Курсы Дальневосточный центр производительности

Здесь собрано 2 онлайн-курса школы Дальневосточный центр производительности. 1 раз в неделю мы обновляем информацию о всех курсах

2 курса

Дата обновления:
Эти же курсы, но подробнее:

Начало: 31 Мая, длительность: 2 месяца

Формат: Видеозанятия в записи, д/з, обратная связь

Особенности: Сертифицированный и практический курс для тех, кто хочет открыть своё агентсво или повысить квалификацию до Брокера по недвижимости

Начало: 31 Мая, длительность: 1 месяц

Формат: Видеозанятия в записи, д/з, обратная связь

Особенности: Практический курс для тех, кто хочет стать Ипотечным Брокером

Отзывы о Дальневосточный центр производительности
4.30
5.0 5
Михаил,

Хочу сказать, что благодаря современным методам обучения и индивидуальному подходу многому научился и смог посмотреть под другим углом на свою работу.

Наша компания сотрудничает с АНОО ДПО ДВЦП уже более года. Выражаю огромную благодарность АНОО ДПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и лично Барковой Ольге Михайловне за профессиональное обучение. Хочу сказать, что благодаря современным методам обучения и индивидуальному подходу многому научился и смог посмотреть под другим углом на свою работу. И невольно задумываюсь, а почему не обратился раньше к профессионалам в сфере обучения. С успехом применяю на практике полученные знания, что уже привело к увеличению прибыли и сделок, а также к благодарным отзывам от клиентов. Сама по себе сфера услуг – быстро развивающаяся и стремительно меняющаяся сфера деятельности. Вот, например, в оказании услуг в сфере недвижимости значимые изменения происходят очень стремительно. Всего несколько лет назад участники сделок с недвижимостью толпились в скромных помещениях Росриестра при решении вопросов с регистрации прав. Потом появились МФЦ, далее вообще электронная регистрация прав, да и много чего перешло в «онлайн» режим. И в рутине повседневных событий совсем не просто угнаться за новшествами, так можно стать «динозавром», отстать от конкурентов и уйти со сцены рынка недвижимости (так к слову на моих глазах закрылось несколько агентств по недвижимости). Но благодаря таким обучающим центрам, как АНОО ДПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и лично Барковой Ольге Михайловне, можно регулярно проходить проф. обучение и повышение квалификации. В общем быть в «тренде» рынка недвижимости, что безусловно ведет к процветанию.

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Екатерина,

Благодарим за профессиональное обучение по программе «Брокер по недвижимости»

Спасибо большое АНОО ДПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и лично Барковой Ольге Михайловне и другим преподавателям центра за профессиональное обучение по программе «Брокер по недвижимости». Время пролетело незаметно, интересно, полезно и принесло столько положительных эмоций и ценных знаний!🌷 На вебинарах мы изучили множество вопросов: от заключения сделок до разработки бизнес-плана. Каждый урок ценен и есть в записи: буду периодически проходить заново. Обязательно посоветую своим коллегам, действительно много полезной информации на курсе. Еще раз спасибо!

Ответить

next0 комментариев

 
5.0 5
Евгения,

Открыла для себя много юридических знаний.

Спасибо АНОО ДПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и отдельная благодарность Барковой Ольге Михайловне и Кортеневой Анне Степановне за подачу материала в легкой, простой форме при этом все понятно и не возникает лишних вопросов. Обучение по программе «Брокер по недвижимости» было насыщенной, полезной, много материала которого я раньше и не знала. Открыла для себя много юридических знаний. Благодарю Вас еще раз.

Ответить

next0 комментариев