


Я закончила бакалавриат, но мне не хватало уверенности в себе, как в специалисте, чтобы начать практиковать. Увидела, что этот курс насыщен практикой и постоянный поддержкой от действующих психологов, и поняла — это мне нужно.
И я получила, что мне обещали — достаточно теории и техник, много практики и поддержки от кураторов)
Сейчас уже веду консультации, и когда ко мне приходят люди с неуверенностью, я понимаю их лучше, чем кто-либо, потому что когда-то я была на их месте 🥰
Ответить
0 комментариев
Что понравилось:
✔ Можно попробовать разные направления, не тратить деньги на отдельные курсы
✔ Очень удобный формат – учишься в своём ритме, лекции всегда доступны
✔ Регулярная практика с поддержкой психолога – не остаёшься наедине с вопросами
✔ Чувствуется, что преподаватели – практики, а не просто теоретики
✔ Можно легко углубиться в интересующее направление
В целом курс оправдал ожидания, получила диплом и начала консультировать ещё во время курса :)
Ответить
0 комментариев
Работаю в HR, давно хотела углубиться в психологию. Курс помог лучше разбираться в мотивации сотрудников, видеть причины их поведения, понимать, как создавать комфортные условия для команды. Теперь использую техники из обучения в работе и вижу, что уровень доверия в команде вырос. Очень рекомендую курс не только будущим психологам, но и тем, кто работает с людьми 😌
Ответить
0 комментариев