Дочь прошла годовой курс подготовки к ЕГЭ по математике и обществознанию в этой онлайн-школе. Занятия проходили в удобное время, платформа работала без сбоев. Но главное, это репетиторы. Преподаватель по математике смог объяснить самые сложные темы так доступно, что страх перед предметом у ребенка исчез. В итоге сдала оба предмета на 85+ баллов. Спасибо за качественную и системную подготовку.
Ответить
1 комментарий
Лично я поняла, что мы ничего не потеряли, начав учиться в онлайн-школе Синергия, а только приобрели. Дочке сразу зашел формат онлайн обучения. Нравится, что теперь она с учителями общается по видеозвонкам, ну и плюс у нее есть одноклассники онлайн, они тоже все общаются. Что касается учебного процесса, он тут настроен очень хорошо. Детям вроде и дают много информации, но делают это грамотно, поэтому они все сразу на лету и схватывают. ну и плюс занятия все проходят в спокойной атмосфере, никаких криков, недовольства со стороны учителей нет.
Ответить
1 комментарий
Удобно, много полезной информации
Нет
Когда мне начальник сказал, что отправляет меня на курс повышения квалификации, то даже не зная куда, я ему заявила, что это лишняя трата моего времени, ну и плюс их средств, они же полностью проплачивали курс. Но начальник сказал, что это не обсуждается. Тогда было делать нечего. Оказалось, что меня отправили на курс по переподготовке в Синергию, обучение полностью онлайн. Немного подраслабилась. а когда стала учиться, то поняла, что зря возмущалась. Очень много именно полезной и новой информации для себя узнала. оказалось, такие курсы очень полезны даже для таких профи как я.
Ответить
0 комментариев
Хочу похвалить клуб английского в этой школе. Это не просто дополнительные уроки, а скорее такое современное сообщество по интересам. Дочь с удовольствием ждет эти встречи, потому что там нет скучных упражнений из учебника. Они играют в квизы, обсуждают фильмы или мемы, общаются на темы, которые им реально интересны. Я вижу, что у нее прошел страх говорить на языке, появилась уверенность. Очень крутой и живой формат, который действительно норавится.
Ответить
0 комментариев
Сын хотел после 9 класса уйти в колледж, но когда мы узнали, что в онлайн-школе Синергия можно закончить 10 и 11 класс экстерном, то решили попробовать, тем более сын планировал сразу получать именно высшее образование. Учимся тут третий месяц. Программа обучения достаточно сильная, продуманная. Домашние задания задают, но нет такого, чтобы сын сидел не подымая головы над заданиями. наоборот стала более достаточно свободного времени и для занятия спортом. Да и сыну очень нравится как объясняют весь материал.
Ответить
0 комментариев
Самым ценным для меня был формат работы с реальными проектами. Вместо непонятных теоретических заданий мы разбирали реальные задачи из своей профессиональной деятельности. Я сразу применял новые инструменты на практике, видел их сильные и слабые стороны. Это позволило не только закрепить теорию, но и сразу получить заметный результат в работе.
Ответить
0 комментариев
Учим ребенка в онлайн школе Синергии. Плюс в гибком расписании и понятной цифровой платформе. Все уроки в записи, если пропустили — легко наверстать, да и учителя на связи всегда практически. Система тестов и заданий понравилась, и реально видна динамика. Удобно, что не привязаны к месту, для нас именно это было главным критерием
Ответить
0 комментариев
Удобно заниматься
Нет
Дочка очень хотела пойти в 10 класс, после девятого, но категорически не хотела обучаться в нашей обычной школе, поэтому с мужем приняли решение, что переводим дочку на онлайн-обучение. Стали выбирать подходящую школу и остановились на Синергии. Дочке сразу зашла площадка, сказала всё достаточно легко и просто в использовании, я честно не вникала, но дочке верю. Так же дочке очень нравится как преподносят материал, все достаточно грамотно и не гонят в перёд, если ребенок чего-то не понимает. Наоборот, объясняют все четко, по делу. И знаете, я уже даже грешным делом подумала, что надо было раньше ребёнка переводить на удаленку)
Ответить
0 комментариев
Сын давно мне говорил, что хочет пройти курс по роблокс, я если честно думала, что все это баловство и ему совершенно этого не надо, пока коллеге на работе не сказала про это и она мне сказала, что сейчас многие дети, если есть возможность проходят такой курс, таким образом развиваются в этом направлении. Ну и я сдалась и проплатила ему этот курс в онлайн-школе Синергия. Сейчас ребенок прошел только пол курса, но такой довольный. Прям после каждых занятий у него столько впечатлений, которыми он конечно же делится со мной. Правда я многое не понимаю, но делаю умный вид) Главное ребенку нравится. да и цена курса оказалось вполне доступной.
Ответить
0 комментариев
Сын давно хотел
Нет их
Сын давно мне говорил, что хочет пройти курс по роблокс, я если честно думала, что все это баловство и ему совершенно этого не надо, пока коллеге на работе не сказала про это и она мне сказала, что сейчас многие дети, если есть возможность проходят такой курс, таким образом развиваются в этом направлении. Ну и я сдалась и проплатила ему этот курс в онлайн-школе Синергия. Сейчас ребенок прошел только пол курса, но такой довольный. Прям после каждых занятий у него столько впечатлений, которыми он конечно же делится со мной. Правда я многое не понимаю, но делаю умный вид) Главное ребенку нравится. да и цена курса оказалось вполне доступной.
Ответить
0 комментариев
Вообще ни разу не пожалела, что пришла именно на эту площадку за получением своих знаний. Никаких навыков у меня в этом направлении не было от слова совсем, но всему тут меня обучили. наоборот, преподаватели даже сказали, что хорошо начинать заниматься именно с нуля, так быстрее все понимается и правильней все идет.
А еще понравилось, что показывали большую часть информации именно визуально. Мне так более все понятливей было. В итоге, за пол года, вышла не плохим профессионалом. почему так говорю, потому что без проблем нашла работу по этому направлению.
Ответить
0 комментариев
Мы перевели ребенка на обучение в Синергию в прошлом году. Нас интересовал гибкий график и возможность заниматься из любого места. И тут ыормат оправдал наши ожидания. Учебный процесс хорошо организован, расписание занятий понятное, все материалы и домашние задания собраны в личном кабинете. Связь с преподавателями стабильная, они проводят уроки в соответствии с программой и отвечают на вопросы учеников. Техническая поддержка оперативно решает возникающие вопросы. Для нашей семьи главным плюсом стала возможность выстраивать день ребенка более рационально, совмещая учебу с дополнительными кружками.
Ответить
0 комментариев
Онлайн-школа Синергия стала для нас настоящей находкой. Искали сильного репетитора по английскому для подготовки сына к переходу в языковую школу, и наши ожидания оправдались. Преподаватель высокого уровня, который умеет найти подход к ребенку, понятно объясняет сложные темы. Все материалы, связь и платформа работают безупречно. Ребенок занимается с большим энтузиазмом, а его уверенность в своих знаниях растет с каждым уроком. Однозначно рекомендуем школу «Синергия»!
Ответить
0 комментариев
Даже не смотря на негативные отзывы, лично сама решила обучаться курсу по копирайтингу именно в Синергии. Без проблем зашла к ним на сайт, выбрала подходящую программу обучения, прошла первый бесплатный урок и после уже оплатила полностью курс. кстати оплату всю можно проводить тоже дистанционно, собственно как и проходит все обучение. Скажу так, программа обучения достаточно насыщенная, интересная. Много полезной информации, много именно практических работ.
За всеми работами следят преподаватели, которые и вносят корректировки если это необходимо. И даже не смотря на то, что курс идет пол года, меня так в учебу затянуло, что время вообще пролетело незаметно(
Хорошая платформа для обучения детей, мы пришли сюда изначально готовиться к экзаменам, но в итоге еще и в языковой клуб попали и курс по айти сын прошел. Удобно, что сразу все есть. При этом и цена на обучение комфортная, оплачивать удобно. Сама площадка современная, интересная, ребенку сразу понравилась, да и сам он разобрался без проблем. У педагогов отлично выстроена коммуникация с детьми, проблем в общении, да и в обучении не было, ну а главное, что результат своих вложений мы увидели.
Ответить
0 комментариев
Решил освоить востребованную профессию и выбор пал на Синергию. Пока ни разу не пожалел. Прохожу курс по SMM и с первого дня нас учат работать с реальными инструментами, настраивать рекламные кабинеты, разбирать алгоритмы соцсетей, писать посты, которые вовлекают. Кураторы оперативно отвечают на все вопросы, даже самые банальные.
Ответить
0 комментариев
А мне очень нравится, как ребенок тут занимается у репетиторов. Они достаточно сильные, буквально за короткое время подтянули ребенка до школьной программы, а сейчас и вовсе ушли далеко в перед. Когда нам нужен был репетитор по математике, то стала искать офлайн, а подруга посоветовала обратиться в онлайн-школу Синергия. С нами провели первое занятие и сказали, что берутся за моего ребенка. А после мы еще стали заниматься русским и английским. Преподаватели достаточно сильные. А вот что касается оплаты, она вполне нормальная. Многие офлайн репетиторы берут гораздо больше, а вот знаний ребенку увы никаких не дают.
Ответить
0 комментариев
Так как мы с мужем по роду деятельности очень много путешествуем, да и можем себе это позволить, то я решила ребенка перевести в онлайн-школу, когда он подрос и можно было его уже не оставлять у бабушек. Это было как раз, когда он переходил в 6 класс. Стала искать хорошую онлайн-школу, и по советам знакомых решила остановиться на Синергии. и ни разу еще об этом не пожалела. во-первых, всегда расписание занятий с нами полностью согласовываются, и уже с преподавателями я делаю корректировки, смотря в каком мы часовом поясе находимся в данный момент. Во-вторых, очень хороший подход к ребенку, и достаточно грамотное преподнесение учебного материала. Да и в - третьих, ребенку все нравится и учится он достаточно хорошо.
Ответить
0 комментариев
Если честно, то я к выбору учебного заведения, где пройти курс по копирайтингу подходила очень ответственно. Заведений, которые предоставляют возможность пройти курс на самом деле очень много, но увы не все они дают хорошие условия, да и цены у многих ну прям реально завышенные. В итоге остановилась на Синергии. Я сначала оставила заявку на звонок, после чего со мной связалась менеджер Алена и все рассказала. За курс я платила частями, то есть в рассрочку внося ежемесячные платежи. Единственный минус за все мое обучение, мне не сразу подошел логин и пароль от личного кабинета, но проблемы достаточно быстро решили
Ответить
0 комментариев
Если честно, то я к выбору учебного заведения, где пройти курс по копирайтингу подходила очень ответственно. Заведений, которые предоставляют возможность пройти курс на самом деле очень много, но увы не все они дают хорошие условия, да и цены у многих ну прям реально завышенные. В итоге остановилась на Синергии. Я сначала оставила заявку на звонок, после чего со мной связалась менеджер Алена и все рассказала. За курс я платила частями, то есть в рассрочку внося ежемесячные платежи. Единственный минус за все мое обучение, мне не сразу подошел логин и пароль от личного кабинета, но проблемы достаточно быстро решили.
Ответить
0 комментариев
Перевели ребенка на семейное обучение и выбрали онлайн-школу Синергия. Это было одно из лучших наших решений, даже была мысль почему же мы не сделали это раньше. Учиться можно из любого города, график гибкий. Платформа удобная, все уроки остаются в записи – можно пересмотреть, если что-то пропустил или не понял. Учителя внимательные, всегда на связи, дают обратную связь и родителям, и ученику. Ребенок стал спокойнее и увереннее в себе, исчезла нервозность от обычной школы. При этом уровень знаний очень высокий. Очень довольны форматом и результатом.
Ответить
0 комментариев
Быстро догнали
Нет недостатков
Не думала, что мне будет так тяжело выбрать ребенку репетитора по английскому языку и математике. перепробовали кучу вариантов офлайн, то-есть ребенок ездил к репетиторам и естественно они занимались. Но то с моим ребёнка преподаватели не находили общего языка, то просто на просто не давали нужных знаний, а за такую работу я считаю, что не стоит платить и лучше найти нового специалиста. В итоге стала искать онлайн репетиторов, и мне попалась реклама Синергии. Почитала, изучила и решила попробовать. Записались сначала на пробные бесплатные уроки (кстати это очень удобно как по мне). А после уже заключила договор и мы стали тут обучаться. Занимаемся второй год, все устраивает. Ребенок получает должные знания, а меня вполне устраивает оплата.
Ответить
0 комментариев
Все понравилось
Не нашла
Не думала, что мне будет так тяжело выбрать ребенку репетитора по английскому языку и математике. перепробовали кучу вариантов офлайн, то-есть ребенок ездил к репетиторам и естественно они занимались. Но то с моим ребёнка преподаватели не находили общего языка, то просто на просто не давали нужных знаний, а за такую работу я считаю, что не стоит платить и лучше найти нового специалиста. В итоге стала искать онлайн репетиторов, и мне попалась реклама Синергии. Почитала, изучила и решила попробовать. Записались сначала на пробные бесплатные уроки (кстати это очень удобно как по мне). А после уже заключила договор и мы стали тут обучаться. Занимаемся второй год, все устраивает. Ребенок получает должные знания, а меня вполне устраивает оплата.
Ответить
0 комментариев
Я очень долго и дотошно выбирала для ребёнка онлайн-школу. Не хотелось ошибиться. И если честно, я очень рада, что послушала мнение знакомых и мы пошли именно в онлайн школу Синергия. Начну наверное с начала. А это расскажу про платформу, для обучения, которая тут достаточно удобная. Да и все материалы, доступны в любое время. А если и есть какие-то технические проблемы (у нас за год обучения было однажды), то их очень быстро, я бы даже сказала оперативно решают.
Конечно не могу сказать и про педагогов. Они достаточно опытные и каждый знает свой предметна все 100 процентов. и главное, что всю информацию они доносят до ребенка с большим интересом. Кстати, программа очень сильная. Это я вижу и на знаниях ребёнка.
Ответить
0 комментариев
Я много лет работаю преподавателем. Ну и естественно по моей профессии, часто нужно проходить переподготовку. Пробовала многие учебные заведения для этого, но в последнее время остановилась именно на Синергии. Конечно, таких опытных преподавателей нужно еще поискать как тут.
Я то много лет работаю и думала знаю все, но всегда узнаю на курсах что-то для себя новое. Что естественно в дальнейшем применяю на своей работе. Да и программа курсов всегда составлена достаточно грамотно. Никто никуда не гонит, все четко разбирается, чтобы было понятно. Ну и плюс ко всему, после каждых курсом получаю диплом от академии "О завершении проф. переподготовки"
Ответить
0 комментариев
Недавно прошел курсов в Синергии и программа реально порадовала. Здесь нет "воды", а только конкретные инструменты и навыки, которые можно использовать сразу после занятия. Еще понравилось, что много интерактива – обсуждения в чатах, разбор домашних заданий, работа в мини-группах. Это создавало ощущение, что ты не просто смотришь видео, а действительно учишься. В итоге я не только получил полезные знания, но и нашел единомышленников для будущих проектов. В общем обучение в Синергии – это не про "галочку", а про реальные навыки.
Ответить
0 комментариев
Понравился курс в Синергии, у них идеальное сочетание теории и практики. Преподаватели реальные эксперты в своих областях, а материалы всегда актуальные и полезные. Формат обучения удобный, я спокойно совмещаю учёбу с работой. Особенно понравились вебинары с разбором реальных кейсов, это дало огромный толчок в профессиональном развитии, да и в целом более глубокое понимание. Рекомендую!
Ответить
0 комментариев
Мы долго искали хорошего репетитора по биологии для дочери-десятиклассницы, чтобы подтянуть знания перед ЕГЭ и просто разобрать сложные темы. Хорошо, что кума подсказала нам эту онлайн школу. В Синергии нам быстро подобрали преподавателя, который сразу нашел подход к ребенку, объясняет четко, интересно и без лишней "зубрежки". Занятия проходят онлайн, что очень удобно: не нужно никуда ехать, все материалы и записи уроков сохраняются в личном кабинете. Уже через пару месяцев занятий оценки в школе улучшились, а главное, появился интерес к предмету. Если вам нужен сильный репетитор, который умеет заинтересовать и доступно объяснить сложный материал, очень рекомендую попробовать занятия в Синергии
Ответить
0 комментариев
У нас в семье как решит муж, так собственно и будет. Видя, как сыну тяжело совмещать профессиональный спорт с учебой в общеобразовательной школе, он сам сел и нашел ему подходящую онлайн-школу. Теперь мы. Верней у нас сейчас каникулы, а так весь учебный год, мы занимались именно онлайн обучением, уйдя совсем из общеобразовательной школы. Что могу сказать, учителя тут конечно молодцы, могут преподносить материал интересно, но в тоже время, чтобы ребенок все запоминал "впитывал" в себя. Никогда не видела у ребенка таких сеящих глаз, когда он говорит про учебу. да и для нас такое обучение большой плюс, так как даже на долгих соревнованиях, он выходит и обучается.
Не заметила
Все отлично
Ответить
0 комментариев
Я думаю многие родители своим детям хотят только самого лучшего, вот и я так же. И когда начался булинг против моего ребенка, то я сразу же решила перевести его в онлайн-школу. Долго подыскивала нужную, так как их на самом деле очень и очень много. А в итоге решила остановиться по совету своих знакомых на Синергии. и знаете, у меня ребенок теперь учится в спокойной атмосфере, никто его не потакает из одноклассников, что он не дает списывать, да и учителя не требуют, чтобы знал больше своих возможностей, как это было у нас в общеобразовательной школе. Учебный материал, весь доносят до ребенка в понятном формате. А еще мы именно в этой онлайн-школе стали изучать второй язык - испанский.
Ответить
0 комментариев
Дети сейчас конечно же разные. И когда начинают подрастать,, то меняются характером. А дочка у меня всегда была и остается замкнутой в себе, ей очень тяжело найти общий язык с другими людьми. И когда я увидела, что она сильно стала съезжать в учебе, то решила с ней поговорить. Оказалось что некоторые одноклассники стали к ней относится по другому, разговоры не помогли. И чтобы еще больше не травмировать психику своего ребенка, я ее перевела в Синергию. даже не смотря на то, что перевод был осуществлен уже в разгар учебного года, все сделали достаточно быстро. И даже я вижу, как дочка оживилась. Ей нравится тут учиться, закончила год на отличные отметки, поэтому однозначно продолжим свое обучение в этой школе
Ответить
0 комментариев
В прошлом году закончила эту онлайн школу, мне понравилось, поэтому никак не пройти мимо отзыва))))Я никогда не думала, что учёба в 10-11 классе может быть настолько комфортной и интересной. Когда перешла на экстернат в Синергию, боялась, что будет сложно без привычной школы, но всё оказалось даже лучше. График супер, не нужно вставать слишком рано, бежать, все в комфортном темпе. Преподаватели с хорошим отношениям к ученикам, никаких проблем, хотя в обычной школе это присутствовало. Нет напряжённости, как в школе очной, никаких конфликтов с одноклассниками или лишних стрессов.
Ответить
0 комментариев
Круто, что в академии Синергия, можно не только получить навыки той или иной профессии с нуля, но и апгрейдить свои навыки. Когда поняла, что время не стоит на месте, а я уже долго работаю в направлении SMM и знаний моих уже не хватает, то решила пройти курс повышения квалификации. Устроилась в академию, на онлайн обучение. Такое обучение проходит в свободное от работы время, что позволяет спокойно все совмещать, собственно как я и делал. Преподаватели всю информацию излагают четко, грамотно. Есть доступ ко всем видеоурокам и другой информации необходимой по учебе. Так же после каждой темы проходит тестирование и дают задания. В итоге получила того, что хотело, когда шла на эти курсы.
Ничего
Ответить
0 комментариев
1. Безопасная и спокойная атмосфера для ребенка.
2. Отсутствие буллинга и негативного влияния сверстников.
3. Индивидуальный подход, никто не потакает и не требует сверх возможностей.
ничего
Я думаю многие родители своим детям хотят только самого лучшего, вот и я так же. И когда начался булинг против моего ребенка, то я сразу же решила перевести его в онлайн-школу. Долго подыскивала нужную, так как их на самом деле очень и очень много. А в итоге решила остановиться по совету своих знакомых на Синергии. и знаете, у меня ребенок теперь учится в спокойной атмосфере, никто его не потакает из одноклассников, что он не дает списывать, да и учителя не требуют, чтобы знал больше своих возможностей, как это было у нас в общеобразовательной школе. Учебный материал, весь доносят до ребенка в понятном формате. А еще мы именно в этой онлайн-школе стали изучать второй язык - испанский.
Ответить
0 комментариев
Мне надоело все время переводить ребенка с одной школы в другую, из-за того, что мы часто переезжаем, поэтому я решила остановиться на обучение в онлайн-школе. Да не абы какой, а стала изучать этот вопрос конкретно, так как хотелось ребенка отдать именно в хорошую школу. Почитала отзывы про Синергию, записалась на онлайн консультацию. Консультацию проводили сразу с ребенком. познакомили нас с некоторыми преподавателями, и ребенку так все понравилось, что решили будем поступать сюда. Перевод занял всего 2 дня, и мы были зачислены. А еще мне очень важно, что все онлайн-уроки сохраняются, и ребенок может их пересматривать, если вдруг что-то не понял.
Ответить
0 комментариев
Я скажу за своего ребенка, так как ему тут стало не только легче учиться, но и намного интересней. У нас в этом году еще началась и подготовка к ЕГЭ, за которую я абсолютно ничего не плачу, просто проплачиваю обучение ребенка. Платформа для обучения достаточно удобная. У ребенка есть доступ к школьной библиотеке. кстати библиотека достаточно большая, с кучей школьной литературы. Что касается еще самого обучения. ребенку задают домашние задания, но в щадящей форме, так как многое они успевают пройти и закрепить на уроке. А еще большой плюс такого обучения, что оно начинается не с утра пораньше, как в обычных школах.
Ответить
0 комментариев
Нам очень понравилась онлайн школа от Синергии. Узнали от знакомых, когда искали дистанционный вариант, что бы сына перевести. Среди других, которые рассматривали у Синергии самая сильная программа и преподавательский состав. Да и первый год обучения прошел гладко. Перевелись без проблем, никаких сложностей. Учителя сразу окружили внимание, да , это возможно как оказалось даже удаленно
Ответить
0 комментариев
Высокое качество обслуживания.
Ничего.
Я тут училась на курсах Таргетолога. Когда была в декрете, то решила, что не стоит времени пропадать, тем более давно хотела поучиться в этом направлении, поэтому и решила освоить новую профессию. И когда выбирала место, где же пройти курсы, то академия Синергия меня привлекла, не только доступностью, но и программой обучения, которая мне уже тогда показалась вполне насыщенной. В чем я уже убедилась, когда стала тут обучаться. очень понравилось, что во время обучения, преподаватели делились своим опытом, это реально лучше помогало понять даваемый материал, и выполнять домашние работы.
Ответить
0 комментариев
Отлично
Не выявил
А у меня сын проходил курс программирования в этой школе, тоже понравилось. Сразу стало понятно, что педагоги знают, как найти подход к детям, формат интересный, все визуально показывают и задания дают интересные, сын был прям погружен в это все и естественно навыки это помогло закрепить, теперь хочет и в будущем программированием заниматься. Считаю, что такого рода курсы - отличное вложение в будущее ребенка.
Ответить
0 комментариев
много нового для себя узнал
нет
Проходил тут курс по веб-дизайну, мне понравился, хотя я и работаю в приближенное сфере и многое было мне известно, все равно смог посмотреть на свои знания под новым углом и несомненно и много нового для себя почерпнул. Платформа хорошая, простая, все что надо есть и ничего лишнего, там можно найти много дополнительного материала, плюс мне еще и куратор в этом вопросе помогал, вообще ему отдельное спасибо, всегда на связи был, не оставил один на один ни с одной проблемой или вопросом.
Ответить
0 комментариев
В эту онлайн-школу можно не только перевести ребенка на постоянное обучение, но и подготовить к ОГЭ или ЕГЭ. И мы пользовались именно этими услугами. Сначала дочку готовили к ОГЭ, и когда я увидела на какие высокие показатели она сдала экзамены, то решила, что будем тут же готовиться и к ЕГЭ, тем более преподаватели для ребенка уже были знакомые, мы же ЕГЭ будем сдавать по тем же предметам, что и в 9 классе сдавали. Поэтому ни с кем уже не нужно было искать общий язык. А вообще могу отметить, что в этой школе преподаватели еще и хорошие психологи. У меня дочка вообще трудно идет на контакт с незнакомыми людьми, а тут пошла достаточно быстро.
Ответить
0 комментариев