Занимаюсь у Агнии на основе октября. Я всем довольна!😍 Есть прекрасный наставник, который, как настоящий эксперт, проверяет твои сочинения и домашки. Это огромный плюс, когда ты видишь критерии, по которым у тебя недобор баллов, чтобы в дальнейшем такого не повторялось.
Очень нравится, что есть система треков, где ученик сам может выбрать свою нагрузку и готовиться в удобном темпе!
Нету!!
Однозначно советую!!
Ответить
1 комментарий
Хочется сказать, что Вероника не просто готовит к экзамену, она по-настоящему влюбляет в биологию🥹 Каждый урок становится настоящим приключением, полным интересных фактов и захватывающих историй, особенно онлайны!!
Но самое главное — эта школа создает уникальную атмосферу поддержки и взаимопонимания. Наставники буквально чувствуют настроение каждого ученика, помогают преодолеть трудности и поверить в себя.
Их нету!!
Перед покупкой курса я очень переживала, так как ранее никогда не занималась в онлайн-школах. Но, в сентябре увидела открытый разбор варианта по биологии от Вероники, и поняла, я буду у неё заниматься!)
Вебиум стал для меня настоящим открытием, готовлюсь с удовольствием!! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить
P.S.: Отзыв написан искренне и от всего сердца)
Ответить
1 комментарий
Я в настоящий момент учусь на курсах по математике и химии, от которых я в восторге 🤩 Программы отлично структурированы: теория + практика, что помогает сразу применить знания. Особенно нравится то, что доступны бесплатные уроки и курсы, которые могут помочь другим ученикам определиться с выбором и вообще решиться на покупку курса) Информацию подают доступно, и вся она актуальна для сдачи ОГЭ. Отдельное спасибо наставникам за оперативную поддержку и разбор домашних заданий 🤗💝
Рекомендую Вебиум всем, кто хочет повысить свои баллы без потери времени на беготню к репетиторам
Ответить
1 комментарий
Превосходная онлайн школа с адекватными ценами, отзывчивыми кураторами и прекрасными преподавателями. Когда начал готовиться ещё даже близко не мог перейти ко второй части, сейчас же уже решаю параметры самостоятельно, пишу пробники на 80+. По информатике уже имел какие то знания и когда начал готовиться закреплял их, сейчас жк подготовка полным ходом, изучил много нового и чувствую себя почти готовым к ЕГЭ
Ответить
1 комментарий
В вебах все самое главное, удобный сайт, можно отрешивать задания, даже любого предмета. Прикольно растить свой страйк, и видеть свой прогресс.
Занимаюсь у Коли Касперского, самый любимый учитель, очень ценю его
Быстро закрывается домашка:(
Мне все нравится, буду многим советовать именно эту школу. Я желаю только процветания школе «Вебиум» !!!
Ответить
1 комментарий
Вебиум - лучшая онлайн-школа! Удобная платформа, отличная обратная связь, классный банк заданий, нет долгих 2-х часовых уроков, теория и практика отдельно, что мне очень понравилось! Также хочу отдать особое внимание урока по физике, песенки вначале урока и забавные мемы очень поднимают настроение! Я люблю Вебиум!
нет недостатков
можно завести огонек, прям как в тик токе!
Ответить
1 комментарий
С сентября занимаюсь физикой со Снежей Планк, изначально пришла с нулевыми знаниями по физике и боялась этого предмета. Сейчас без проблем решаю многие задачи и пишу пробники на 70+. Снежа не только замативировала готовиться, но и дала огромный пласт информации понятным языком, а самое главное, показала, что физика совсем несложный предмет, бояться её не стоит. И наставник просто супер, всегда помогает и поддерживает в любой ситуации, даже не связанной с учёбой. Люблю их! ❤❤❤
Нет
Ответить
1 комментарий
Удобная платформа, наставники быстро отвечают на все вопросы в любое время суток. Занятия четыре раза в неделю, видеоуроки и практики онлайн, разборы вариантов каждую неделю, пробники раз в месяц. Есть возможность выбрать трек подготовки, всё легко и понятно. После уроков всё запоминается очень быстро! Мирослава также всегда отвечает на любые вопросы и всегда на связи. Также достаточно низкая цена, что очень порадовало)
Ответить
1 комментарий
громная база заданий, которая реально натаскивает на формат ЕГЭ. Решение задач по матеше стало автоматическим и понятным.Это не просто проверяющие, а реальные старшие товарищи. Всегда поддержат, когда падает мотивация, и разберут ошибку до тех пор, пока точно не поймешь
не нашел особо
мне нраицца
Ответить
1 комментарий
1. понятная структура обучения.
теория и практика разбиты на два блока
2. возможность выбрать преподавателя
3. наставники вовлечённые в свою работу. никогда не было упрёков за мои непонимания и неприятного взаимодействия
4. стоимость курсов в сравнении с другими ОШ приемлемая
5. удобная система оповещения в тг боте (хоть бы тг еще пожил) о дедлайнах, дз, новых уроках и с ответами кураторов
6. задания, практика бесконечные…
♾️ если не хватило основного дз, то всегда есть банк заданий
для каждого они свои, но для меня это большое количество групп для общения с ребятами на курсе 🥹
это решается очень просто ахах
мой совет: берите самый сложный трек. так вам будет больше нравится заниматься и вы будете относиться к этому серьезно
Ответить
1 комментарий
Учиться в онлайн-школе увлекательно: можно совмещать учебу с делами и задавать вопросы учителям. Иногда трудно запоминать информацию и бывают проблемы с интернетом, но я стала лучше понимать предметы и почувствовала уверенность.
Учителя замечательные: Снежана отлично объясняет физику, делая сложные темы интересными, а Агния — русский язык, создавая комфортную атмосферу.❤️🔥
Недостатков совершенно нет💓
Учеба в онлайн-школе открыла мне много нового. Я могу учиться, когда мне удобно, совмещать учебу с работой и задавать вопросы учителям прямо во время урока. Конечно, иногда было трудно запомнить много информации и не всегда был хороший интернет, но я стала лучше понимать материал.
Особенно хочу отметить двух учителей. Снежана преподает физику и объясняет сложные вещи простым языком, так что физика стала для меня интересной. Агния учит русскому языку и создает приятную атмосферу на уроках, что помогает мне больше любить язык и культуру.
Я советую онлайн-школу всем, кто хочет учиться и развиваться.
Ответить
1 комментарий
Идеальная онлайн школа для подготовки к огэ и егэ. Платформа очень удобная, видеоуроки понятные, всё нравится
-
Очень отзывчивые и приятные наставники, а также учителя. Всегда помогут и поддержат в трудные и тяжелые времена.
Ответить
1 комментарий
Классная онлайн школа. Прекрасные преподаватели,которые понятно объясняют темы,всегда на связи и если что-то не понятно подскажут. Замечательные наставники, которые проверяют домашние задания и четко дают объяснение на ошибки в заданиях,формулировках. Все нужное,без лишней воды. Также есть отработка заданий,которая помогает больше понять и запомнить те или иные темы!
Нет
я очень рекомендую эту школу,учусь тут с декабря. Мне безумно все нравится,справляюсь с заданиями!
Ответить
1 комментарий
Отличная онлайн школа, платформа очень простая и лаконичная, выдержана - без всяких лишних кнопок и рекламы, как в других ОШ, Преподаватель Дима (по географии) вообще отличный чувак, объясняет просто суперски. У меня такого интереса к данному предмету за все школьные годы не было.
Сами уроки ведутся в нереально уютной атмосфере, но при этом без отступления от данной темы. Скрипты в отличие от других мест очень строгие и сдержанные что мне очень нравится, нет лишний картинок и мемов, которые очень сильно отвлекают от получения информации.
В итоге хочу сказать что это лучшая онлайн школа из всех которые я попробовал (я до этого сменил 2 онлайн школы)
Ответить
1 комментарий
Для меня Вебиум стал миром, где обучение превращается в увлекательное путешествие, полное открытий и вдохновения. Я занимаюсь в вебиуме с сентября. Сейчас расскажу про подготовку к ЕГЭ по биологии)
Здесь я встретила преподавателя, которая не просто учит, а вдохновляет и мотивирует двигаться вперед. Вероника Вавилова умеет доступно объяснить даже самые сложные темы, поражая своей простотой и ясностью. Каждый урок становится настоящим приключением, полным интересных фактов и захватывающих историй.
Наши уроки с Вероникой не похожи на скучные лекции. Ох, это точно не про неё. Мы придумываем различные мнемотехники, ассоциации, что позволяет не зубрить материал, а реально разбираться!! Ну, и конечно же, много, ооочень много практики! Это очень важно, нарешивать экзаменационные задания, так ещё и с подробнейшей обратной связью от настовников)
Вывод, я ни капли не пожалела , что решилась на ОШ, и ей стал именно Вебиум! СОВЕТУЮ🫶
Ответить
1 комментарий
Очень, очень крутая ОШ, я бы сказала даже самая лучшая!!! Курсы стоят не дорого, приемлемо и достойно! Платформа очень удобная, в ней все есть необходимое и ссылки на чаты и отработка тем и прогресс. Очень нравится, что ещё есть прогнос, который показывает на какой балл я напишу ЕГЭ. Большой плюс, что есть треки, которые можно менять. С помощью них можно найти свой умеренные темп подготовки. И самое главное, какой-либо трек будет он хард или медиум все по одной цене, а в других ОШ цены разные.
Нет недостатков, ведь даже если появятся какие либо проблемы, есть поддержка, которая очень быстро отвечает и решает все проблемы, отдельный респект за это)))
Также на самом сайте Вебиума, очень удобно смотреть вебы, тк можно выбрать любую платформу будь это вк, рутуб или сам кинескоп, онлайны тоже можно смотреть на всех платформах, поэтому Вебиум это просто школа мечты!
Ответить
1 комментарий
Качество и подача материалов. Вебинары — это не просто лекции. Это живые, продуманные с четкой структурой объяснения и, что важно, небольшим чувством юмора. Вся теория разложена по полочкам в виде понятных скриптов к которым можно вернуться в любое время.
Четкий учебный план, регулярные домашние задания с автоматической проверкой, а также еженедельные прогресс-треки помогли мне сохранить мотивацию и постоянно видеть свой рост.
Преподаватели и кураторы, прекрасные люди, дают понять что ты не один
Из недостатков, лично для меня, мне не хватает жёсткости в плане дедлайнов, хочется чуть больше мотивации чтоб делать все вовремя
Выбирая школу для подготовки к самому пугающему экзамену — профильной математике — я ставила высокую планку. Мне нужна была не просто «нарешка» задач, а глубокое понимание тем, системный подход и разбор самых коварных ловушек. Курс профильной математики в «Вебиуме» превзошел все ожидания, как и сама школа!
Ответить
2 комментария
курс совмещает и теорию и практику
ещё снежа просто топ !!! и у неё есть миленький котик. я начала обучение в сентябре 2025 года и уже сейчас(декабрь 2025) у меня 78 баллов !!!!!!!!!!!
нет
больше всего мне нравиться, что есть открытый банк заданий и много практических задач прошлых времен
Ответить
1 комментарий
Школа очень атмосферная , спокойная , без каких то огромных активностей . Мне это и подошло .
Понравилось оформление конспектов , подача материала с помощью мемов и историй в целом . Лёгкая подача и понятие материала , даже самые сложные темы стали для меня понятными , а самое главное - после теории есть практика в виде небольшого тестика и схемы. Наставница очень добрая , помогает , отвечает на волнующие вопросы , показывает на что делать упор , с чем проблемы , это поддержка в трудные минуты.
Ответить
1 комментарий
Наставники , повторение материала , красивые скрипты .
Занимаюсь сентября и русский давался сначала мне очень тяжело , но постепенно получается решать даже сложные задания .
Удобная отработка , можно прорешать задания , которые западают . Пробники каждый месяц , наставники поддерживают если вдруг становится тяжело .
Также появилась новая функция с предварительными результатами , желаемыми результатами и итоговым баллом , это помогает отслеживать свои успехи.
Ответить
1 комментарий
Очень удобная платформа, на которой легко разобраться, что и как. Преподаватель очень понятно объясняет, смотреть его видео уроки вообще не скучно. Наставник тоже проводит каждую неделю созвоны и помогает разобраться в задачках, если не получается. Вообще очень рада, что учусь по этому курсу
Ответить
1 комментарий
Стрик, короткие, но ёмкие видеоуроки, кураторы
Занимаюсь в вебиуме уже 2 год (в прошлом году была на курсе информатика егэ с Колей Касперским, а в этом году я занимаюсь физикой со Снежей и математикой с Даней) очень удобная платформа где нет ничего лишнего, есть огонечек(стрик), который заставляет заниматься каждый день, так же на курсах можно выбрать свою программу(те задания полегче или же будет упор на сложные задания), объясняют всё хорошо и понятно, а если что-то не понял, то кураторы помогут разобраться
Расскажу отдельно по предметам
Информатика: все хорошо объясняют, есть 3 уровня сложности
Физика : так же 3 уровня сложности, есть скрипты и всякие удобные запоминалки
Математика: занимаюсь на этом курсе меньше месяца, но могу сказать о точ что есть 2 уровня сложности (джентельменский набор и хард уровень), есть так же как и на физике скрипты
Так же я брала курс по итоговому сочинению, там были как видеоуроки так и 7 сочинений с проверкой, при проверки объясняли каждую ошибку и говорили как исправить
Ответить
1 комментарий
Безусловно, самый главный плюс вебиум литературы - это очаровательная преподавательница Василиса Бродская. Чувствуется, что она любит свою работу, каждый ее урок - произведение искусства, настолько хорошо и интересно она рассказывает. Я не любил ни классику, ни поэзию, но ее уроки заразили меня любовью к классической литературе в целом. Куратор всегда готова ответить на любой вопрос и подробно разбирает ошибки, что, конечно, очень полезно.
Я мог бы выделить только то, что мне ученику, который впервые вообще учился в ОШ было тяжело как-то вкатиться в такую учёбы. Скрипты, методички и т.д - я не понимал что с ними делать и потерял время. Но позже я самостоятельно адаптировался, хотя можно было бы как нибудь упростить этот процесс общими видео-гайдами и т.д.
Лично поинтересовавштсь в одном стихотворении Мандельштама, я спросил Васю и она скинула мне в лс статью из ее коллекции, где отлично произведение разбирается. Это мило;)
Ответить
1 комментарий
Всё прекрасно, отзывчивый куратор, интересная домашка, каждый месяц пробник, 3 вида нагрузки как тебе удобно, отличный банк заданий
25,26 задание проходить до теории игр я считаю что бред
Побольше бы разговорных стримов
Ответить
1 комментарий
Мой отзыв будет посвящен работе наставников. Они могут выслушать, поддержать, грамотно указать на ошибки, не хуже предложить решения и ответить на все вопросы. Это я ещё не упомянул удобную платформу со стриком, который тоже мотивирует учиться
Их за все время использование не заметил
Ответить
1 комментарий
Крутой визуал, Кристина очень доходчиво доносит материал, быстрая обратная связь от наставника
нет
Долго думала, что выбрать: репетитора или онлайн школу. Выбрала второе и не прогадала! Кроме крутых вебинаров и домашек, есть возможность отрабатывать материал самостоятельно. Наставница тоже всегда готова помочь и быстро отвечает. Еще одним плюсом является speaking club, в котором можно прокачать свой разговорный язык.
Ответить
1 комментарий
Недавно приобрёл курс по подготовке к ОГЭ по русскому языку. Преподаватель - Аня Белинская, очень классная и вайбовая. Может объяснить простым языком сложные вещи. Хорошая цена, а также удобная платформа. Наставники и служба поддержки всегда очень быстро отвечают. Не длинные занятия на которых объясняют все самое главное и без лишней воды. При этом, этого хватает для того, чтобы сдать ОГЭ на отлично. Ни капли не пожалел, что выбрал данную онлайн-школу. Всем советую. Вебиум ванлав
Не увидел
Ответить
1 комментарий
Всем привет, я нашла эту школу через знакомых (они сдали экзамены по 98-99 баллов) . Сейчас я занимаюсь по трём предметам.
Во-первых мне нравится стоимость курсов и очень хорошая скидка с последующими курсами.
Во-вторых мне нравится самое оформление, удобство выполнения заданий и открытые банки задания, где можно спокойно выполнять задания ЕГЭ и отслеживать свой результат
А в-третьих наставники там самые лучшие , в любой момент ответят на вопрос😇
Ответить
1 комментарий
Вебиум - лучшее, что со мной случалось! Я готовлюсь к экзаменам с 10 класса и прохожу этот путь вместе с этой замечательной онлайн-школой. Говоря о литературе, так интересно, как Василиса, мне ее еще никто не преподавал! Все занятия проходят быстро и интересно, каждый раз мне открывается новый взгляд на произведение, и у меня просыпается искренняя любовь к нему. Что касается русского, Агния очень просто и доступно объясняет темы, прогресс налицо!
Если говорить в общем, то все темы и материалы на курсах структурированы, есть отработки, открытый банк заданий с понятными объяснениями. Еще обязательно скажу о наставниках! за эти два года у меня их было несколько и все - замечательные. они поймут, поддержат и помогут в любой ситуации в любое время. вебиум - это по любви🩷
Ответить
1 комментарий
Школа замечательная, я готовлюсь с Мирой Леви
Мира все понятно объясняет в уютной и спокойной обстановке
Ежемесячные пробники, расчет прогресса, мнемокарточки, конспекты, скрипты, домашки - всё это как ничто другое помогает раскладывать знания по полочкам
Еще на курсе есть наставник, мне попалась мега пунктуальная и МЕГАКРАСИВАЯ наставница
Данная школа притягивает своим уютом и пониманием
Я их не увидела
Данная школа не требует огромных усилий, что помогает мне в край не загнаться, она наоборот поддерживает, благодаря чему, я чувствую, что я не одна
Отдельно хочу еще раз сказать о домашке, часто я не успеваю сделать ее в сроки, и, видимо для таких, как я, есть последний дедлайн до конца месяца, это снимает огромное напряжение и не позволяет винить себя в зря потраченных деньгах
Ответить
1 комментарий
Хочу выразить огромную благодарность онлайн-школе Вебиум и особенно Василисе Бродской!!! Благодаря её занятиям я смогла системно подготовиться к ЕГЭ по литературе и сдала экзамен на 98 баллов.
Занятия были выстроены очень грамотно: подробные разборы произведений, акцент на ключевых темах, внимательное отношение к деталям и при этом доступная подача даже самых сложных понятий. Василиса умеет не только объяснить материал, но и вдохновить на работу, помочь поверить в свои силы!
Ответить
1 комментарий
Отличная онлайн-школа! Все материалы объясняются понятно и поэтапно. Регулярные пробные тесты и онлайн пробники перед экзаменами создают атмосферу реального испытания. Преподаватели и наставники всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации. Рекомендую эту школу всем
Отличная онлайн-школа! Все материалы объясняются понятно и поэтапно. Регулярные пробные тесты и онлайн пробники перед экзаменами создают атмосферу реального испытания. Преподаватели и наставники всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации. Рекомендую эту школу всем
Ответить
1 комментарий
Онлайн формат, есть бесплатные курсы, хорошие преподаватели
Нет
Очень понравилась онлайн школа, занимаюсь с октября, пробовала и платные и ьбесплатные курсы, очень помогает с учебой. Вообще не понимала математику до этого года, теперь все гораздо лучше
Ответить
1 комментарий
Понравилось очень, легкая подача, начало бесплатно
Нет
Начинала в тклеграмм боте, все понравилось . Взяла бесплатный курс по математике, думаю взять еще какой-нибудь курс платно. Все подробно объяснено и показано, оочень удобно
Ответить
2 комментария
Мне говорили, что онлайн школы гиблое дело, но они ошибались. Я учила химию с ее начала (с 8 класса), но иногда ее не понимала.. Особенно я раньше не понимала реакции. У меня была не одна истерика из-за них. Но придя учится к Нате, я начала понимать химию, ее логику, затем я поняла, как действуют реакции и что таблица Менделеева РЕАЛЬНО подсказывает🫡. Я хочу продолжить углубляться в эту науку и сдавать ЕГЭ по этому предмету . Ведь химия на самом деле прекрасна.
Их нет
Ответить
1 комментарий
Достоинств тут целая куча. Начну с того, что видеоуроки уже заранее записаны и в них присутствует только полезная информация. Это огромный плюс, потому что экономит силы и время, которого мало в 11 классе.
Второе плюс, так это личный куратор, которому ты можешь написать по любому вопросу. Если ты сам хороший человек, то куратор становится твоим другом. Спасибо большое Руслану!!!!
Третий плюс, так это банк прототипов по каждому заданию. На каждый номер около 60 прототипов, а иногда и больше. Эта штука помогает наработать все возможные варианты заданий и быть готовым ко всему.
Четвертый плюс, так это комьюнити Коли Касперского(это наш любимый преподаватель) У него есть тгк, а также чат со всеми выпускниками и нынешними учениками для общения, где ты можешь посоветоваться с ребятами, спросить про вуз или поделиться эмоциями. Впервые увидел таких дружелюбных людей в интернете.
На конец я оставил так называемый "Рефреш". Это 10 дневный курс интенсивного повторения материала за весь год. За эти 10 дней коля проводил мотивационные стримы и улучшал моя ментальное здоровье. Это мега имба и крутая штука. Всем советую.( За 3 месяца моей подготовки я смог набрать 85 баллов!!!!)
Недостатков у Коли скорее всего нет, либо я их просто не заметил, меня всё устроило
Первый раз, когда я позвонил в поддержку, мне ответила приятная девушка. Я ее расспросил обо всём, что меня интересовало и она на всё ответила. С этого момента я понял, что попал в нужное место. #ЛЮБЛЮWEBIUM
Ответить
1 комментарий
весь материал который нужен был для огэ , я получила и в очень хорошей форме. Много конспектов и скриптов, добрые преподаватели 😻
нет
добрые кураторы которые помогают тебе в любых вопросах, следят за твоим прогрессом
Ответить
1 комментарий
Быстрый, довольно емкий курс, который дает фундаментальные знания. ОШ сама по себе крутая, очень удобная платформа. Преподаватель Дмитрий Магеллан все четко и ясно объясняет. Если будете готовиться к сдаче ЕГЭ по географии, то однозначно выбирайте только эту школу и этого преподавателя.
В некоторых домашках есть ошибки, ключи к вопросам порою максимально странные(((
Классно , что есть наставник, который поможет тебе практически в любое время дня и ночи)
Ответить
1 комментарий
Для меня биология в школе была одним из самых нелюбимых предметов в школе, т.к учитель уже пожилой и преподносить информацию не особо интересно. Я очень боялась сдавать биологию, но одна подруга сказала мне "лучше год напрячься, чем потом учиться на нелюбимую специальность". Так я и сделала. Решила, что выбирать вуз по предметам - это глупо. Долго искала онлайн школу и моя знакомая посоветовала мне Вебиум(она набрала 68, и у неë тоде были не самые хорошая база). Но тут выступает другой момент: необходимо выбрать преподавателя, но так получилось, что я сразу тыкнула на видео со знакомством с Вероникой и поняла, что это тот самый человек. Я купила курс и начала заниматься. Момент икс:начинаются занятия и с каждым уроком я понимаю, что мне очень интересно, у меня очень хорошая память и мне интересно узнавать что-то новое. На уроках Вероники чувствуется особая лëгкость и вайб ребячества, она с нами всегда на волне, помогает и поддерживает. Моим любимым разделом стала генетика, думаю, что если бы я сдавала профильную математику, то возможно даже пошла бы в ту область, но я пойду на ЛФК и не жалею о своëм решении. Так пролетели 9 месяцев. Помню ужасные консультации в школе (за последние дни до ЕГЭ) , где прям клевали мозг и задавали какие-то вопросы, где необходимо подумать или нарисовать схему, а если не отвечал сходу, то говорили, что ты ничего не знаешь. Потом я злая приходила домой, включала рефреш от Вероники и успокаивалась🩷. Самый главный эпизод: я еду на экзамен и особо не волнуюсь, захожу в аудиторию, жду. Вот нам раздают бланки, для начала я пролистываю ким полностью и потом решаю( уже в момент пролистывания я понимаю, что знаю почти всë). Я сидела весь экзамен с самой довольным лицом, потому что понимала, что не уверена буквально в нескольких тестах и 2 часть была не самая простая. Как итог: у меня 81 балл. Скажу так : я довольная результатом, потому что когда я слушала, что было у других (и 5 элемент фëдорова, и тмрн, и мозги в картинках) , я понимала, что мой вариант хороший (определённо он не был лëгких, вообще я считаю нет понятия сложная/простая 1 часть, есть понятия : я знаю или я не знаю, дак вот: я знала практически всë) , в 1 части у меня только 2 ошибки, но там я полностью понимаю, что я не знала. На вторую часть я ставила, конечно, больше надежд, но как получилось. Зато 27(биосинтез) и 28 у меня были на максимум и я рада, что не зря нарешивала. В заключение хочу сказать большое спасибо Веронике и всей команде Вебиум за такую шикарную подготовку, поддержку, а так же различные конкурсы (в которых мне даже удавалось победить, например, со снеговиком☃️). Будущим выпускникам хочется сказать одно: не откладывайте подготовку к ЕГЭ, как бы грустно это не звучало, ну вот есть слово надо и не куда не деться, зато будете готовиться в комфорте, а не в попехах. Всем удачи и знакомых заданий в киме❤🔥
Нет
Ответить
1 комментарий
Очень интересная онлайн школа, я не пожалела что стала готовиться к экзаменам именно с ней. Очень интересные и вежливые преподаватели с прекрасными чувством юмора и способностью найти к ученикам подход. Много материала с полезной информацией, которые помогли мне в процессе подготовки.
Недостатков нет, отличная школа!
Ответить
1 комментарий