь курс. Это лишь часть плюсов, которые вы обнаружите, присоединившись к этому курсу! Я выбрала стандартный тариф и не пожалела: сочинения два раза в месяц, поддержка куратора и радость общения. Если вы хотите больше практики и наставничества, тариф "Премиум" подойдет лучше. Не забывайте, что можно задавать вопросы не только в группе, но и самой Анне Александровне.
Рекомендую десятиклассникам взять летний курс – это удобный способ систематизировать знания. Я начала с 31 первичного балла (тест на 14 и сочинение на 17), но уже к ноябрю писала сочинения на 25! Главное – помнить, что прогресс не всегда линеен.
Огромное спасибо Анне Александровне и всей команде за поддержку на пути к ЕГЭ и помощь в получении отличных 94 баллов! 😍❤

Ответить

next0 комментариев

5

Не пожалела, что выбрала онлайн-школу insperia

Привет, ребята!
Наконец решила поделиться своим отзывом о подготовке к русскому языку для ЕГЭ в онлайн-школе. Сдавала экзамен в основной период и получила 97 баллов (за сочинение 24/24).
В начале сентября присоединилась к курсу Анны Александровны на тарифе "Стандарт", а в апреле перешла на "Премиум". Этот выбор оказался весьма удачным.
Несколько ключевых плюсов, на мой взгляд:
📌 Видеоуроки (короткие видео с теорией после вебинаров помогли структурировать материал)
📌 Проверка сочинений (строгая проверка с подробными комментариями к ошибкам подготовила меня к экзамену)
📌 Поддержка (мотиватор, наставник и общение в беседе курса создают поддерживающую атмосферу)
📌 Сложность заданий (тестовые задания были сложнее, что помогло подготовиться к неожиданностям на самом экзамене)
📌 Шутки и мемы (забавные материалы помогли запомнить информацию и просто поднимали настроение)
📌 Созвоны с наставником (отличная возможность повторить теорию и практиковаться)
📌 Беседа по теории (мгновенные ответы на вопросы, связанные с теорией)
Не пожалела, что выбрала онлайн-школу insperia и Анну Александровну. Огромное спасибо Анне, мотиватору Диме Утехину и наставнице Лере Макухе. Они внесли огромный вклад в мой успех. Очень благодарна им за это!

Ответить

next0 комментариев

5

Я получила 100 баллов по русскому языку!

Я получила 100 баллов по русскому языку! 🥳
На полугодовой курс я пришла зимой. Мой уровень был уже хороший, даже отличный для школы. Но чтобы сдать экзамен по ЕГЭ, нужно знать все тонкости. Поэтому я записалась на курс, и это очень помогло. Ведь школьной программы недостаточно для сдачи экзамена.
Мне понравился этот курс. В закрытой группе я всегда могла задать любой вопрос, также у нас была отдельная беседа по теории. Главное для меня — множество тестов на платформе, + проверка сочинений была очень строгой. Ни разу у меня не было 25 баллов за курс и 33 балла за пробный экзамен. 😌
Я выбрала самостоятельный пакет, но разборы сочинений и видеоуроки помогли мне улучшать свои навыки написания. И самое важное — я могла это делать даже без наставника. 💪 У меня оставалось много времени и на подготовку к остальным предметам.
Особенно хочу поделиться впечатлениями от ассоциации "крала, лгала, слала", которую я запомнила на вебинаре по ударениям. Однажды она даже помогла мне на пробном экзамене в школе! 😅
В целом, у меня остались хорошие впечатления. Особенно радовал тот факт, что меня готовит настоящий эксперт и я могу быть уверенной в своей подготовке к экзамену! ❤

Ответить

next0 комментариев

4

Очень довольна результатом

Я начала ходить на этот курс в январе. У меня уже были хорошие знания русского языка, но я часто ошибалась в грамматике. Но на экзамене я смогла правильно выполнить все грамматические задания.
Мне очень понравилась атмосфера на курсе. Все ребята дружелюбные и всегда готовы поддержать друг друга. На уроках часто были шутки, которые помогали мне легче запоминать информацию. Сочинения проверяли строго, но благодаря этому я хорошо написала экзамен, получив 23 из 24 баллов.
Я хочу порекомендовать АА всем. Это просто лучшая онлайн-школа для подготовки к русскому языку. Благодаря этому курсу я написала экзамен на 91 балл, и я очень довольна результатом.

Ответить

next0 комментариев

5

Лучший курс для подготовки к ЕГЭ по русскому языку

Русский язык в Инсперии – лучший курс для подготовки к ЕГЭ. Преподаватель - опытный эксперт, с огромными знаниями. Я считаю, что учить русский нужно меньше времени, чем другие предметы, поэтому одним из главных преимуществ для меня были короткие видеоуроки, длиной 10-15 минут, где объясняется теория без лишних слов.
На уроках много практики: около 30 заданий после каждого урока (в месяц примерно 8-9 уроков). Есть дополнительные задания, на которых можно тренироваться, если что-то непонятно. Сочинения пишем каждую неделю или раз в две недели, в зависимости от тарифа.
Особенность Инсперии – это тренировка в написании сочинений. Когда я только пришла, я не знала, как писать сочинение для ЕГЭ. Но благодаря Инсперии, на реальном экзамене я получила максимальный балл (за исключением одной ошибки с запятой). Почти половина учеников пишет сочинения на 23 или 24 балла. После такой подготовки у экспертов уже на самом экзамене не к чему придраться.
Если не понравится после нескольких уроков, можно вернуть деньги.

Ответить

next0 комментариев

5

85 баллов на ЕГЭ

Большое спасибо Insperia за помощь с русским языком! Я очень рада, что прошла этот путь здесь. Анна Александровна — настоящий профессионал! В начале года у меня были баллы 21/33, и я боялась, что ничего не получится. Но к концу года я уверенно писала тесты на 31-33 балла и получала удовольствие от русского языка! Мои оценки за сочинения улучшились с 18 до 25.
Стрессоустойчивость — важная часть подготовки. Анна Александровна часто нас успокаивала, помогала верить в себя и давала отличные советы. Отдельное спасибо моей наставнице Лере за ответы на все вопросы, даже не связанные с ЕГЭ.
Проверка сочинений тщательная, чтобы мы чувствовали себя уверенно на экзамене. В начале года нагрузка не такая большая, так что есть время на другие предметы. Но к концу года заданий становится больше, но и практики хватает.
На ЕГЭ я получила 85 баллов. Наверное, не самый высокий результат, но это мой результат, и я много старалась. Могла ли я больше? Конечно! Но важно слушать советы Анны Александровны и помнить, что ваша уверенность играет важную роль.

Ответить

next0 комментариев

5

Достоинства

Честно не знала, что готовиться к экзамену можно с удовольствием! За эти полгода подготовки узнала намного больше, чем знала до этого! Я хочу сказать огромное спасибо Анне за то, как она подает скудную/скучную информацию максимально красочно и круто! Честно сначала побаивалась, что могла ошибиться с выбором школы, но в итоге все было настолько круто в плане подготовки, что периодически не могла от нее оторваться!

Другие впечатления

Спасибо за то, как вы делаете свою работу и с каким трепетом и позитивом относитесь к своим ученикам.

Ответить

next0 комментариев

5
attachment-1

Достоинства

объяснение тем понятным и доступным языком; яркое оформление памяток с правилами (так изучать намного интереснее); поддержка и помощь от преподавателя; добрая и уютная атмосфера; гарантированные высокие баллы

Недостатки

недостатков нет и не было в помине

Другие впечатления

огромное спасибо Полине за этот год! я хоть и не покупала у нее курсы, но время от времени смотрела разборы заданий, а также реальных изложений и сочинений. она успокоила меня и дала мне надежду на максимальные баллы, которые я в итоге получила^^
Полина невероятно добрая и понимающая. все, кто будет планировать к ней записываться - можете не планировать, записывайтесь сразу же. она вам обязательно со всем поможет и все разложит по полочкам!!💗

Ответить

next0 комментариев

3
Полугодовой курс по русскому языку ОГЭ
attachment-1

Достоинства

За русский ОГЭ я набрала максимум, 37/37! Училась на полугодовом курсе у Полины) Она очень подробно всё объясняет, использует классные запоминалки. Я регулярно посещала вебинары с практикой, делала домашки, решала пробники. Курс сформирован очень грамотно, есть несколько кругов повторения. Ещё я познакомилась с классными ребятами на курсе) Очень благодарна Полине и Инсперии!

Недостатки

Нет

Другие впечатления

Спасибо за подготовку

Ответить

next0 комментариев

1

Проверено

Поколение Python
attachment-1

Достоинства

Плюсы только в кошельке у составителей курса

Недостатки

Отвратительно, ужасно, безалаберно, фу🫶

Другие впечатления

Никогда ничего не имел против онлайн обучения. Это отличный симбиоз экономии времени и качественно усвоенного материала. Однако данная онлайн школа не то чтобы пошатнула мою веру в онлайн образование, она просто уничтожила все желание учиться. Я учился на курсе по информатике у Натальи и хочу сказать что настолько безответственное, просто напросто наплевательское отношение к ученикам мне сложно представить в современном мире, где множество онлайн школ конкурируют за внимание потребителей. Однако этот курс все-таки научил меня одному – стрессоустойчивости. На вебинарах преподаватель разбирает простейшие задания которые решаются чуть ли не вручную, а на дз вы получаете сложнейшие задачи, решать которые вы будете НЕДЕЛЮ!!!! Мой любимый пример: на стриме по третьему заданию преподавательница прямо говорит «тут немного номеров, давайте их просто перепишем» и решает весь номер при помощи простых фильтров, минимально используя ВПР. Однако в дз учеников ждали сложнейшие задания с использованием не только нескольких ВПР, но и сложнейших алгоритмов и математических формул. А самое любимое – это шаблоны. Что? Как? Почему этот код так работает? Вам не объяснят. Главное просто зазубрите и всё!! Ведь с помощью этого кода ученики смогут решить 2-3 задания, а затем с другими номерами они будут сидеть вечность, так как эти шаблоны уже практически не работают. В заключение хочется сказать, что данный курс потратил столько моих нервов и денег, что рекомендовать его я вам точно не буду. Надеюсь, что составители данного курса всё-таки пересмотрят свое отношение к преподаванию, чтобы ученики не теряли интерес к предмету и учебе в целом.

Ответить

next0 комментариев

5
attachment-1

Достоинства

Прошла курс подготовки по русскому языку у преподавателя Полины Медведевой. Осталась очень довольна.

Другие впечатления

Если вы ищете репетитора по русскому, который не будет занудой и действительно научит вас писать на 90+, то это Полина Медведева!

Ответить

next0 комментариев

5
Годовой курс по подготовке к ЕГЭ по русскому
attachment-1
attachment-2

Достоинства

- Опытный преподаватель — старший эксперт ЕГЭ.
- Эффективная методика подготовки к сочинению.
- Рост результата: с 50 до 83 баллов на ЕГЭ.
- Высокий балл за сочинение: 21 из 22.
- Моральная поддержка в период стресса.

- Чёткая структура подачи материала — «всё раскладывается по полочкам».
- Практические фишки и приёмы для решения заданий.

Недостатки

не нашла)

Другие впечатления

До сих пор не верю своим глазам, когда смотрю на результаты, и хочу оставить самый искренний и эмоциональный отзыв об Insperia! 😭❤️ Это был невероятный год, который полностью изменил мое отношение к русскому языку!

Когда я только пришла в 11 класс, русский казался мне сплошным кошмаром, особенно сочинения. 🙈 Я буквально не знала, как их правильно писать, в голове была полная каша со структурой и аргументами.

Но я взяла годовой курс в Insperia, и это стало моим лучшим решением за весь 11 класс! 😍 Нашим репетитором была Анна Александровна — старший эксперт ЕГЭ, которая вела вебинары. Это просто преподаватель от Бога! Она дала нам такое огромное количество фишек и знаний, которые моментально «проглотились» и разложились по полочкам. Её методика спасла меня дважды: сначала на итоговом сочинении в декабре, а потом и на самом ЕГЭ. 🎓🔥

Отдельное спасибо хочется сказать за колоссальную моральную поддержку. 🥺 В самый жесткий период подготовки, когда от стресса и усталости опускались руки, Анна Александровна всегда была рядом. Она поддерживала нас, находила правильные слова и помогала справляться с паникой перед экзаменом. Благодаря ей мы смогли выстоять! 💪✨

Я написала сочинение на реальном ЕГЭ на 21 из 22 баллов!!! 😭🎉 Честно говоря, я вообще не ожидала такого высокого результата, учитывая мой прошлый опыт. В итоге с начальных 50 баллов я поднялась до 83 баллов на ЕГЭ! 🥳

Самое забавное, что изначально сочинение было моей главной болью, а благодаря Анне Александровне оно стало моей самой сильной стороной. 🥰 Свои обидные ошибки на экзамене я допустила только в тестовой части — и то чисто из-за невнимательности и волнения.

Спасибо Insperia и лично Анне Александровне за этот результат, за веру в меня и за то, что подготовка к ЕГЭ может быть такой душевной и эффективной!❤️❤️❤️

Ответить

next0 комментариев

2
Полугодовой курс по русскому языку

Достоинства

Веб по психологии в подарок

Недостатки

Цена (вышло 13500 за 2 месяца при тарифе стандарт, где нет куратора и сочинение пишешь 2 раза в месяц), при возврате обесценили скидку на курс, зато проценты от банка остаются на мне :) долгая проверка сочинения (неделя), долго отвечают в чат-поддержке

Другие впечатления

Я понимаю, что АА - эксперт ЕГЭ, однако не могу сказать, что от нее отстают преподаватели в других ОШ, где я обучалась. Лично я не увидела смысла переплачивать за эту очивку, так как другие моменты в этой ОШ тоже были далеки от идеала.
Например, ждать проверку сочинения необходимо ждать НЕДЕЛЮ. Это ооочень долго, в других ОШ, где я училась, дз проверяли максимум за 2-3 дня, а где-то вообще стандарт проверки 30 минут!!!
За неделю ты уже 10 раз успеваешь забыть и сам текст, и то, что тебя волновало по данному сочинению.
Далее - оооочень медленно работает чат-поддержка, мне пришлось сутки писать, чтобы мне вернули деньги за оставшееся обучения, так как хочу прекратить, просто потому что мне отвечали раз в несколько часов, пытаясь уговорить остаться. Как таким образом вообще можно кого-то уговорить??? У меня уже нервы сдавали!!
И я впервые встречаю ОШ, где куратор идет только на тарифе "Премиум". То есть "Минимум" и "Стандарт" идут без куратора. Чтобы вы понимали, некоторые ОШ вообще не делают тарифы без куратора, либо только минимальный тариф. Я брала "Стандарт", у меня не бло куратора, зато был МОТИВАТОР. Абсолютно бесполезный человек как по мне. Делает рассылку сообщений по типу "Не сдавайся! Ты сможешь!" и прочее клише, а еще присылает в чат фотки того, как она провела свои выходные. Лично у нас в беседе ей отвечали крайне редко, так как никому это неинтересно.

Ответить

next0 комментариев

5
Курс по подготовке к ЕГЭ по русскому

Достоинства

Не могу не написать подробно про свой опыт подготовки к ЕГЭ по русскому. Я получила 100, да ещё и в 10 классе! Пришла в Insperia на полугодовой курс, начала учиться с 16 февраля, а до этого следила за Анной Солдаевой в соцсетях, где она выкладывает немало бесплатных полезных материалов.

Другие впечатления

Продолжение:

Перерыла весь интернет, сравнивала популярные онлайн-школы, читала отзывы... Решила начать с проверки сочинения — и вау! Я не ожидала, что мне дадут такую подробную оценку моей работы, советы по исправлению и улучшению. После этого удачного опыта я приобрела пакет «Максимум» на месяц за 4к!!! Попала на очень выгодное предложение (они, вообще, часто бывают, советую мониторить).
Теперь про сам курс: материалов ВЫШЕ КРЫШИ. Мне кажется, там можно день и ночь решать, решать, решать и всё равно не перерешаешь все. Дополнительные задания выходят каждую неделю. Теория излагается очень понятно, при этом есть и элементы лингвистики, что способствует запоминанию. Тем самым я не только готовилась к ЕГЭ, но и узнавала саму суть русского языка лучше.
Не могу не отметить Аню Солдаеву как человека. Да, я пишу именно Аня, потому что она, сама не знаю как, стала мне близка. Она прекрасный преподаватель, специалист, друг и психолог. Благодаря её стремлению быть ближе к ученикам я смогла снизить свою тревожность (что очень помогло мне на экзамене!!!!) и на вебинарах чувствовала себя так, будто мы сейчас сидим и пьём чай у меня дома. Я думаю, что отличительная особенность Insperia — это люди, а это очень важно в период экзаменов.
На моём тарифе у меня был репетитор — тоже очень позитивная девушка, умеющая хорошо объяснять. После созвонов я выходила как будто «просветлённая», с полным пониманием материала. Мы с ней тоже очень тепло общались; я ей нередко присылала миллион голосовых с вопросами, а она мне подробно отвечала, помогала с вопросами по сочинению.
Тексты были, по моему мнению, очень хорошо подобраны. Не всегда было легко, не всегда были высокие баллы, но это очень важная часть подготовки — ошибки, на них учатся.
После курса Insperia ЕГЭ показался лёгким, правда. Самое главное, что я пришла на экзамен с ощущением, что я всё знаю, что я готова, что у меня всё получится (это, кстати, заслуга последних вебинаров Ани, я ей безумно благодарна).

Ответить

next0 комментариев

5

35 баллов, 5 😭❤️

Полина, спасибо вам огромное!!! Я вообще не ожидала такой результат 😭
Я думала ,что всё плохо, я несколько дней плакала и переживала. 35 БАЛЛОВ!!! УРАААА ❤️
Русский был предметом за который я переживала больше всего, потому что от него зависит цвет моего аттестата
Я случайно увидела вас в тиктоке, начала готовиться по вашим видео, потом перешла в тг и увидела много полезной информации
Благодаря вам я поняла, как писать изложение и сочинение, и намного лучше стала понимать грамматику 😭❤️
Спасибо вам большое!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА 🥹💘

Ответить

next0 комментариев

5

Достоинства

Профессионализм преподавателя, понятность материалов, теплая атмосфера

Недостатки

Не обнаружено

Другие впечатления

Я сдала ОГЭ с Полиной на максимум, хотя пришла со знаниями на троечку. Полина всегда была готова объяснять столько, сколько нужно, с теплотой и вниманием относилась к каждому ученику курса. Подготовка на курсе вообще не сравниться с занятиями в школе. Здесь гораздо интереснее и эффективнее ощущается каждый урок.
Я однозначно продолжу подготовку в insperia, и буду готовиться здесь к ЕГЭ.

Ответить

next0 комментариев

5

Достоинства

Понравился преподаватель по математике - Алина, очень умная и приятная девушка, которая действительно разбирается в своем предмете, видно, что человек действительно любит свою работу и всеми силами помогает ребятам также полюбить математику.

Недостатки

Недостатков не обнаружила

Другие впечатления

После обучения на курсе я стала не только разбираться в заданиях огэ по математике, но и разбирать задания посложнее. Результат курса - 5 по математике на ОГЭ

Ответить

next0 комментариев

5
insperia годовой курс по математике
attachment-1

Достоинства

Алина проговаривает ВСЕ самые важные моменты. Пульсар помогает освежить в памяти весь материал, ибо со временем он забывается. Вместе с Алиной смотрела свои баллы, она супер мотиватор и наставник!!!

Недостатки

Недостатков курса нет, главное уметь себя мотивировать

Ответить

next0 комментариев

5
attachment-1

Достоинства

• тщательная проверка сочинений (в итоге на самом егэ максимальный балл)
• крутая подача материала: по делу, но с юмором
• ооооочень много практики
• классные скрипты

Недостатки

-

Другие впечатления

просто спасибо Анне Александровне за такой замечательный курс, который рекомендую всем!

Ответить

next0 комментариев

5
attachment-1

Достоинства

У меня просто шок,я к русскому практически не готовился!Я с вашими разборами в тиктоке буквально за 3 дня до экзамена разобрал как писать сочинение-в итоге на макс. баллов написал❤️
Написал экзамен на 35 баллов из 37

Ответить

next0 комментариев

5
attachment-1

Я очень благодарна онлайн-школе «Инсперия» — это лучшая школа для подготовки по русскому языку. На годовой курс я пришла в сентябре, абсолютно не понимая, что из себя представляет структура сочинения, а первую тестовую часть на курсе я написала на 14/28. Благодаря лучшим запоминалкам от Анны Александровны легко запоминались сложные случаи, материал становился суперпонятным после вебинара, особенно благодаря нескольким кругам повторения. Шутки помогали разбавить обстановку, а небольшие психологические отступления на вебинарах помогали не опускать руки и двигаться дальше. И, конечно, за счет собственной усердной работы на протяжении года я получила 89 баллов на ЕГЭ. Если желаешь получить 100 баллов, «Инсперия» — лучший вариант. Ни разу не пожалела о своем выборе, спасибо большое!

Ответить

next0 комментариев

5
Пульсар по русскому языку ЕГЭ

Достоинства

Писала пробники очень плохо, особенно тестовая часть на 15-20/28 и благодаря большому количеству заданий дошла до 26/28 и это только за 3,5 недели

Недостатки

К сайту нужно привыкнуть

Другие впечатления

Я узнала благодаря друзьям, которые также написали русский на 90+, занимаясь в инсперии.

Ответить

next0 комментариев

5
9 класс, полугодовой курс по русскому языку

Достоинства

Хочу искренне поблагодарить онлайн школу insperia и чудесного преподавателя Полину Медведеву за полученные знания на курсе, а также за высокие баллы, полученные на самом экзамене
С начала лета я начинала готовиться с репетитором, четкой структуры и теории в обучении не было, поэтому баллы были на уровне оценки 3-4, а пятёрки не было никогда. Я даже не думала и не рассматривала свой подход к подготовке, не старалась разобраться в причине, но в какой то момент наткнулась на онлайн школу insperia

Недостатки

Обучаясь на полугодовом курсе, я начала замечать значительную разницу. Хочу отдельно поблагодарить Полину, поскольку каждый вебинар она все детально и понятно объясняла, а также спрашивала все ли понятно))) Учиться было легко, иногда нужно было посмотреть теорию к уроку, а после порешать квизы для закрепления материала. Также учитывалось очень много деталей и правил, о которых в других онлайн школах не говорят
Мои баллы начали значительно расти, отметка была не ниже 4

Другие впечатления

На самом экзамене не возникло никаких трудностей с выполнением заданий, я вышла с уверенностью в своем высоком балле, что подтвердилось результатом 35/37 баллов по русскому языку (оценка 5). Курс подстроено под каждого ученика, ведь в любое время можно задать вопрос лично преподавателю или репетитору, на который тебе всегда ответят❤️
С уверенностью рекомендую эту школу!!!

Ответить

next0 комментариев

5
Годовой курс ЕГЭ по русскому
attachment-1

Достоинства

Самая лучшая онлайн школа

Недостатки

Недостатков нет, мне все очень понравилось

Другие впечатления

Хочу рассказать о своем очень успешном опыте в онлайн школе инсперия. Сначала я рассчитывал максимум на 70 баллов, но в итоге я сдал ЕГЭ на 100 баллов. Причем я не сидел целыми днями с подготовкой, просто смотрел вебинары, делал дз и решал один пробник в неделю. Аня Солдаева супер классный преподаватель, все ооочень понятно, информация запоминается сразу, запоминалки очень классные. На экзамене абсолютно все задания в тесте были знакомые, все это было на курсе, поэтому никаких проблем и сложностей не возникло. В общем, я очень благодарен инсперии за такую подготовку, очень рекомендую всем 10-ти классникам готовится именно тут ❤️❤️❤️

Ответить

next0 комментариев

5

Достоинства

- преподаватель все понятно объясняет
- ответы на все вопросы
- поддержка
- много практики

Недостатки

нет

Другие впечатления

Мы с родителями приняли решение начать подготовку с начала года, потому что у меня была плохая база по русскому, а я хотела 4 или 5 на экзамене. Когда мы выбирали онлайн-школу для подготовки, наш выбор пал на онлайн-школу Insperia. Это было самое лучшее решение!! Мне очень понравилась Полина, она объясняет все очень доступно и понятно. Для меня было важно, чтобы я могла задавать вопросы, поскольку иногда теория до меня долго доходит... но и здесь проблем не оказалось, потому что на любой мой вопрос я получала ответ и знала, что меня никто не отругает, если я не успеваю выполнить домашку в срок!! На экзамене я рассчитывала на 4, но получила 5, я очень рада! Отдельное спасибо хочу сказать за очень подробное объяснение сочинения. В целом, формат очень крутой, здесь есть все для успешной сдачи экзамена

Ответить

next0 комментариев

5
attachment-1

Достоинства

удобная платформа
крутые кураторы
быстрая обратная связь
суперские запоминалки

Недостатки

нет!

Другие впечатления

я занималась в инсперии с середины 10 класса, и тогда я поняла, что на следующий год тоже буду заниматься в этой онлайн-школе.

изначально результаты были около 50 баллов, но уже в прошлом году я достаточно хорошо освоила материал и в этом году из-за этого подготовка облегчилась в разы.
у меня было много поездок и когда во втором полугодии я начала более активно готовиться, я поняла, что всё помню, все запоминалки, которые использовались на курсе. тем более несколько кругов повторения сделали своё дело.

на экзамене я набрала 97 баллов, ошибка только в 21-м. я очень довольна. боялась, что ошибка в сочинении, но знать, что в тестовой гораздо приятнее.

спасибо инсперии!

Ответить

next0 комментариев

5
полугодовой курс 2026 Русский язык ЕГЭ
attachment-1

Достоинства

Я сдала на 78 баллов, а готовилась всего полгода.
Обучение было комфортным и спокойным, но при этом познавательным.
Обучение проходило на сайте, где была собрана вся необходимая информация, которую впоследствии было очень удобно найти, если нужно было обратиться к пройденному материалу.
Отдельно стоит сказать, что к каждому заданию был ещё и файл: его можно было распечатать и прорешивать как на бланке, что тоже было очень удобно и эффективно.

Недостатки

не имеется

Другие впечатления

Ещё поддержкой были чаты в Telegram с ребятами с курса, что тоже создавало дружелюбную атмосферу. 🥰

Для интерактива всегда проводились конкурсы на праздники, что тоже добавляло радости в столь непростое время для учеников.

Я безумно рада, что, когда дело дошло до выбора онлайн‑школы, сделала выбор в эту потьзу

Ответить

next0 комментариев

5
Подготовка к ОГЭ 2025-2026 с Полиной Медведевой

Достоинства

Хотел бы оставить отзыв о чудесном преподавателе! По моему мнению Полина Медведева-лучший преподаватель русского!!! Настолько четко и доходчиво не объяснит никто. Особенно нравится современный подход к обучению. Это не просто скучные уроки с объяснением ,как в школе. Сразу видно, что Полина очень старается привлечь внимание молодежи своей харизмой и умением находить общий язык(очень важный навык сейчас,когда каждый второй с СДВГ🥲). Вся информация полезная и нужная

Другие впечатления

Хотел отметить, что забрал свой красный аттестат исключительно благодаря Полине)
Спасибо🙃

Ответить

next0 комментариев

5

Достоинства

Понятные объяснения преподавателя
Поддержка на всем пути
Ответы на все вопросы
Материалы
Платформа

Недостатки

Нет

Другие впечатления

Я решила, что хочу заранее заложить прочную базу по русскому языку, чтобы мне было легче учиться в 10 и 11 классе. Цель была сдать экзамен на 5. На самом деле, у меня были проблемы по русскому, поэтому мы с родителями задумались о подготовке в онлайн-школе. Я очень рада, что нашла «insperia», потому что Полина очень понятно доносит материал. Она всегда подробно разжевывала информацию, отвечала на наши вопросы и поддерживала на этом пути! Еще мне очень понравились материалы и тесты, потому что через практику я лучше усваивала теорию. В итоге я получила свою пятерку, спасибо! Обязательно продолжу обучение здесь ❤️

Ответить

next0 комментариев

5

Достоинства

Полина - супер вайбовый и харизматичный препод, мне понравилось с ней готовиться. Занималась на полугодовом курсе, сдала на 5! Очень переживала, что сдам на 4, а уж тем более на 3, но когда пришла на экзамен, все было мне уже знакомо, мы много раз решали это на курсе, поэтому я супер рада!

Полина много общалась с нами в беседе, отвечала на все-все вопросы, поддерживала очень перед экзаменом и даже провела в 4 утра разбор дальнего востока!!!

Недостатки

Их не

Ответить

next0 комментариев

5
годовой курс по русскому языку

Достоинства

Очень хорошая подготовка, всегда готовы помочь и поддержать. На вебинарах было очень тепло и уютно, удобное объяснение и хорошие запоминалки. Разные домашки разного уровня, что помогало лучше запомнить материал.

Другие впечатления

Преподавательница всегда готова была помочь и поддержать, объясняла до последнего, чтобы все поняли. В начале вебинара была минутка психологии, что также помогала успокоиться. Разные домашки разных сложностей, ещё домашки по теории и по сочинению. Спасибо за пройденный год вместе с инсперией и Анной Александровной

Ответить

next0 комментариев

5
Полугодовой курс ОГЭ по русскому
attachment-1

Достоинства

За русский ОГЭ я набрала максимум, 37/37! Училась на полугодовом курсе у Полины) Она очень подробно всё объясняет, использует классные запоминалки. Я регулярно посещала вебинары с практикой, делала домашки, решала пробники. Курс сформирован очень грамотно, есть несколько кругов повторения. Ещё я познакомилась с классными ребятами на курсе) Очень благодарна Полине и Инсперии!

Недостатки

Недостатков нет

Другие впечатления

Спасибо большое за подготовку

Ответить

next0 комментариев

4
годовой курс по русскому языку

Достоинства

Очень приятные преподаватели без которых бы я не написал егэ на такие баллы про которые даже не думал когда написал первый пробник

Недостатки

я не нашел недостатков

Другие впечатления

инсперия помогла мне достичь тех результатов на экзамене, которых я хотел , спасибо большое, преподаватели очень добрые отзывчивые, идут к тебе на контакт

Ответить

next0 комментариев

5
Годовой курс по русскому языку
attachment-1

Достоинства

Много практики
Полная теория с крутыми запоминалками

Недостатки

Пару раз были проблемы с платформой, но их быстро решали

Другие впечатления

У меня 97 баллов за русский
Я начала с летнего курса и продолжила заниматься на годовом. Этого времени больше чем хватило для подготовки
Платформа удобная, всё интуитивно понятно, помощь со всех сторон (можно обращаться и в общие чаты, и в чаты с куратором, и в бота, где отвечают реальные люди). Бесконечное множество доп материалов для отработки (и файлы со сборниками, и кууча заданий на платформе, и вебинары с нарешкой), на самом деле я делала далеко не всё, особенно под конец перестала успевать, но весь материал всё равно успел отложиться благодаря нескольким кругам повторений
Больше всего мне нравятся запоминалки и ассоциации, это то, что помогает всё запомнить без особых усилий
Проверка сочинений была строгая, что правильно, с такой проверкой за год я научилась писать самостоятельно на 20-22 балла (на самом ЕГЭ собственно получила 21)
Прям перед ЕГЭ было много вебов с итоговым повторением и моральной настройкой. Это было невероятно полезно как для сдачи русского, так и для других предметов. Когда шла на экзамен, то была готова к любой непредвиденной ситуации и знала как себя успокоить

Ответить

next0 комментариев

4
Годовой курс по русскому языку по подготовке к ЕГЭ
attachment-1

Достоинства

Очень доступно Анна Солдаева объясняет материал, всегда поддерживает учеников и даже старается ответить каждому, безумно благодарна ей за такую отдачу ❤️❤️

Недостатки

Не получила желанных баллов, у меня 75 баллов…готовилась усердно весь год в инсперии, смотрела вебинары и выполняла дз, но итог разочарована((

Другие впечатления

Классно организован сайт, было удобно смотреть вебинары, писать сочинения на проверку и выполнять задания

Ответить

next0 комментариев

5
Годовой курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку

Достоинства

Прекрасная онлайн-школа , с самым лучшим преподавателем Анной Солдаевой , я безумно благодарен ей за обучение и наставления на всём пути до экзамена , я сдал на 89 баллов и очень этому рад !! Рекомендую всем ребятам заниматься русским языком именно в онлайн школе INSPERIA!!!!

Недостатки

Недостатков нет

Ответить

next0 комментариев