О школе
Школа дизайна UPROCK — это практическое обучение для тех, кто хочет развиваться в digital-сфере. Мы обучаем веб-, продуктовому, графическому дизайну, анимации и нейросетям. Все курсы основаны на реальных проектах, обратной связи и системной практике. Выпускники формируют портфолио, которое помогает начать карьеру в дизайне.
Очень крутая обратная связь, хорошо прокачивается насмотренность и UI. Доступные и понятные уроки.
Немного не хватило работы с дизайн системой, хотелось бы это чуть больше проработать
Все кураторы классные, очень помогают найти нужное направление и стиль. Новая возможность проходить обучение спринтом мне понравилась, в короткий срок успеваешь сделать крутой кейс в портфолио. Вообщем курсом довольна. Многому научилась. Спасибо UPROCK💛
Ответить
1 комментарий
Есть ответ школы
Проходила курс ux/ui дизайнер, из плюсов:
- Обратная связь от куратора
- Обратная связь от Жени, что было очень ценно
- Поэтапное обучение, перед следующим спринтом закрываешь пробелы в знаниях обязательно.
Из минусов:
- Иногда были большие задержки в ответах кураторов, а еще мне их постоянно меняли и каждый приносил новые правки в проект
- Не понравилась консультация по трудоустройству. Ответ шел очень долго из-за чего тестовые задания оставались без проверки, т.к был дедлайн в три дня. Мало информации о правильной самопрезентации, мало информации о подготовке к собеседованию, в этом плане все ценное мной бралось из других источников.
Курс можно рассматривать как базу, но этих знаний для полноценной работы мало, другие курсы покупать у uprock не буду, довольно дорого
Ответить
1 комментарий
Школа даёт отличную базу для дальнейшего развития в профессии.
Вы можете при должном желании учиться не только правилам дизайна, но и подмечать визуальные приёмы и фишки у кураторов.
Школа впускает вас в дружелюбное сообщество, с которым вы остаётесь и после обучения, где всегда помогут советом и делом. (также при выпуске своих кейсов вы получаете уже готовую небольшую медийку)
У школы есть отличный Support чат в телеграмме, который очень оперативно и качественно работает.
Из-за того, что школа захватывает крайне детально все этапы разработки сайтов(в том числе и бюрократическую часть в виде брифов, КА...), сделать больше 2 проектов крайне сложно (особенно если есть параллельная работа/учёба).
Если вы уверены, что хотите посвятить свою карьеру данной профессии, то данная школа - лучший вариант, чтобы составить портфолио и получить понимание полного цикла разработки.
Ответить
1 комментарий
Материала много, все подробно поэтапно и структурировано. Обратная связь ежедневная и полезная. Поддержка супер!
Меня расстроил только один момент, но это все в рамках разумного, все разрулили. На курсе по могилкам часто менялись кураторы, по итогу попалась куратор с которой у меня никак не пошел контакт, в плане она меня не понимала и я ее. Но когда перешла на спринты, то куратор также поменялся и все было супер! Также, в этом курсе как будто бы была мешанина в блоке с вариантами, компонентами, стилями и так далее. Я не знаю, только мне был не понятен этот блок или другим тоже, но с дз я разбиралась долго
Вообщем классно конечно, что основатель школы так поддерживает всех, ежедневно присутствует в общем чате, то есть вовлечен и это видно!
Я рада, что пошла учиться именно сюда!
Ответить
1 комментарий
Лучшая школа по дизайну! Ни разу не пожалела о покупке курса. Мне есть с чем сравнить, до Uprock был опыт других курсов. Там я не довела даже один проект до завершения. В Uprock сделала 7 (!) проектов, 2 из них коммерческие.
По окончании курса получила огромный багаж знаний, уверенность в сфере дизайна и крутое портфолио.
Отдельно хочу отметить, что со школой можно делать коммерческие проекты. Ты все делаешь сама, но в процессе тебя контролируют и грамотно направляют в нужное русло
Нету
Ответить
1 комментарий
Качество обратной связи, понятные и доступные объяснения, помощь и поддержка, оперативное решение технических вопросов
Некоторые неудобства возникали при отправке домашних заданий через учебную платформу, потому что на ней нет возможности исправить или дополнить ответ, пока куратор не ответит (а иногда это очень даже нужно)
Я покупала курс еще в 2024 году (сейчас этот курс называется "UX/UI-дизайн), работая графическим дизайнером. Сразу выбрала режим HARD и не пожалела, потому что удалось получить максимум знаний и практики. Кураторы дают сильную обратную связь, а support помогает решить любой вопрос, касающийся обучения. Так же мне очень понравилась методика со спринтами (проект за месяц), которая помогает научиться правильно выстраивать рабочие процессы и соблюдать дедлайны. С учетом того, что я максимально ответственно подошла к учебе, мне удалось выполнить 12 проектов: два коммерческих, одну мобилку, постеры, инфографика, пять корпоративных сайтов. Помимо этого во время учебы я самостоятельно успешно справилась с двумя проектами, один из которых был коммерческим.
Ответить
1 комментарий
Прохожу в Uprock UX/UI с нуля. Обучение структурировано: информация по блокам, сразу понимаешь этапы работы. Контент полезный и не перегружен. К каждому ДЗ есть видеообзор, чтобы не теряться. Кураторы профессионалы: наставляют, помогают выжать максимум, но свободу решений не ограничивают. Проверяют задания несколько раз в день. Ни разу не пожалела. Курсы дают систему. Теперь понимаю, как сделать сайт не просто красивым, а рабочим, что реально ценится.
И конечно, огромное спасибо команде поддержки Uprock. Это те ребята, к которым идёшь с любыми непонятками: куда нажать, как перейти, что сделать, чтобы заработало. Хочу сказать им отдельное спасибо за скорость, поиск решений занимал буквально считаные минуты. И что очень важно, ребята там работают вежливые и понимающие, никакой грубости или безразличия нет и в помине.
Ответить
1 комментарий
Подача материала (без лишней воды)
Обратная связь кураторов
Много практической работы
Много доп.материала на курсе (от анимации до верстки)
Для меня каких то больших минусов школы не было.Если только я сама лично уделяла еще больше времени на курс,успела пройти анимацию и верстку на вебфлоу и таптоп))
И так же было бы полезно добавить информацию или курс по работе с клиентами (договора и прочее),но я думаю в будущем Евгений обязательно и это сделает с командой!
Покупала курс «с нуля до middle+ в марте 2024 года,завершила в декабре 2025
С дизайном была уже знакома до школы,проходила и изучала его в другой школе и есть с чем сравнить.
Этот курс подходит и совсем новичкам,так как есть уроки,которые знакомят с фигмой пошагово,понятно и без лишней воды
За время обучения успела сделать 4 проекта,вместе с мобилкой.Временами бывало тяжело,глаз замыливался и дизайн надоедал🥲но благодаря поддержке кураторов,я не сдавалась и завершила проекты.Лично мне все кураторы понравились.Спасибо им за их терпение и работу!Все всегда поясняли,где что лучше исправить/добавить.
В целом школа замечательная,спасибо Жене и команде за такой продукт,удачи и успехов в будущих проектах!
Ответить
1 комментарий
грамотная подача материала
системность
качественная обратная связь
много практики
нет
Долго выбирала школу дизайна, смотрела десятки бесплатных уроков. Изначально зашла просто «посмотреть» лекцию от Uprock, а в итоге — пропала! Это тот случай, когда ищешь, ищешь и, наконец, находишь.
Обучение построено грамотно: всё по делу, никакой воды, огромное количество практики. Кураторы постоянно на связи и готовы поддержать на всех этапах! Для меня, абсолютного новичка в этой сфере, поддержка была критически важна, и здесь я её получила на 100%. Огромное спасибо Евгению и всей команде за создание такой атмосферы и крутого продукта. Спасибо за веру в новичков! Ребята, вы лучшие!
PS: Если сомневаетесь — не сомневайтесь, это точно ваш шанс!
Ответить
1 комментарий
Качественно построенные и структурированные уроки (взятые из основного курса школы видимо)
Вебинар с разъяснениями по предстоящим заданиям и приятные бонусы для работы на собственной ии-платформе школы - utopy.ai
Из этого интенсива я для себя вынес алгоритм по получению от нейросети того что я могу потом использовать как визуал в моих макетах
Время старта вебинаров бы хоть на полчаса сдвинуть на "попозднее", но с другой стороны это индивидуальный момент
Отличное место и формат для того чтобы начать разбираться в нейросетях. Даже на бесплатном интенсиве даются очень ценные и практически применимые знания
Ответить
1 комментарий
Хорошо изложен материал;
Оперативная обратная связь, особенно на спринтах, где большая интенсивность;
Внимание к деталям со стороны куратора;
Некоторые полезные дополнительные курсы открыты бесплатно.
Огромный объем информации (некоторые уроки роняют мотивацию из-за объема Д/з по ним, торчишь на них по недели две, было бы здорово такие блоки разбить на подблоки);
Слишком оптимистичный взгляд на срок обратной связи для курса со стороны тех, кто его подбирал (с нуля за год это не пройти, и дело не в мотивации, а в потенциальном числе ошибок и времени на их исправление и понимание материала - за это время курс пройдет только тот, кто уже так или иначе знаком с инструментами и ux/ui).
В целом, курс считаю полезным, в любом случае, реальная работа в той или иной компании «пообтесает» лишнее, если таковое было. Но хотелось бы более длительную обратную связь, для настоящего нуля пройти курс «с нуля до Middle+» за год ну очень оптимистично, конечно, если мы говорим про полный формат, а не про спринты. Материал подан хорошо, структурировано, кураторы подробно объяснят, что не так, если есть ошибки, без снобизма и токсичности😊
Ответить
1 комментарий
Кураторы: взаимодействие с кураторами оставило и оставляет только положительные впечатления. Вам всегда помогут довести проект, пусть даже и учебный, до достойного уровня и ответят на все вопросы, если они возникнут в процессе.
Поддержка: стоит отдельно отменить поддержку, которая поможет решить любую возникшую проблему.
Не обнаружил.
Теоретический материал, подкрепляемый практикой, помогает хорошо ознакомиться с данный направлением дизайна(UX/UI), прокачать скиллы и насмотренность. После первого учебного проекта, смог выйти на рынок и найти первого клиента, которого успешно закрыл. Стоит отметить руководителя школы, который всегда участвует в её жизни и проводит полезные вебинары.
Ответить
1 комментарий
Высокое качество, обратная связь
Нет
Я наткнулся на Uprock примерно 3 года назад, в тот момент, когда только знакомился с профессией веб-дизайнера. Тогда я прошёл все бесплатные курсы и вебинары, перечитал тонны статей и учебных материалов на сайте. Именно благодаря этому бесплатному, практико-ориентированному контенту у меня появилась база и уверенность, чтобы начать брать первые реальные задачи — от простых лендингов до более сложных проектов.
Покупка курса долгое время была для меня профессиональной мечтой. И в ноябре я всё-таки решился на покупку курса Middle–Senior. Несмотря на сильное желание, сомнения были стандартные: «А стоит ли покупать сейчас?», «Действительно ли курс поможет?»
В рамках курса я выполнял свой первый корпоративный проект вместе с Uprock. Процесс занял больше времени, чем планировалось, потому что я совмещал обучение с университетом, работой и тренировками. Но именно это показало ценность курса: гибкий формат, поддержка и развёрнутая обратная связь от профессиональных кураторов позволяли двигаться вперёд без давления и потери качества.
Название курса полностью себя оправдывает. Самое ценное здесь — практика и честная, предметная обратная связь, которая действительно помогает расти
Ответить
1 комментарий
Главное — глубина погружения и поддержка. Я на практике освоил Material Design и научился прорабатывать не только «красивую картинку», но и логику: микро-взаимодействия, состояния ошибок, защиту данных. Огромный плюс — помощь не заканчивается выдачей диплома. Команда (Ксюша, Ирина) помогала мне с оформлением кейса, подготовкой к защите и даже провела ревью портфолио уже после окончания курса. Это дает реальную уверенность.
Единственный нюанс — скорость проверок на этапе активной отрисовки (раз в сутки), что иногда замедляло темп. Но это оправдано качеством: работы проверял не один человек, а консилиум кураторов и арт-директоров. Такой коллективный и взвешенный фидбэк кардинально повышал уровень проработки проекта, поэтому ожидание того стоило.
Для меня этот курс стал точкой перехода от сомнений к уверенности. Я начинал проект с ощущением, что делаю что-то «из камней и палок» в условиях неопределенности. Но итеративный подход школы («сделал — получил фидбэк — переделал») сработал на 100%. Самый яркий момент — это реакция людей на тестах. Когда пользователи впервые видели прототип и говорили, что «всё удобненько», — это был лучший дофамин. Итог: Я защитил проект, получил Золотой диплом и сейчас, занимаясь поиском работы, чувствую под ногами твердую почву. Методика школы реально работает.
Ответить
1 комментарий
Для меня самым главным достоинством школы является её уровень проффесионализма и методология обучения. До UPROCK я ещё нигде не видела такую методологию ( почти во всех других школах стандартная методология обучения). А также профессионализм команды на небесном уровне, очень профессионально относятся к фидбэкам. Очень сильно мотивируют и поддерживают, даже когда есть ошибки, то правки объясняются не критикую, а с пониманием.
Лично я не вижу никаких недостатков.
Для меня UPROCK это просто пик и я не думаю когда-либо будет студия круче. Мне очень нравиться как школа не стоит на месте развивается с каждым днём, а также мне очень нравиться, что появляются новые курсы в новых направлениях.
Когда я только-только начинала обучение, думала что я никогда не смогу сделать работу на уровне работ других ребят. Но когда я закончила свой первый проект, я сама была в шоке от уровня выполненной работы. А также многим можеть показаться, что кураторы дяют все идеи и это их уровень, то поверьте это метадология учит реально самим создавать дизайн на высоком уровне. Чтобы удостовериться в своих силах, я решила пройти спринт на самостоятельном режиме, где куратор только проверяет на контрольных точках. И результат получился на самом высоком уровне, могу сказать что это моя лучшая работа.
А также говорят что школа только создаёт красивый дизайн, но UX не рабочий. Это полная неправда, у школы UI и UX развит на самом высоком уровне. Нет такого сделаем красиво и плевать на UX.
Одним словом если хотите реально научиться крутому то выбирайте именно UPROCK во всех направлениях
Ответить
1 комментарий
Качественное обучение, есть постоянная обратная связь от кураторов, на каждом этапе работы тщательно проверяются. При выполнении одного проекта есть также контрольные точки, на которых работа проверяется со стороны арт директора. Кураторы также следят за трендами на рынке и всегда говорят если какие-то решения уже устарели. Все обучение структурировано и понятно, обратная связь всегда тоже понятная.
Служба поддержки тоже всегда на связи, отвечают быстро, решают все вопросы за пару минут.
Процесс долгий, поэтому нужно закладывать много времени на обучение и правки, но по итогу всегда работа на высоте.
Ответить
1 комментарий
Практика, Обратная связь, материал
-
Замечательная школа! Основной упор в обучении идет на практику, только необходимая теория. За время обучения можно обзавестись сильным портфолио, а также получить помощь в своих первых коммерческих проектах. Прекрасные кураторы, которые всегда помогут и направят.
Ответить
1 комментарий
На мой взгляд, это лучшая школа дизайна. Такого высокого качества обучения и уровня результатов не видела нигде. Главное - после окончания школы наконец-то закрыла все свои вопросы по Фигма, поиску референсов, подготовке к верстке, созданию крутого кейса. Отдельно хочется отметить высочайший профессионализм кураторов и самого основателя - Евгения. Тщательно продумана методология обучения. В пакете очень много курсов: вы получаете полный пакет навыков.
Не расчитала свои силы: работа и семья не позволили потратить максимум времени. Но, думаю, что после отдыха вернусь к прохождению с помесячной оплатой. Цены, кстати, демократичные для такого уровня образования
Советую всем, кто хочет стать крутым дизайнером
Ответить
1 комментарий
Проверено
Хорошая обратная связь, кураторы, все стараются объяснить и показать, так же помогали советами и знаниями. Пришел с 0 знаний, за 2 года освоил все программы курса (AffterEffects, Cinema4d, мобилка, корпорат, E-commerce, webflow). Благодаря программе смог пощупать аналитику и отрисовку, верстку, 3d, анимацию и решить для себя что больше интересно.
Да нету наверное, есть моменты со сменой кураторов, но в жизни бывает все, по этому я не считаю что это прям недостаток, скорее просто жизненные моменты какие-то.
Курсом очень доволен и знаниями которые вложили. Тех знаний и умений что получил хватило чтоб начинать искать заказчиков и самостоятельно делать сайты, пусть пока не сложные, но для меня за 2 года это большой рывок.
Ответить
1 комментарий
Преподаватели настроены на результат, а не на похвалу ради похвалы. Действительно нужные и полезные знания и умения прививают на протяжении всего срока обучения. Отдельно хочу отметить дизайнеров-наставников, которые за ручку ведут тебя от идеи к публикации на Behance, скрупулёзно помогая докручивать своё проект до идеала.
Не нашел
Однозначно рекомендую школу тем, кто хочет влиться в профессию на высоком уровне!
Ответить
1 комментарий
Учился в этой дизайн-школе - очень понравилось. Материал подают понятно, формат удобный, саппорт помогает по любым вопросам в течение 24 часов. Есть сильное комьюнити и общий чат. Упор был на web, сейчас активно развивают продуктовое направление под руководством Ксении Толокновой. Не конвейер: ревью (у меня по 10-12 минут в среднем) и оперативный фидбек, до 2 раз в день. Были вебинары со спикерами из Big Tech и конкурс плакатов - распечатали все работы и показали на выставке в Москве.
Есть помощь в трудоустройстве - проверка резюме и проверка портфолио. Также можно прийти со своим коммерческим проектом и получить помощь в реализации, но отдельного раздела «стажировки» от школы я не увидел (возможно, просто не попал). Хотелось бы видеть коллаборации с дизайн-студиями или крупными игроками Big Tech, чтобы у сильных выпускников появлялся реальный коммерческий опыт.
Ответить
1 комментарий
Впечатления положительные: программа хорошо структурирована, особенно нравятся лекции от разных экспертов. Чат курса очень душевный и дружелюбный — я пока больше читаю, чем пишу, но работы других студентов невероятно вдохновляют. Фидбек кураторов — одно удовольствие, плюс 200% пользы, прямо как отдельная мини-лекция по теме. Задания глубокие и объёмные, над ними приходится хорошенько попотеть, но это того стоит.
Проходила в школе курс по сайтам и в рамках обучения выполняла реальный коммерческий проект. Главное, что дала мне школа — это система. Я научилась выстраивать рабочий процесс логично и последовательно, благодаря чему у меня пропал «страх белого листа».
Во время работы над коммерческим проектом у меня возникли технические сложности с Telegram-ботом. Проблему решила с помощью поддержки — команда школы всегда на связи. Чувствуется, что школа «живая» и заинтересована в успехе каждого студента.
Ответить
1 комментарий
Хочу поделиться тем, как сложилось мое обучение в школе.
Я взяла первый коммерческий проект уже на курсе, но еще у меня не было сделано ни одного дизайн-проекта со школой. Я не знала как выстроен процесс, как вести проект в целом с нуля. До этого я делала сайты на тильде на стандартных блоках как самоучка без знания каких-либо правил дизайна.
Первый коммерческий проект, сделанный с UPROCK, попал в галерею сайтов Made on Tilda, и с тех пор с него мне постоянно приходят заявки на разработку сайта и пишут руководители дизайн-студий о сотрудничестве.
Я год занималась дизайном по 10 часов в день, поэтому было нелегко и нужно было иметь большой запас терпения, чтобы увидеть первые результаты.
У школы также выстроена система, но многое подстраивается под индивидуальность учеников. Можно написать в поддержку по любому вопросу и договориться. Такого отношения я еще нигде не встречала!
Я очень быстро бустанула как дизайнер благодаря поддержке школы, так как мои проекты и истории публиковали в каналах школы для примера.
Так что всем, кто беспокоится о поиске работы, желаю не унывать, а четко спланировать свой путь на холодную голову и просто работать над своим портфолио пошагово, и тогда все сложится хорошо.
Школе большое спасибо!
Ответить
1 комментарий
Давно следила за школой Uprock, восхищалась работами студентов. Хотела начать обучение, но сомневалась. Дизайн изучала сама и параллельно работала. Но без систематизации знаний и работы над UI/UX не могла двигаться дальше. Так я оказалась в школе UPROCK. Прошло 5 месяцев и я ни разу не пожалела о своем решении. Сейчас работаю над кейсами: интернет-магазина и веб-сервиса. А за первые три месяца оформила в портфолио кейс (корпоративный сайт), который делала до обучения самостоятельно почти год)).
Были ли сложности при обучении? Меня сначала Смутило, что на некоторые уроки приходилось тратить больше времени. Но именно в этих заданиях оказалась точка роста. Мне просто сильно не хватало знаний и навыков, которые сейчас я получаю в UPROCK.
В школе Евгения мне нравится все. Начиная от оформления и содержания уроков до обратной связи кураторов. Ребята из поддержки тоже всегда спешат на помощь. Поэтому я не раздумывая приобрела второй курс по нейронкам.
Я очень благодарна Евгению за классную школу, за крутую возможность не стоять на месте и развиваться дальше в дизайне!
Ответить
1 комментарий
В UPROCK я нашла не просто курсы, а профессиональную среду для роста. Школа учит главному — мыслить как дизайнер: самостоятельно находить решения, докапываться до сути и понимать, что важен каждый пиксель. Материал здесь не застывший — он постоянно актуализируется, что важно в быстро меняющейся индустрии. А поддержка работает оперативно: по любым вопросам помогают быстро и по делу. Это тот редкий случай, когда обучение — это не просто теория, а формирование мышления и настоящий вход в профессию.
Обучение оставило прекрасное впечатление. UPROCK дал мне именно то, что было нужно для старта: не разрозненные знания, а целостную систему и практику мышления. Особенно ценным стал опыт работы над коммерческими проектами с детальным экспертным разбором.
Ответить
1 комментарий
Закончила курс в школе "С нуля до Middle+". Меня порадовало, что в школе нет уроков длительностью в час и больше, все уроки примерно по 5–10 минут без лишней воды. Упор сделан на практику-ты не повторяешь работу за диктором, а проходишь все этапы самостоятельно на своем проекте. Обратную связь дают ежедневно, по моим наблюдениям -два раза в день. Просматривают весь объём работы, присылают видео-ответы, отвечают на все вопросы и не настаивают на своём решении. При желании куратора можно сменить.
Я купила курс, находясь в декрете, и уделяла обучению по 2–4 часа в день. Курс очень объёмный. Обратная связь была в течение 1,5 года, и этого времени мне не хватило, чтобы изучить всё, что есть на платформе. Поэтому часть материалов сейчас изучаю самостоятельно, доступ к платформе остался, закончилась только обратная связь.
Ответить
1 комментарий
Организованный процесс и материал на высшем уровне, сопровождение, обратная связь от кураторов
-
Крутым бонусом от курса было то, что материалы остаются и после его завершения. Я очень рада, что мне попался этот курс. Уже присматриваюсь к другим внутри школы. Кажется, связь теперь надолго :)
Ответить
1 комментарий
Это не первые мои курсы, есть с чем сравнить. Очень информативные курсы, которые постоянно обновляются, идут в ногу со временем. Кураторы и менеджеры курса всегда на связи. Есть какие-то предложения, Женя всегда готов изменить и внести нужную информацию в курс. После просмотра видео-материалов и прочтения уроков, практически не остается вопросов, а если есть ты всегда можешь спросить и соклановцев, которые всегда готовы помочь.
Главный недостаток курсов в UPROCK - не хочется уходить.
Женя всегда на связи, ты чувствуешь, что школа живая. При возникновении спорного вопроса тебя всегда выслушают и найдут решение, Могу сказать однозначно, покупая курс, ты однозначно найдешь что-нибудь новое и интересное для себя.
Ответить
1 комментарий
Больше всего зацепил подход: он не просто технический, а творческий и кинематографичный. Очень круто, что обучение не сводится только к разбору интерфейсов или правилам составления промтов — хотя эта база, конечно, важна.
Самое ценное для меня — это то, как учат смотреть на задачу глазами режиссера, оператора, художника по кадру. Появляется ощущение, что работаешь не просто с инструментом, а с выразительными средствами: свет, ритм, композиция, настроение, драматургия кадра.
Лично я не нашла. Все продумано до мелочей, от материалов до поддержки.
Школа просто великолепная.
Все курсы качественные и полезные.
Особенно хочется отметить кураторов: они невероятно умные, проницательные и всегда дают подробный, вдумчивый фидбэк.
В целом, обучение здесь настоящий кайф и ценный опыт для любого уровня.
Ответить
2 комментария
Добрый день! Огромное спасибо за вашу работу и создание школы UPROCK. Получаю большое удовольствие от всех курсов: программа насыщенная, живая, постоянно обновляется — новые уроки, подходы и инструменты. Чувствуется развитие вместе с индустрией. Кураторы — большие профессионалы: давали развёрнутую обратную связь, поддерживали и помогали. Благодаря этому я прохожу уроки с интересом и вижу свой рост, формируются насмотренность и дисциплина.
Для себя недостатков не выявила
Совсем недавно начала изучать новый курс по нейросетям, и мне очень нравится подача материала, стильные и красивые лекции, которые действительно интересно смотреть, очень нужный и важный курс, чтобы еще больше прокачать свои навыки и улучшить качество своих работ на максимум!
Отдельно хочу отметить конкурс плакатов. То, что мои работы выбрали для выставки, стало огромным вдохновением, и ощущение, что все не зря)) И это потрясающе, что онлайн-курс выходит за свои рамки и превращается в настоящую творческую среду, где можно проявить себя и почувствовать живой отклик.
Единственный момент, что из-за жизненных обстоятельств я не успела пройти весь материал в срок и обратная связь закончилась. И потом было морально сложно вернутся, но все равно переживания о незавершенных проектах перевесили и я оплатила дополнительные месяцы обратной связи. Поэтому рассчитывайте время для обучения грамотно, чтобы успеть в срок завершить начатые проекты.
Перед тем, как оплатить курс, я тоже опиралась на отзывы учеников, с некоторыми из них даже пообщались лично, они и развеяли все сомнения.
Школой очень довольна, ни на секунду не пожалела о своем выборе, рекомендую всем сердцем.
Ответить
1 комментарий
Работали над корпоративным проектом для стоматологии. Если на проверку приходилось отправлять пару раз в день, то и ответы от кураторов тоже чаще получала по несколько раз в день! Это удобно, говорит и продуктивности. Слышала много отзывов от других школ, где кураторы отвечают скриншотами или голосовыми сообщениям в мессенджерах, да и только. Ну это небо и земля) Никогда не сталкивалась с недопониманием, все вопросы были решаемы. Кураторам отдельное спасибо, большая благодарность за терпение!
Немного не хватает времени. Скорее, это личная загруженность, а не недоработка школы
В зависимости от платформы, на которой планировалась верстка, подбирали дизайн, но в дальнейшем все равно не избежать было изменений, но это не критично) Сама суть в том, что школа действительно дает большую и прекрасную возможность в том, чтобы создать проект с нуля при ежедневной поддержке! 🩷 Грех не работать с этим под наставничеством опытных дизайнеров, за что я очень благодарна. Над проектом мы еще будем работать, это кропотливая работа, достаточно объемная, не на проекте было лишь мало времени ⌛️
Ответить
1 комментарий
Я приобрела два курса, один уже закончила Middle+ и далее взяла Нейрокреаторы. Мне очень нравится системный подход в обучении у uprock, обратная связь от кураторов и самое главное баланс в кураторстве, который позволяет быть ближе к реальности.
Я работала уже не раз с разными коммерческими клиентами и если тебя все время только «нахваливают» и делают все за тебя, потом обернется боком в реальной работе. В общем не пожалела ни разу о купленных курсах. Нейрокреаторы только начала проходить. Тут пока не так упаковано как в веб дизайне короткими видео, но тем не менее в практических заданиях совместно с куратором можно прояснить моменты, которые были не ясны. Так что рекомендую
Ответить
1 комментарий
1. Связь с кураторами всегда максимально оперативная. Кураторы очень вежливые и сдержанные, взаимодействие с ними всегда вызывало какой-то дружеский вайб и хороший рабочий процесс.
2. У меня тоже возникали вопросы по ходу учебы, я видел какое-то не соответвие моего навыка заданию, но, школа собирает серьезную обратную связь, работают молодые, классные ребята с которыми всегда можно обсудить моменты и все хорошо. И это тоже важный навык!
Короче, по обретенным скиллам, они планомерно по ходу курса становятся все крепче и инструменты тоже добавляются плавно. Т.е. к концу курса я стал очень уверенно пользоваться Figma, натаскался в Adobe, меня натаскали на то, чтобы чисто делать работу, чтобы разработчик был счастлив, дали инструменты аналитики, инструменты как и с чего начать. + подтолкнули к тому, чтобы научиться добирать какие-то знания самостоятельно, ведь в работе никто не будет постоянно за ручку вести и это очень полезный навык.
Лично я доволен курсом и чувствую себя уверенно, да, в процессе учебы у меня были поводы поворчать, но к концу курса все было отлично и поняно. Спасибо UpRock!
Ответить
1 комментарий
- Все кураторы очень отзывчивы и внимательны. Помогают на каждом этапе и отвечают на любые вопросы.
- Есть дедлайны. Для меня это плюс, ведь курс не дает халтурить. Нужно выполнять все в срок, как будто ты работаешь с реальными проектами для клиентов.
- Приемлемая цена. Я считаю, что для такого количество информации, разнообразия курсов и возможностей, цена за обучение просто супер.
- Продвижение работ. Мне понравилось, что школа выставляла мои работы к себе на бихенс, тем самым продвигая меня.
Не устану повторять, что курс по плакатам в школе Uprock стал одним из самых показательных и важных уроков в моей дизайнерской жизни. Он полностью изменил мой взгляд на плакаты, референсы и дизайн в целом. Я наконец-то отошла от строгого, шаблонного мышления и начала смотреть на визуал свободнее, шире и смелее. Я считаю, что этот курс помогает выплеснуть весь свой потенциал, и благодаря этому в более скромных проектах потом работать становится намного легче. После такого опыта начинаешь мыслить увереннее. Поэтому будущие работы воспринимаются не как ограничение, а как возможность применить все свои навыки на новом уровне.
Ответить
1 комментарий
Я прохожу курс от 0 до Middle+ в школе UPROCK.
Вот мой искренний отзыв!
Я просто в великом восторге. Начиная от супер грамотного выстроенного процесса обучения, до классной команды школы.
UPROCK — это школа, где надо много трудиться, обучение построено на реальных задачах, это высокие требования к каждому проекту ведь только так можно увидеть свой профессиональный рост.
Благодаря школе я научилась, системному мышлению, аналитике, пониманию как грамотно выстроить рабочий процесс, приобрела умение объяснять свои решения, развила насмотренность.
Также хочу поблагодарить наших кураторов, профессионалов и замечательных людей, за столь чуткую и внимательную обратную связь, за поддержку. Отдельное Спасибо хочу сказать Евгению, за создание и постоянное развитие школы, за отличную команду, очень тонкое понимание, что необходимо студентам. Всегда можно обратиться и получить обратную связь, чувствуется поддержка.
На данный момент у меня 2 проекта в портфолио и я продолжаю обучение. Также параллельно в школе учусь на курсе Neuro creators.
UPROCK для меня это ежедневное вдохновение и мотивация, ценный опыт. Я очень люблю нашу школу UPROCK, и с уверенностью говорю, если вы хотите качественно научиться дизайну, то вы на правильном пути.
Спасибо!❤️
Ответить
1 комментарий
Хочу поделиться своим опытом обучения в UPROCK безумно крутая школа!
Особая благодарность кураторам, они просто лучшие! Поддерживают, вдохновляют, с первого взаимодействия на одной волне. С ними можно и посмеяться, и погрустить, и пошутить. При этом они реально помогают расти как дизайнеру, помогают, подсказывают! А основателю Евгению отдельное спасибо за создание школы, которая максимально приближает к настоящей индустрии. И так же огромная благодарность за поддержку!
Все негативные отзывы для меня не понятны. Те, кто пишет, что что-то не получилось, просто не вложились на все 100% скорее всего, а школа даёт всё, что нужно для настоящего старта в UX/UI.Обратная связь на высоте. Говорят, что обычно её дают 1 - 2 раза в день, а я получала по 5 раз в день, потому что была вовлечена на 100%.
Даже помощь с написанием резюме! Это вообще восторг! На высшем уровне! Ответы так же моментальные. Подсказка как написать и оформить, все по пунктам разложили и дали ответы на все мои вопросы!
Отдельно хочу отметить техподдержку, они всегда на связи, отвечает моментально и полностью решает вопросы, ни разу не сталкивалась с игнором или неполными ответами.
UPROCK - это настоящая стажировка. Она даёт не просто пусковой толчок, а прям пинок под зад, чтобы действовать, проявлять креативность, мыслить шире и полностью погружаться в профессию. Каждый урок максимально приближен к реальной индустрии, и ты чувствуешь, что растёшь и становишься настоящим дизайнером.
Если ищете обучение, где можно вложиться, получить реальные навыки и стать профессионалом, UPROCK это то самое место, где вам точно помогут раскрыться, ответят на все Ваши вопросы и помогут проявить себя полностью.
Ответить
1 комментарий
Хочу поделиться своим опытом обучения в UPROCK безумно крутая школа! Особая благодарность кураторам, они просто лучшие! Поддерживают, вдохновляют, с первого взаимодействия на одной волне. С ними можно и посмеяться, и погрустить, и пошутить. При этом они реально помогают расти как дизайнеру, помогают, подсказывают! А основателю Евгению отдельное спасибо за создание школы, которая максимально приближает к настоящей индустрии. И так же огромная благодарность за поддержку!
Все негативные отзывы для меня не понятны. Те, кто пишет, что что-то не получилось, просто не вложились на все 100% скорее всего, а школа даёт всё, что нужно для настоящего старта в UX/UI. Подача материала изумительная, без воды. С самого начала обучения тебя кидают в практику: учат анализировать, изучать конкурентов, составлять правильный функциональный прототип и работать с реальными задачами.
Обратная связь на высоте. Говорят, что обычно её дают 1 - 2 раза в день, а я получала по 5 раз в день, потому что была вовлечена на 100%.
Даже помощь с написанием резюме! Это вообще восторг! На высшем уровне! Ответы так же моментальные. Подсказка как написать и оформить, все по пунктам разложили и дали ответы на все мои вопросы!
Отдельно хочу отметить техподдержку, они всегда на связи, отвечает моментально и полностью решает вопросы, ни разу не сталкивалась с игнором или неполными ответами.
UPROCK - это настоящая стажировка. Она даёт не просто пусковой толчок, а прям пинок под зад, чтобы действовать, проявлять креативность, мыслить шире и полностью погружаться в профессию. Каждый урок максимально приближен к реальной индустрии, и ты чувствуешь, что растёшь и становишься настоящим дизайнером.
Если ищете обучение, где можно вложиться, получить реальные навыки и стать профессионалом, UPROCK это то самое место, где вам точно помогут раскрыться, ответят на все Ваши вопросы и помогут проявить себя полностью.
Ответить
0 комментариев
Мне очень понравился курс! Грамотно продумана программа. На каждом этапе обучения выдаются понятные видео-уроки и дополнительные материалы, а самое главное, есть возможность получать содержательные фидбеки от опытных дизайнеров! Я очень благодарна Евгению за чудесный курс и куратору Наталье за подробную, понятную обратную связь по несколько раз в день, поддержку и теплую дружескую атмосферу на курсе! После прохождения курса решила приобрести дополнительно обучение по нейросетям!
Не обнаружила
Благодарна Евгению за личную проверку на ключевых точках каждого проекта!
Ответить
1 комментарий
Это самый мощный курс за свои деньги по сравнению с конкурентами. Подача, обратная связь кураторов просто на высоте. «Снимают с тебя шелуху» клеше нейросетей, чтобы я могла создавать действительно уникальные работы, а не «мыльные» классические лица Миджорней.
Обучение проходит в большом количестве нейросетей, позволяет освоить самые топовые и попробовать вообще любые! Все очень понятно, от простого к сложному, разжовывается все по-шагово.
НЕТ
Хотела бы отметить, что попадая в комьюнити дизайнеров в UpRock (а состою в нескольких группах: просто дизайнеры UpRock, наша Neurocreators и по графическому дизайну) ты находишься в такой приятной творческой атмосфере, где тебя поддержат, направят и всегда помогут.
Ответить
1 комментарий
Основное достоинство - если вы взяли все, что вам дали, по окончанию курса вы можете самостоятельно работать над брендингом с нуля, для вас этот процесс будет как дышать. По опыту нынешней работы - вы будете так складно и впечатляюще доносить свои идеи, что вашей команде и начальству будет с вами очень интересно и спокойно за результат. И вам будет спокойно, потому что все моменты плато идей и исполнения вы уже пройдете и будуте знать, как себе помочь.
Я не нашла недостатков. Единственное что - сразу отнеситесь к ходу работы и коммуникации серьезно, потому что кураторы - талантливые дизайнеры с большим стажем и горящими глазами, искренним желанием дать вам все инструменты
Кураторы - талантливые дизайнеры с большим стажем и горящими глазами, искренним желанием дать вам все инструменты, чтобы вы преуспели.
Ответить
1 комментарий